Смена фамилии бм чем грозит?

Пункт 1 и 3 достаточно приложить св-во о перемене имени, п.2 с ним же сходить в банк и составят доп соглашение
08.06.2020
Где его взять? Кто мне даст? Оф.запрос в полицию?
09.06.2020
Хм. Почитаю. Сама собралась менять фамилию. Не думала что это может по испол листам как то отобразиться
07.06.2020
О чем речь? Вы хотите поменять свою фамилию на новую?
07.06.2020
Это мне?
07.06.2020
Ну да. У меня 5ая фамилия за жизнь, могу подсказать, просто не совсем поняла вопрос 😁
07.06.2020
бывший муж меняет фамилию, какие последствия могут быть для ТС.
07.06.2020
Подскажите с чего начинать? В июле выхожу замуж ну и буду менять фамилию. Начинать с гос услуг? Или в мфц сразу? А на работе после получения нового паспорта? Ещё интересует возможно поездка в конце июля и до поездки ничего не менять и после приезда? Месяц вроде на замену паспорта можно.
07.06.2020
Последняя смена фамилии была у меня в 2016 вроде, тогда сайтом не пользовалась, все шла и оформляла по старинке. А если собираетесь куда то ехать, то лучше по приезду заняться всеми переоформлениями однозначно.
07.06.2020
Спасибо. Посмотрим что будет с июле ...
07.06.2020
Скажу точно, выходила замуж и заканчивала институт, мне настоятельно советовали пока не получу диплом не менять паспорт и документы, как раз в месяц укладывалась. С некоторыми доками даже на дольше затянулось. Все доделала и спокойно потом занималась сменами всего и вся.
07.06.2020
Спасибо. Если поедем то не буду тогда менять. В если не поедем то как раз в отпуске буду и займусь.
07.06.2020
Странно, паспорт не действителен становится на след день, а на смену без штрафа дается месяц
08.06.2020
Бред
08.06.2020
А законы нашей страны в 99.9% вообще бред, не в курсе шоль?
08.06.2020
Так в посте вопросы. Если ограничение на общение с детьми вынесено на одну фамилию, а он явится в дс с другой фамилией и будет доказывать что не ограничен в правах? Второе это алименты. Наши бухи это что то с чем то.
07.06.2020
У ребёнка в свид о рождении записан он с одной фамилией, и у него ограничение? Тогда явившись с другой фамилией человек должен ещё доказать, что он имеет отношение к этому ребёнку. После того как докажет, будет выяснено, что у этого гражданина ограничение. Не переживайте У нас в саду вообще никому не дадут ребёнка, даже отцу, без письменного заявления с моей подписью
07.06.2020
Не правы. Оба родителя правомерно могут забирать ребенка из дс. Если не ограничены или не лишены прав. Это и в опеке объяснили и дс подтвердил. Кому-то другому выдать ребенка без вашего согласия не могут. А родители равны в правах.
07.06.2020
Наш был не равен. Мы разведены, и его в глаза никто в саду не видел. Если бы припёрся к нам чужой дядя, воспитатель первым дело звонила мне, а я тут как тут)
07.06.2020
Это вам повезло. Один вояка так пришел с паспортом и увёз дочь в неизвестном направлении. Дс боятся исков и полиции.
07.06.2020
Да, с садом точно повезло. Мне объясняли что раз он официально записан в свид о рождении то они не могут препятствовать, но так как его участие в жизни ребёнка прекратилось ещё до сада и развода, я просто "попросила" дать мне знать сразу. В итоге приходит дядя в сад. Его никто никогда не видел. Дайте ка мне вон того ребёнка, разумеется воспитатель отказывает! А вы кто собственно?Его мама не приносила никаких на вас доверенностей... А на ответ, что он отец, воспитатель предлагает показать паспорт, после чего идёт искать личное дело ребёнка, чтобы сверить данные! В это время разумеется звонят мне... Вот такая схема. Без ведома мамы у нас незнакомым не отдадут, даже если типа папа
07.06.2020
Все это занимает минут 20-30. При условии что вы близко и уложитесь - вам придется биться с папашей в дс. И реальные случаи есть. И полиция вас не примет, тк он законный отец. И права ваши равны. Вы будете биться в итоге только через суд. А суд это год,два или больше. Тк он будет обжаловать. А сейчас представте что бм-биоотец- шизофреник, пытавшийся убить жену и детей еще до того как сошел с ума. Счет идет на минуты. Жизнь ребенка зависитот того отдадут ему или нет. Если почитать то, что пишут дети, которые жили с одним из родителей-шизофреников (без попыток убийства) поймете почему нельзя даже разрешать простое общение ребенка и шизика. Не говоря о совместном проживании. Такие больные могут покалечить здоровых! Как физически, так и психически. Это вам не бабушка при смерти с деменцией. Это шизик 56 размера с бешенной силой, с бредовыми мыслями и действиям. Он такого нафантазирует - страшно.
