Акафист "Нечаянная радость"

Татьяна, благодарственный молебен адресуется только Господу. Обычные молебны могут быть святому или Богородице, в каждом храме разные молебны, в храме Пимена Великого на Новослободской служат молебен перед иконой Нечаянная радость, в храме Тихвинской Божьей Матери на ВДНХ молебен В Родах Помощница, в Зачатьевском монастыре по субботам в 12.00 служат молебен праведным Иоакиму и Анне о зачатии и благополучном вынашивании, не передать словами какая там благодать, в конце молебна каждый прикладывается к частицам мощей. На исповедь и причастие приходите в субботу, народу меньше, заметила по многим храмам, тем более сейчас Великим постом каждая служба уникальна. Помоги Господи.
05.03.2018
Т.е. нужно в церковном киоске сказать: " благодарственный молебен Господу " ? Нужно добавлять своё имя" от р.б. Татьяны? Мне до Москвы около 500 км.
05.03.2018
На требе о здравии пишите сверху Благодарственный Молебен ко Господу и непраздной Татианы. В любом храме вашего города.
05.03.2018
В записке, которую подаете в храме, так и пишите, благодарственный молебен тому-то и перечисляете имена. Разницы между ним и обычным молебном в написании и подаче нет. Я иногда просила батюшку послужить отдельно молебен в частном порядке в храме. Платила за это ему и все.
04.03.2018
Спасибо. Нужно ли дальше читать этот акафист во время всей беременности? Если да, то в такое же время?
04.03.2018
Читать вы можете, если вам это по силам. В идеале время не менять, но все мы люди, все мы человеки :) Просите благополучной беременности, родов и здоровья малышу. А вообще чаще причащайтесь. Хотя бы раз в неделю. Для малыша это будет намного лучше :)
04.03.2018
Вот как раз выстоять в духоте и толпе мега сложно. А у нас в выходные, как рыба в бочке(. Боюсь вырвет и не успею выбежать. И стоять, когда все мысли только бы не вырвало, тоже не дело.
04.03.2018
Ходите в среду или субботу, и не стойте, а сидите.
04.03.2018
Не противоречит ли православной вере? Почему Бог не дает детей? Ответ пастыря