Прививка на страстной неделе

Вы слишком заморочились. Для прививки ребёнок должен быть здоров и всё и не важно какая это неделя. У меня сын в последний год в период прививок болел и я не делала только по этой причине. Вторая причина переноса была, потому что слишком насыщенно было весной и отложили просто на лето, когда он уже закончит сад. Тогда и у нас время было и детей не было, здоровье крепче. Всё успели за лето.
14.04.2019
Не вижу никакой связи. Прививайте хоть на Пасху. Эта прививка обычно хорошо переносят дети. Ограничения (изоляция)не больше одного дня. Толпа в храме Вас смущает, а то, что сотни из одной чаши причащаются не смущает? Какие-то тараканы у Вас, на мой взгляд.
14.04.2019
Об этом лучше спрашивать у специалистов. Попробуйте здесь написать http://www.yaprivit.ru/facts-and-myths/
11.04.2019
Спасибо
11.04.2019
Без прививки в толпу тоже не очень хотелось бы, а сразу после прививки тем более.
10.04.2019
Да, согласна с Вами, перенесу на май, мне так спокойней будет, а то вдруг осложнения на ложатся, буду себя винить
11.04.2019
Не лучшая идея вести ребенка после прививки в толпу людей, может что на прививку наложиться, да и сыну моему отказались ставить все три компонента, убрав краснуху только лишь потому что я была на последних сроках беременности, решение такое принял иммунолог, думаю не просто так. А в чем проблема 17 мая привитья? До школы еще далеко будет, у меня дочке в 7 лет только кпк ревакцинацию поставили уже в школе т.к. за год до этого вакцинация выпала на период лечения у ребенка синусита и никаких проблем с приемом документов не возникло.
10.04.2019
У меня трое детей-дошкольников. Вот я с февраля месяца пытаюсь, как положено трехнедельный интервал выдержать после болезни и вот только сейчас вышло.. А так бесконечные сопли и т. д. Хоть сад никто не посещает.Вот и думаю, что могу к школе не успеть, если сейчас не воспользуюсь представленных случаем.
10.04.2019
Три недели - это почти не реально, да и положено две недели, я обычно неделю выдерживаю, иначе потом на месяцы откладывается, но у меня благо легко переносят прививки ттт. У нас сейчас детский центр, куда дочь на секции ходит, закрыли на карантин по кори, пускают только с выпиской о проделанных прививках, так что школа не единственное место с которым могут возникнуть проблемы, но вообще до школы еще времени валом, успеется.
10.04.2019
А вам давали медотвод?
10.04.2019
Дочка в сад ходила, я проинформировала медсестру, та предупредила педиатра пришедшего на осмотр детей в день вакцинации, уж не знаю писал ли что педиатр, мед карту из сада автоматом в школу передали. Ну а у среднего иммунолог индивидуальный график сам организует и никаких медотводов, участковый педиатр лишь знает, что вакцинация идет в центре иммунопрофилактики, сам же педиатр направление и выдавал.
11.04.2019
Да ещё всегда прививок ужасно боюсь, всегда сто раз перестраховываюсь
10.04.2019
Я делала ревакцинацию на прошлой неделе, в шесть лет упустили почему-то. Вот уже первый класс почти закончился. А насчёт изолировать - я тоже не соблюдают ничего такого. На следующий день в школу пошла.
10.04.2019
Да вот какие то мысли в голову лезут, что на страстной неделе надо о другом думать и некий грех может в этом есть, как вы думаете?
10.04.2019
Не думаю, что что-то в этом нехорошее. Все же о здоровье ребенка заботитесь.
10.04.2019
Это здоровье детей, не греховные мысли, не переживайте!
10.04.2019
Посещаете ли вы светские мероприя в пост ? Как сохранить семью?