09.06.2020
Можете мне не расписывать это все) Тот человек, с которым я вот так заморачивалась в детском саду уже не отец, я пережила много кошмара связанного с этим и уже решила проблему! Чем смогла, помогла в объяснениях, если вам это не помогло и не подходит то уж извините!
09.06.2020
Я не для вас расписываю. Многие мамочки и не задумываются об этом. И потом - ребенка увез отец в неизвестном направлении. Я когда с первым представителем работала - она ни слова не сказала. Только предлагала сделку - "речь об одном ребенке идет". Только когда сама в опеку поехала и начала спрашивать и потом в дс тот же вопрос - ответ один был. Поэтому если папаша неадекват не стоит полагаться на дс и не стоит забывать, что в правах оба родителя равны. Чтобы не было сюрприза.
09.06.2020
Да я понимаю, делала все что было в моих силах... Сейчас это позади, как страшный сон. Ну а по вашему вопросу все таки, если он ограничен в правах на одной фамилии, то смена его фамилии не должна менять ситуации
09.06.2020
Все не так просто как кажется. Ограничение вынесено на одну. Мне нужно подтверждение смены его фамилии и везде и всем его прикладывать. И в школу, чтобы не пускали в том числе. Это и для приставов морока. Это бумажная волокита. На месяцы !!! Вернуть средства за экспертизу с него неполучится в обычные сроки. Затянут на полгода минимум. То там потеряют, то там не найдут.
09.06.2020
На каком основании он вообще меняет фамилию то
09.06.2020
Для этого достаточно просто желания)
09.06.2020
Желания нагадить своим же детям. Главное "правильно писать и давить на жалость" , что хочет общения, что "лубит" и тд. Вдруг добрые тетки подскажут какую-нибудь "гадость". Это он в зале заседаний на весь зал проорал фактически начальнику отдела кадров что он "отец 4 детей и кормилец " а за день до этого отменил приказ на алименты и на месяц 4 детей оставил без фин поддержки. Он давно усвоил что нужно для публики " вести себя и говорить правильно". А то, что поступки со словами расходятся координально так это пока выяснят. Он долго мне мозги полоскал "правильными словами". И верят же ему. Пока не узнаю хорошо.
09.06.2020
Желания нагадить своим же детям. Главное "правильно говорить, писать и давить на жалость" , что хочет общения, что "лубит" и тд. Вдруг добрые тетки подскажут какую-нибудь "гадость". Это он на работе в зале заседаний на весь зал проорал фактически начальнику отдела кадров что он "отец 4 детей и кормилец " а за день до этого отменил приказ на алименты и на месяц 4 детей оставил без фин поддержки. Он давно усвоил что нужно для публики " вести себя и говорить правильно". А то, что поступки со словами расходятся координально так это пока выяснят. Он долго мне мозги полоскал "правильными словами". И верят же ему. Пока не узнают хорошо.
09.06.2020
Это нарушение, отец такой же родитель
08.06.2020
А в чем нарушение? Ребёнка ему никто не отказывается давать
08.06.2020
....У нас в саду вообще никому не дадут ребёнка, даже отцу, без письменного заявления с моей подписью... вы уж определитесь
08.06.2020
Был период давненько я была на участке зп и приходилась естественно удерживать алименты, так вот "что-то с чем-то" объясняется легко мы следуем букве закона и не договариваемся со скандалистами и скандалистками, на встречу им не идём принципиально, а зная вас вы еще та скандалистка
08.06.2020
Пффф. Вы за собой смотрите. И по вашему ответу - работали вы так себе, истерили по полной. Были вздорной тетей. Буква закона - это когда приказ на удержание алиментов принят бухгалтером и потом " тетки из бухгалтерии" решили, что 50% это "много на троих детей" - устроили скандал и вынудили забрать приказ под угрозой увольнения? Или не начислять долг по алиментам (буква закона разрешала начислять) до того как не появится угроза подачи в суд? Это существенный минус бабского коллектива - сплетни, предвзятость и истеричность. А вы со своим "багажом" -ярчайший представитель сего. И похоже вашего бм пожалеть нужно. Жить с истеричкой (мужчина или женщина) это сложно.
08.06.2020
Мдаа, бедный Игорь
08.06.2020
Берите себе и жалейте. Рыбак рыбака как говорится....
09.06.2020
В качестве кого он явится в дс?
09.06.2020
350р стоит внести запись в свидетельство о рождении. Те он явится с новым паспортом и свидетельством о рождении.
09.06.2020
В личном деле ребёнка копия решения суда об ограничении общения с кем?
09.06.2020
Вот именно) Новый паспорт, новое свидетельство о рождении. И ограничение на старую фамилию.
10.06.2020
Игорь фамилию хочет сменить. Бывший.
07.06.2020
Можно ли списать долг по кредиту Реально ли оспорить решение судьи по взысканию расходов?