Зачатие малыша

да, Вам обязательно нужно к Матроне!
04.12.2012
В Москве есть Зачатьевский монастырь,молитись Святым Богоотцам Иокиме и Анне!!!
28.11.2012
Идите в храм,на литургию. Молимся мы Богу.А святые-наши помощники, сомолитвенники,ходатайствуют перед Господом за нас. Участвуйте в таинствах,Исповедь и Причастие -вот,что необходимо в первую очередь. Святым же можете молиться любым,какие Вам близки по духу.Можете молиться своей святой,в честь кого Вы крещены. Пресвятая Богородица-наша заступница,многие чудеса совершаются по молитвам Ей. Молиться можно перед любой иконой,какая Вам по душе.
24.11.2012
В Москве есть же мощи Св Матронушки,очень многие бездетные пары ездят в этот монастырь. Он находится ул таганская 58,это м Марксистская или Крестьянская Застава и еще можно от Пролетарской добраться покровский женский монастырь
23.11.2012
У нас в Серпухове в Соборе Николы Белого есть чудотворная икона "Помощница в родах", один раз сходили с мужем туда и вот - нам уже 16 неделек. К ней со всей России едут. Съездите, не пожалеете!!!
23.11.2012
Молись святой матроне,может богородице. я матроне свечки ставила и нам уже 13 неделек
22.11.2012
Феодоровская икона есть в храме 40 севастийских мучеников 
22.11.2012
Здравствуйте! Должна Вас поправить... Христиане НЕ молятся иконам. Они молятся Господу, Богородице и святым угодникам, которые являются нашими сомолитвенниками перед Богом. Но податель благ- один Господь. Потому и молиться нужно Ему в первую очередь. Где молиться, и перед какой иконой, не имеет значения. Ведь главное-это вера. Не стоит уповать на иконы, уповайте на Бога, т. к. чудеса происходят по вере. Также очень желательно участвовать в таинствах - исповедоваться, причащаться. В паломничество можно съездить. Поезжайте в Лавру, например, в Дивеево, есть и другие прекрасные места. Пусть это поможет укрепить Вас в вере.
22.11.2012
Св.Матрона Московская и еще в Новодевичьем Монастыре,только я не помню,что да как у бабулек спросите или в инете по ищите ифу про Новодевичий Монастырь. А еще Божией Матере "Феодоровская" ,св.пр. Иоакиму и Анне.
22.11.2012
Перенести ли Крещение? Трагедия в Удмуртии. В аварии погибла вдова священника Евгения Трефилова-матушка Вера Трефилова