Из обсуждений

Мне не понравилось объяснение-очень завуалированно.Сходит Святой Дух,а не свет.Смысл праздника как раз в ВОСКРЕСЕНИИ,а не в вкусных блюдах.А чему ликовать и радоваться?тому что яйца освятили???дети лучше понимают смысл праздника,ближе-у них душа чище и восприимчивей.Это мы взрослые все подвергаем сомнению и не доверяем.Придумывать ничего не надо,читайте ребёнку детскую Библию Новый Завет или беседуйте по иллюстрациям в ней.Прочитайте про чудо Марии Магдалины-как покраснело яйцо при императоре.я являюсь учителем воскресной школы для детей дошкольного возраста,мы рассказываем все как есть,не преукрашая,но конечно выбирая выражения.
07.04.2016
Вот я не совсем поняла что в таком случае сказать ребенку про распятие? И про проповедь или Евангелие. Моя все слушает. И вопросы задает громко и по ходу. И хочет ответов- сейчас и немедленно.
07.04.2016
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Видимая часть текста должна быть не более 10 строк. Спасибо.
07.04.2016
сделала
07.04.2016
Приезд Патриарха (Митино Храм Всемилостивого Спаса) Очень красивая икона Марии Египетской - первый раз такую вижу!