Помогите советом.

Поговорите с мужем. Скажите что у Вас есть такая потребность, хотя бы изредко посещать храм. И обязательно покрестите детей. Это неимоверное чуду. Я с трепетом и волнением всегда вспоминаю крещенье своих деток. Не лишайте себя и детей этой этой благодати. Я уверенна что Ваш муж будит не против если увидит на сколько для Вас это важно. Кстати я такие красивые комплекты для крещения видела на сайте Крещение.ру зайдите посмотрите может и Вам что понравится.
15.10.2018
У нас кстати в воскресную школу часто ходят некрещенные дети. Можно попробовать привести и детей ( может им понравится и они захотят ходить). Ну а так, уже написали все))
14.10.2018
Начать с себя - это единственно возможный способ хоть как-то помочь себе, своему мужу и свои детям. Начать надо, пожалуй, с того, чтобы найти храм, в котором будут приветливые люди, где вам будут рады, скорее всего и священник в таком храме будет адекватный. Кстати, можете здесь попросить посоветовать вам хороший храм в вашем городе. В храм некрещеных детей очень даже можно водить. Для всех некрещеных существует целая часть Божественной Литургии - Литургия Оглашаемых, на которой, собственно, читается Писание, на которой верные члены церкви молятся о том, чтобы Господь помог некрещеным соединиться с церковью. Про недоверие попам и прочее, думаю, что это скорее некие штампы. Пока он сам не придет и не посмотрит, как живет церковь, кто все эти люди, чем живут и т.д., то говорить об этом бессмысленно, бессмысленно в чем-то убеждать. С другой стороны, действительность такова, что можно нарваться на такой храм, что и врагу не пожелаешь...
13.10.2018
Очень вдохновили, благодарю!
14.10.2018
мне кажется, начать надо с себя... посмотреть на батюшек в храме, выбрать самого доброго, подойти к нему на беседу... потом подготовиться к исповеди, причастию... а дальше уже батюшка посоветует про деток...
12.10.2018
Благодарю! Так и сделаю).
12.10.2018
Не возможно склонить кого-то к вере, если не уверовал сам. Точно так же, как не возможно дать детям выбор в том, чего они не знают. Вы же не спрашиваете у ребенка хочет ли он читать, перед тем как начать учить его этому. И не спрашиваете что больше ему по душе яблоки или брокколи, когда вводите прикорм. Не так ли?
12.10.2018
Да, вы действительно правы. И даже появилась идея ). Благодарю!
12.10.2018
Бесовщина Как распознать секту ?