Зачем должник по алиментам переводит 4 рубля?

пощекотать вам нервы...
08.12.2019
Щекотал уже. Когда декретные до полутора с третьим ребенком закончились стал давать по 10 тр раз в 2 недели. Те в месяц 20 000тр на троих. 2х школьников, где питание в столовой от 1 тр было плюс какие- нибудь нужды, тетрадки. Продукты, лекарство, массаж Косте и тд. И при этом он один мог съесть (сожрать) 70 % еды. А всем....мне, моим детям, родителям, своим родственникам и в инете орал : я 200 000р в месяц зарабатываю!!! 20 тр и 200 тр- есть разница? Так и сейчас новая фишка - 112 тр в месяц алименты он платит... Те должен получать 224 тр в месяц. Никак не вяжется с долгом 94 тр за пару месяцев. Ну даже за уши не притянешь🤣🤣🤣 Я этот цирк долго еще наблюдать буду....заврался совсем или в своих фантазиях живет.
08.12.2019
некоторые ни копейки не видят... Это конечно его не оправдывает. Они почему-то думают, что бывшие жены алименты на себя тратят, а дети не кушают, не одеваются и вообще им ничего не нужно.
09.12.2019
У нас улетело прилично за период болезни. По вызову в нашей поликлинике ходит фельдшер ! И в пятницу узи и врач, в субботу врач, в воскресенье врач и назначил инъекции. Сейчас на бл и вожу на укол. Если бензин считать расходом на себя - то я на "себя" потратила. Может кому то и можется на себя тратить....пока что только на детей и хватает. А 112 тр алиментов может и получают в Москве бывшие жены работников Газпрома и тп Фантазер сам эту сумму ежемесячно не получает(((
10.12.2019
И про таких "некоторых" противно читать и слышать. Как можно так к своему родному ребенку. Допустим боишься, что бж истратит на себя - купи сам. Одежду, обувь, ноут, телефон, путевку на отдых, еду. Только не секонд хэнд и не то, что на утро развалится и разлезется после первой стирки. Есть и такие - делают г... для отвода глаз. И купил вроде и чек есть....только кросы разлетелись и куртка дешевая комками пошла. Лень же ....заранее купить на распродаже? Пошевелиться лень, а 💩 сделать не лень. Все мб....не спорю. От ситуации зависит. Есть и те, кто не работает и живет на $ бм. Но там бм нормальный и понимает, что его ребенку нужно, а не пищит от жадности....
10.12.2019
А почему вы думаете что это он? Может это исполнительный лист из банка. На счету было 4 руб вот их и списали под 0
08.12.2019
😁 потому что перевод от него (ФИО). Да и строчит он на просторах ВВ и что отправил 4 р и что по последней версии ущемленного я уже по 112 тр одних алиментов получаю 🤣🤣🤣 Я то дура работаю за 30тр😎 зачем? Если и 30 не на руки, тк 9 800 кредит??? Я вот думаю где он такие суммы берет? Если даже сам 112 тр в месяц не получает??? Миллионы он мне уже приписал))) Скоро я в месяц 500тр (виртуальных) начну получать...
08.12.2019
Создание видимости оплат. Таких товарищей лучше пробовать лишать родительских прав.
07.12.2019
Оооо, это они любят. Просто если он не станет вам совсем платить, через 6 месяцев вы можете пойти к приставам и там обяжут выплатить всю задолжность. А так, он создает видимость платежей. И к нему не придерутся уже.
07.12.2019
У него другая ситуация. Бухгалтерия долг насчитала по исполнительному. Буд
07.12.2019
Видимость платежа, видимо, типа я тут, я плачу.
07.12.2019
Нулями, может, ошибся? 😁 Потому как смысла больше не вижу. Ну или просто побесить
07.12.2019
Побесить. Надо же как то доставать в ответ.
07.12.2019
Тоже так думаю, автора это разозлит на это он и рассчитывает, а в суде бедолага скажет нулями ошибся совершенно случайно.
08.12.2019
Меня злит его вранье про сумму алиментов. То что сумма растет. Заставить бы его платить заявленные 112тр и я могу до трех лет младшему быть дома с детьми и не отрывать ребенка от груди по утрам за 20 тр и 9800 кредита.... А то что ж я за дура то такая с такими аликами еще и работаю....ндя.
