Почему я за запрет абортов в России

А вот я тоже плачу налоги, и я не хочу, чтобы мои деньги:а) шли на финансирование лечения тех, у кого в анамнезе курение или систематическое употребление алкоголя (5 литров спирта в год)б) на поддержку детей, рожденных с патологиями, рождение которых можно было заведомо предотвратитьв) на поддержку семей, имеющих более трех детей.
09.11.2013
отлично - регистрируетесь на РОИ и подаете инициативу и находите 100 000 единомышленников - вот  и все дела
11.11.2013
Девочки,подскажите,не могу никак проголосовать((....зарегистрировалась,а где найти голосование против абортов ну никак не получается разобраться...уже 2й день мучаюсь,кто голосовал подскажите,пожалуйсто!...
06.11.2013
Пошаговая инструкция на мальтиблоге Дмитрия Смирнова. Если Вы зарегистрировались уже, то осталось только найти ссылку на инициативу за запрет абортов и проголосовать ЗА инициативу.. "После завершения процедуры, в течение двух недель Вам на почтовый адрес, указанный при РЕГИСТРАЦИИ, придет письмо с КОДОМ АКТИВАЦИИ ВАШЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ. После получения письма с кодом активации учетной записи: 1. Заходим в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, переходим по ссылке "ВВЕСТИ КОД АКТИВАЦИИ", далее жмем: "АКТИВАЦИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ". На открывшейся странице вводим СНИЛС и КОД АКТИВАЦИИ, указанный в письме. На этом процедура регистрации и активации ЛИЧНОГО КАБИНЕТА-ЗАВЕРШЕНА! 2. Далее заходим по ссылке: https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/ . Жмем на активную ссылку «ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АВТОРИЗОВАНЫ ЧЕРЕЗ ЕСИА», расположенную внизу страницы. В открывшемся окне вводим СНИЛС, а также пароль, выбранный ранее. Далее жмем «ВОЙТИ» и, наконец, жмем ПЛЮСИК на поле ЗА инициативу. НА ЭТОМ ПРОЦЕДУРА ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ ПРОЙДЕНА!"
06.11.2013
Да да,спасибо вам,я потом уже немного позже нашла это,и поняла,что не там искала
06.11.2013
Скажите,пожалуйста,после того,как нажали на "вы должны быть авторизованы через ЕСИА",должно сразу открыться окно с голосованием? У меня открывается главная страница,где госуслуги,органы власти и пр. Нет никаких плюсиков к голосованию о которых написано((((( Я совсем не понимаю как работает этот  гос.сайт...если не сложно будет,подскажите что там дальше идет?!...
07.11.2013
еще раз введите ссылку https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii/ после входа на сайт с паролем. там вроде не сложно все
07.11.2013
Приведите, пожалуйста, активную ссылку на источник статьи, как это указано в правилах сообщества.
05.11.2013
в смысле активную ссылку? первый текст мой, опубликован впервые. а на о.АЛександра вставила но там были и гиперссылки в тексте.  http://www.pravmir.ru/protoierej-aleksandr-ilyashenko-abort-kompleksnaya-problema-video/
06.11.2013
Да, я про статью. Гиперссылки не к статье ведут.А Ваш текст очень понравился! Прям профессионально написано)
06.11.2013
бывший журналюга я...
06.11.2013
06.11.2013
Голосует ли кто-нибудь реально-то по ссылке? или здесь только плюсики ставим, меня это очень волнует....
05.11.2013
Голосуем. Письмо с кодом пришло где-то через полторы недели после регистрации на сайте госуслуг (это если пользоваться Почтой России).
05.11.2013
СпасиБо. А мне пока не пришло. 
05.11.2013
Точнее, пришло в почтовый ящик уведомление о том, что на почту доставлено для меня заказное письмо. С уведомлением забрала на почте письмо с кодом активации (забрать после получения уведомления надо в течение месяца, иначе его отошлют обратно)
06.11.2013
поняла.
06.11.2013
Я давно забирала пароль в Ростелекоме. Намного быстрее и удобнее.
07.11.2013
но я уже по почте запросила. теперь за папу хочу процедуру провести с его согласия, но не получается ничего. запись уже активирована, зарегистрирована. не знаю как можно.
07.11.2013
что именно не получается?
07.11.2013
да вот за папу все повторила но почту другую внесла,СНИЛС его, тел. его, адрес тот же что и у меня. пишет что активация уже проведена. Наверное, нельзя с того же компьютера?
07.11.2013
Да можно, не в этом проблема. Мы с мужем с одного компа регистрировались еще когда загран делали.Возможно, что-то не так делаете. Попробуйте в поддержку написать.
