Батюшка провидец!!!

Ангелина, скажите пожалуйста кто это, и где принимает?
21.02.2020
Никто не знает. Поэтому святые отцы и советуют не обращать на такие истории внимания. Надо - Господь сам приведёт, руку в руку вложит)
26.10.2019
Дар от Бога даётся людям святой жизни. Но в наше время столько шарлатанов, мнящих себя кем-то особенным, что даже грустно
23.10.2019
Будущее предсказать невозможно, ТК это варианты развития событий - ваши поступки и определяют будущее. А вот запрограммировать человека, сказав ему что-то, только на один выбор/поступок очень легко.
20.10.2019
Конечно, может. Господь святым своим открывает духовное зрение, вам уже писали примеры. Но относится ли это к данному батюшке или это какой-то соблазн, кто знает? Если будет возможность, сходите на службу, послушайте проповедь, думаю, можно будет понять и для себя ответить, хотите ли поисповедаться у этого батюшки или нет. Ну, это если у вас нет духовника. Вообще, я думаю, что Господь любому батюшке может открыть Свою волю о вас.
16.10.2019
У батюшки скорее всего от Бога.Серафим Вырицкий был прозорливым и мн.др
16.10.2019
Архимандрит Иоанн Крестьянскин, протоиерей Николай Гурьянов, Архимандрит Кирилл Павлов были прозорливые старцы. Но они никогда не навязывали свою волю, никогда не говорили вот так поступай и будет это. Только духовные советы давали. Человеку дана свободная воля. Раньше ездили за советом, сейчас же идут, что бы переложить свою ответственность на другого. И что бы батюшка принял решения за них. Этакое рабство, удобненько.
16.10.2019
Иоанн Крестьянкин был прозорливый.. Есть ли такие сейчас?.. Неизвестно, может быть, и есть.. Как к гадалке ездить нельзя, можно только ехать за духовным советом и просьбе о молитве..
16.10.2019
А может у него дар выразить словами боль человека и помочь ему разрешить свои страхи? А все остальное уже люди напридумывали
16.10.2019
А Вы хотите собрать толпу с факелами и вилами и пойти выяснять от кого у него дар?
16.10.2019
Ребёнку 3 года, как начинать приобщать к вере? Православная гимназия