08.12.2019
читала, что они так делают, чтобы создать видимость что хоть что-то платят. раньше вроде это нормально было и можно было избежать ответственности, но в наше время ничего не катит. долг будет копиться.. уведомите приставов, что бм не закрывает долг. пусть поднасядут на него. раньше, да, была махинация, но сейчас она не работает. он видно не в теме.
07.12.2019
Я тоже слышала, что это так делают видимость, что якобы платят. Подскажите, пожалуйста, а почему по алиментам мужики сами деньги отправляют. Разве не должны приставы этим заниматься? Они же вроде бы как удерживать должны например с зарплаты и сами приставы кладут деньги на счёт. Или я ошибаюсь? Просто у меня немного другой должник, по Дтп должен мне, судом присудили. Так мне сказали, что приставы будут искать, что можно изъять ( имущество/зарплата) и попросили расчётный счёт, сами будут присылать. Почему алиментщики это делают сами?
07.12.2019
вообще обязанность алиментщика платить деньги, это он должен делать или организация в которой он работает. чаще всего перечисляет % от зп организация в которой алиментщик работает. но если он не работает, то он должен это делать сам. а если он это не делает, то изымают все что можно. в моем случае например, алиментщик ничем не владеет и не работает. гол, как сокол и считает, что взять с него нечего и платить он не будет и все ему это сойдет. в этом случая ему грозит уголовная ответственность и тюрьма. но я в тонкости не давалась, там вроде большая сумма долга должна быть. у меня пока еще суд по алиментам идет. но мне юрист сказал, что алименщик должен переводить деньги на счет или иное место. даже не на карту может отправлять. читала даже, что некоторые алиментщики свои алименты отправляют на почту или в банк далеко от дома, чтобы насолить. иногда даже не сообщают, что отправили и куда. а потом им деньги возвращаются. а они в суд, мол алименты никто не хочет получать. это еще одна из схем. это я как-то залезла на форум алиментщиков, где они делились как отмазаться от алиментов и там многие схемы были расписаны. вообще таких форумов для мужиков много. уши вянут, чего там только нет. как наказать и отомстить бывшей жене. и реально некоторые следуют советам.
07.12.2019
Спасибо большое за ответ! Какие все таки некоторые алиментщики ужасные люди, насолить жене...а ничего, что это деньги твоим детям! Слов нет! Обидно(((( Насчёт, если ничего нет, и никак не отдаёт, то да, Вы правы грозит тюрьма. У меня ещё другой случай, у кума ночью машину повредил местный алкаш, на 40 тыс руб. Отдавать вообще не с чего, все пропил из дома, нигде не работает, так ему грозила тюрьма, был суд, он клялся, что найдёт работу, написал расписку, лишь бы в тюрьму не сесть. Так вот почему же алиментщики этого не боятся. Почему женщины не бегут к приставам. Это же приставы должны изъять все, что можно. 🤷🏻‍♀️
07.12.2019
как бывший мне сказал, - ушла с ребенком, значит он ничего не должен, ребенка у него больше нет. хочешь денег, возвращайся, буду содержать)))) а так, это ведь мой выбор, а не его, значит он ничего не должен.
07.12.2019
Ну тогда вот тебе, милый иск об отказе от родительских прав 👍😁
07.12.2019
предложила, отказался. задал, глупый вопрос, а - кто его старого содержать будет, сын обязан... у меня нет слов. знаете сколько гад этот мне нервов потрепал уже. он сына выписал из своей квартиры, а согласие на новую прописку не дал. не знаю, как сейчас, а тогда без согласия отца нельзя было прописать даже к себе. 5 лет у меня сын не был прописан. потом подала розыск, его естественно никто не искал, прописали мне ребенка) любые соревнования, без согласия отца нельзя поехать, забили на спортивные секции. подала на алименты в твердой денежной сумме, суд идет с августа уже, решения еще нет, ответчик не приходит в суд, все затягивают. не уверенна что он будет вообще платить.
07.12.2019
Будет платить. Терпения и сил вам!
07.12.2019
спасибо и вам также!
07.12.2019
Подавайте на лишение уже, не портите ребенку жизнь, лишать ребенка спорта и поездок из-за идиота..
07.12.2019
юрист сказал пока повода нет, для начала подать на алименты. уже 10 лет с тех пор прошло. это с развода, а когда уехала от бм окончательно, сыну было 2,5 года.