07.11.2013
Запрет абортов был бы первым шагом на путь к "выздоровлению"страны. Я поддерживаю каждый пункт вашего поста! о.Димитрий Смирнов очень хорошо сказал о том,чтобы на всех кабинетах,где делаются аборты,висели бы таблички типа "Убийство вашего ребенка",это было бы справедливо,ведь так оно и есть.Но тогда женщины хоть немногие,но кто-нибудь обязательно задумался,прежде,чем зайти в такой кабинет. То,что существует такое голосование как запрет на аборты вызывает у многих агрессию и пр.негативные эмоции...удивляться не следует,что вы хотите услышать от людей,которые зомбированы чужим мнением,в частности телевидением,где каждая реклама развращает душу человека и затмевает разум.Я в одном из сообществ о воспитании детей выставила пост о том как вреден детсад для детей,высказывая свое мнение и цитируя мнение священника Ильи Шугаева("Один раз и на всю жизнь")...Дошло до того,что меня сначала назвали сектанткой,а потом просто посыпались личностные оскорбления в мой адрес,которые я просто игнорировала,а затем пришлось удалять пост...Лишь немногие меня поддержали или поняли.То,что сейчас пропагандируется на экранах тв не может вызвать в человеке желание родить много детей или создать крепкую семью,а наоборот рекламы так и кричат"зачем вам такая обуза,когда есть такие замечательные контрацептивы","бери от жизни все"....Наряду с протестом об абортах,я бы проголосовала за запрет курения в общественных местах.В электричках иногда невозможно ехать,все вагоны закурены,помню когда мы с сыном пошли к выходу,подъезжали к нашей остановке,там стояла мужеподобная женщина и дымила так,что вдохнуть воздух было невозможно...все стояли и молча травились этим ужасным дымом...Если люди хотят травить свое здоровье,никто не сможет им запретить,а вот травить здоровье окружающим запретить можно и я считаю даже нужно!...
05.11.2013
а про то как живется с больным  ребенком и можно ли делать аборт в таком случае, может говорить только те люди,кто уже пожил с таким ребенком.
05.11.2013
Мне кажется,перегибы с ситуацией про изнасилование-недавно смотрела программу и там была девушка,маму которой изнасиловали и та не сделала аборт,девушке уже за 22 и он говорила,мама лучше бы ты аборт сделала.И с контрацепцией-на то нам разум и дан,чтобы контролирвать деторождаемость.Я живу в Бразилии здесь запрещены аборты и нет сильной пропаганды контрацепции (хотя,на карнавале в Сальвадоре раздают презервативы,потому что говорят,через 9 меясяцев всплеск рождаемости)Так вот,рожают малоимущие,а потом они убивают и грабят под тем предлогом,что кормить семью нечем.Поэтому,прежде чем так яро отстаивать "пологайтесь на Бога" нужно включить разум и подумать,а созрело ли общество для того,чтобы были образованны и устроены все его представители.
05.11.2013
Марина, а вы в то ли сообщество пишите?)Да- мне странно слышать такие рассуждения в этом сообществе.Аборт-грех, и никаких оправданий быть не может. Привели два примера про детей от изнасилований-могу привести 5 ,когда дети вырастали и становились хорошими людьми(видимо молитва матери помогала)О чем спор?Про детей-инвалидов не раз уже писалось и обсуждалось.(Григорий Журавлев ,безногий и безрукий иконописец)Знаете-смотря КАК с КАКИХ позиций рассматривать жизнь.Если ,как школу,которая потом допустит в жизнь вечную-тогда сами понимаете хоть инвалид,хоть убогий-главное жить и жить по заповедям.А если просто-светски,то ,конечно от всех проблем желательно избавиться-жизнь-то одна.Скидку делаю на то,что вы наверняка очень молоды)
05.11.2013
Вы много общались с детьми инвалидами?да,если у них проблемы только психического характера,то они живут в всоем мире и они счастливы,а те кто родился с нормальным разумом в больном теле?общались Вы с ними?видели их глаза?боль?они тоже хотят бегать,играть,влюбляться,строить семьи,сколько людей проживших жизнь и ставшими паралезованными мечтают о смерти,а это дети...Таких как Григорий Журавлев и Ник Вуйчич единицы на миллионы.Да,родится в таком теле это тоже школа и для родившегося и для родителей.Но в данном случае,на мой взгляд только родители могут решать делать аборт или нет и только им отвчать перед Богом.В данной ситуации можно сказать "не судите,да не судимы будите" а про аборты после изнасилования тоже самое ,это ж с какой энергией был зачат ребенок,и будет ли его потом любить мама?И как это жить со знанием ,что твой отец насильник?Что ты зачат не от любви ,а от злости,ненависти,агрессии?Очень легко кидаться красивыми словами о гумманизме не прочувствовав и не посочувствовав.И какое право у Вас делать мне скидку на мой возраст?уж не гордыня ли это?
05.11.2013
Закончим)
05.11.2013
Голосование за запрет абортов! Не повторять ошибок прошлого. Про всех нас. Травмы поколений, выросших в атеистическое время.