Служба для 3 летки

Читала и улыбалась. Очень прекрасно что малышу так интересно, в основном все жалуются что дети не могут тихо стоять, и плачут при причастии. Мой сын сейчас не хочет в церковь никак ходить, тяжело ему службы стоять (скучно вернее) (((((( 7 лет ему. А сейчас уже, еще и исповедь нужна перед причастием.
16.05.2018
В документальном фильме "Патриарх", Патриарх Кирилл рассказывал, что ещё совсем маленьким ребёнком , подражая своему отцу священнику видимо, играл в священника. У него было маленькое самодельное облачение. И у нас на приходе, один маленький мальчик играл в священника , папу с мамой "исповедовал". Спустя несколько лет, папа его стал священником, а мальчик этот пошёл по стопам отца - стал военным. Вы батюшке расскажите о сыне.
11.05.2018
Почему странно звучит ? Нормально заучит . Все он понимает . Если бы он вам говорил , что милиционером хочет быть и в свисток свистел , вы бы умилялись , наверное ))) а тут чего испугались ?
11.05.2018
Почему Вы думаете, что он ничего не понимает? В смысле не понимает текст, а только повторяет?
11.05.2018
Может поискать ему воскресную школу? У нас детки с трёх до четырех лет ходят с родителями
11.05.2018
У нас с 4 лет , я хочу записать , но врядли у него придёт понимание молитв в столь юном возрасте ) а меня как-то смущает , что он везде их поет , по сути ничего не понимая
11.05.2018
Моя тоже пела. А понимание оно потом с возрастом придет, главное чтобы желание не пропало.
11.05.2018
Как подготовить детей к Пасхе Ребенок сильно плачет во время Причастия