07.12.2019
Смените юриста, у меня знакомая и при меньших вводных лишила, соберите заранее заявления, с подписями учителей, воспитателей, тренеров, врачей, куда там ещё вы водите ребенка, что это делаете только вы, у нее судья попросила назвать, где занимается ребёнок, озвучить фио преподов, тут он и сдулся, а бил себя пяткой в грудь это моя дочь, да я, да меня....
07.12.2019
сейчас уже другая ситуация, сыну уже 15 лет, он давно бросил секцию. сейчас немного другая ситуация. он учится только, нужны деньги на репетиторов. но как ниже мне пояснили в сообществе, что бывший не обязан их оплачивать, так как это личная моя прихоть и стране нужны троечники и суд не одобрит. а пока проблем не было ездить на олимпиады, провести операцию, и сейчас скоро опять уезжает на подготовку в др. город. согласие второго родителя не просили. по сути у меня только одна проблема, где взять денег на репетиторов. но сын учится практически на 5 по всем предметам, кроме английского. плюс готовится к олимпиадам. ему нужны преподаватели высокого уровня, а у меня денег нет на них. вот и подала на алименты.
07.12.2019
Аа, ну понятно. Не надейтесь особо на алименты если у него нет имущества, а если есть, то можно побороться, мне удалось. Удачи вам
07.12.2019
спасибо! имущества нет, квартира, которая якобы куплена была нам, была оформлена на его маму. родители его там все официально сделали, чтобы мне при разводе ничего не досталось и вообще никому.
07.12.2019
Оксане: Ксюх если вас там много или у вас лично с памятью бяда, подпишите меня уж шоль. Аль запамятовали, что я вам писала, как квартиру бм оставила, а вы решили, что я Игорь и заблокировали меня
07.12.2019
Не вы))) Теребонька))))
07.12.2019
Те и вы в наших рядах🤣 Сами прошли через это? Что ж вы Игоряшу защищаете? Должны понимать многие вещи. Ладно алименты пока платит - работа у него еще есть. И мало ему того, что 1/3 у меня с зп снимают для оплаты его проживания с бабами в общей квартире. Так этот решил еще и нажится на мне. А же по мнению большинства должна голову в песок и все ему отдать? С 4мя детьми?
07.12.2019
Подавайте. Это расходы на образование. Частично, да одобрит суд.
07.12.2019
Так надо было намекнуть отцу дитя, лучше папы который не платит алименты, мертвый папа, так хоть государство платит по потере кормильца и льготы есть и бегать за ними не надо и если будет учится платить будут до 23 лет, может и из наследства, что перепадет и никаких обязательств содержать отца престарелого, нужно было показать сколько плюсов от его безвременной кончины.
08.12.2019
Однозначно плюсов масса))) и нервы целы))) Но нельзя желать зла и смерти подлецам. Жизнь сама все по местам расставит.
08.12.2019
да, ладно, мы когда разводились по моей инициативе. он там клялся и грозился, что с моста спрыгнет, покончит с собой и вены перережет, только вернись... написала - удачи. 10 лет с тех пор прошло, жив гад. такие долго живут, только мозги выносят.
08.12.2019
Какой шикарный мужчина.
07.12.2019
Так рассуждают уклонисты.
07.12.2019
Форум злостных алиментщиков - это форум больных людей. Как можно желать зла родному ребенку находясь в здравом уме? Я могу понять - развелся с женой и она "во всем виновата" (не я же такой хороший), но при чем тут ребенок??? Как можно бегать от алиментов? Они на содержание твоего ребенка идут. Мужчина изначально должен понимать что ребенок это не игрушка. И семья это серьезно. Хочешь гулять - гуляй хоть до 40. Не заводи семью, если не понимаешь зачем она тебе. Машинка стиральная есть, пылесос есть. Продукты в магазине. Если пошли вдвоем по жизни нужно понимать для чего, а потом и для кого вы это делаете. Но хуже всего вот это издевательство после развода. Зачем? Родиться мужчиной еще не означает быть им. Ндя....сколько же таких недомужчин....форумы создают....идиоты по "несчатью".
07.12.2019
Сумма алиментов и репетитор Можно ли в ходе процесса по алиментам поменять требования истцу?