Можно ли просить молитвенной помощи для себя?

Вы для начала просто начните молиться. Нет каких-то чудодейственных молитв, которые бы всем помогли, всё бы исправили. Почитайте жития святых, может быть, к кому-то проникнитесь, тогда можно обращаться в молитвах и к нему. Или начните читать правила. Или просто сходите в церковь, поговорите со священником. Может быть, он Вам что-то посоветует в духовном плане. Но одной молитвенной помощью себе не поможешь, надо ещё и делами подкреплять своё желание вылезти. Возможно, Вам необходима ещё и помощь психолога, работа над собой.
11.06.2019
Оч странная вы. То сын у вас больной, а теперь сын резко стал дочкой🤷‍♀️врите убедительнее если на что то рассчитываете.
09.06.2019
Рассчитываю на что ? Сын у меня ,больной еще к тому же... Откуда вы все это взяли? Почитайте мой ответ ниже,там где я писала " счастливой..." может придет ясность ума.
11.06.2019
Может, работу найти получше, подрабатывать ещё, вместо того, чтобы молиться. Я щас думала, что зайду, а тут смертельное заболевание, ребёнок инвалид и долги от покойных родителей. Ан нет, отсутствие духовных сил.. отучитесь чему-нибудь и работайте на себя в свободное время от основной работы, откладывайте деньги и стремитесь. Боженька вашу дочь кормить не будет, уповайте только на себя
09.06.2019
Глаза боятся,руки делают.Если долго мучиться,то что-нибудь получится.И ещё мечты сбываются!Это вот всё сто пудов работает.Сил вам,позитива и добра!
09.06.2019
+100500
10.06.2019
Здравствуйте, Вы ранее писали, что у Вас сын? А теперь дочь... Странно это. Получается, что где-то вы обманываете, это не хорошо.
09.06.2019
У нее и в профиле дочь тоже...
10.06.2019
Вот её посты ранее, после того как ей написали, посты быстро удалили. Везде пишет, про сына, через год сын стал дочерью
11.06.2019
Комментарий удален
11.06.2019
Вы, вот, читать научились,наверное и писать тоже... Но думать нет! Я до последнего не хотела отвечать вам и всем тем,для кого жизнь и интересы крутятся вокруг сообществ -семейные проблемы,юридические консультации(это там,где опубликованы были посты ,скриншот которых вы опубликовали).У меня в профиле посты все про дочь,на главной странице у меня ДОЧЬ,вещи я отдаю,меняю и продаю только дочкины! Сложно ,конечно,догадаться,что в семейных проблемах и юридическом сообществе я писала от себя,но не про себя!? Я с ужасом представляю,если бы человек(про которого идет речь в постах моих ранее) сам писал и читал то,что было написано.У вас же нет скриншотов? Там и про то,что она якобы родилась в коробке,и мошенница и обманщица,и мужу такому,который ее бьет и угрожает,надо в ноги кланяться ... Да и много всего!Даже человеку,который просто переживает за ее судьбу,читать это было невыносимо! Я на бб с марта 2011 года . И прекрасно имею представление о том,какие здесь есть "счастливые матери и жены".Интерес и жизненный опыт ограничен лишь склочными и скандальными сообществами и телепередачами! И какими они мнят себя экспертами)) И считают себя в праве раздавать советы и, с "высоты" своего разума ,оклеветать человека. Это все риторика !
11.06.2019
Женщина, успокойтесь. Мне ваша жизнь не интересна и мотивы тоже. Просто не нужно врать, вот и всё.
11.06.2019
Вы каким чудом в сообществе этом? У вас ни грамма сочувствия ,понимания и сострадания! Писала я здесь пост в чувствах очень открытых и откровенных,не просила больше чем слов добрых .А вы ,не разобравшись,клевещите ,да еще так низенько меня в обмане обвиняете.. Очень недостойно ! Даже для вас...
11.06.2019
Где клевета??? Пост с вашей страницы, где написано, Я, мой сын... Когда, спросили у вас, куда делся сын, была тишина, когда сбросили скрин, понеслась грязь. Не одного слова оскорбления, не было в ваш адрес, перечитайте сообщения. Вы пытаетесь задеть меня, но все мимо.
11.06.2019
Объясню еще раз! Я совсем не хотела оправдываться ,но вы же на молчание льете и льете грязь!!! Вас не остановить,буквально прорвало! И рассчитываю я на что-то и пол ребенку сменила!!!!... Это ужасно и мерзко слышать от людей,которые читают и комментируют такое сообщество как православная семья!!! Вы даже не удосужились написать ,что скрины сделаны не сейчас и удалены сообщения уже очень давно,так как там тоже вы и вам подобные обливали грязью,клеветали и смешивали с грязью. Не дай Бог бы это читал человек,кто в реальной жизни все это переживал... Просто не знаю как это назвать... Ужас!
11.06.2019
Скриншот сделан, сразу после вашего поста, это во- первых, во - вторых, про смену пола и ещё чего-то, я не писала; в третьих, обман по факту был, пусть не сейчас , а в 2017году, когда вы писали( я.. мой сын .. ) И последнее, больше отвечать, я вам не буду ( очень прошу прощения, у администраторов, за разведение этой неприятной дискуссии, в замечательном сообществе. )
11.06.2019
Я помню этот пот про"сына",очень хорошо.И слава Богу,что большая часть комментирующих были адекватными и писали по существу,не выискивая лишнюю информацию и не обвиняя в обмане,на пустом месте,не разобравшись.К сожалению,это были не вы... И к огромному сожалению,таких как вы было очень много((
11.06.2019
Простите, но когда пишут в посте, описывая ситуацию другого человека, не свою, то так и пишут : "ситуация не моя- подруги (сестры и проч.)" . А Вы напрямую пишите от своего лица. И теперь недовольны, что Вам не поверили и в чём-то уличили.
11.06.2019
Светлана,я -это не вы,и когда я что-то пишу,я ни в коем случае не могу думать о том,как каждый из читающих к этому отнесется! Я говорю,пишу и думаю,как делаю это я ! И написано все было с точки зрения переживания,я обманывать и вводить в заблуждение никого не пыталась!Зачем? В чем смысл обмана? Я писала про сына(это сын и ситуация крестной моей дочери) в сообществе,а в профиле везде дочь... И оправдываться я здесь не собиралась,а пришлось! Ибо людям дай только волю,они приплетут небылиц и обольют нечистотами с ног до головы и будут считать себя православными,добрыми и правильными!
11.06.2019
Долго не могла понять, кто Вы...) Сменили аватарку и имя.) Я Вам объяснила всё. И в моём комментарии нет всего того, что Вы мне здесь зачем-то пишите. Прочитайте ещё раз, если не поняли и успокойтесь.
11.06.2019
кстати да.Мне надо было в юридических вопросах про подругу спросить я так и написала,что для подруги.Зачем от первого лица писать?
11.06.2019
Доброе утро! Прошу молитвенной помощи! Нужна помощь малообеспеченной семье.