Постоянно заливаем соседей снизу

Мы так тоже залили один раз , при этом у нас все сухо !!! Оказалось в стене труба полотенцесушителя лопнула.
20.10.2019
О! Прям один- в - один ситуация, бывшая у наших соседей. Да, треснувшей труба оказалась в аккурат между этажей. Когда после долгих ссор, обид и взаимных обвинений вскрыли, наконец, перекрытие, все сразу же стало ясно, тк хлынула вода. Но было это еще в девяностые и решать проблему в срочном порядке пришлось самим соседям. Вызвали аварийку, они приехали, перекрыли воду, сказали, что поставят квартиру на очередь на замену трубы, ждите... соседи без воды жить не согласились и решили вскладчину оплатить экстренную замену трубы. Тут же появился кусок трубы и сварочный аппарат в руках у сварщика и проблему решили в полчаса. А ругались до этого несколько лет.
17.10.2019
Течь может по стенам, сверху, сбоку. У меня так у знакомой было, ее затопили соседи, но не прям над ней, а из соседнего подъезда. Вызывайте сантехников, или кого там, и пусть смотрят все квартиры.
13.10.2019
Да, уже занимаемся этим вопросом. Спасибо
13.10.2019
Недавно столкнулись с подобным, купили квартиру, начали ремонт, соседка приходит - заливаем. У нас сухо. Взорвали только когда пол, нашли что труба между этажами
11.10.2019
Если стены вашего санузла гидроизолированы, течь может с верхнего этажа, минуя вашу ванную. Если стояки общие с квартирой за стеной, то есть там тоже мокрые зоны, то течь может не от вас, а от ваших соседей или верхних соседей ваших соседей. Найдите грамотного строителя-сантехника для консультации.
11.10.2019
у мамы так было, жэк вызывали 3 раза ничего не нашли или попросили снять новую плитку по стояку (молодцы прям, работать не хотят. соседи выставили маме круглую сумму, у них там евроремонт и плитка начала отступать. в итоге, попросила папу глянуть, что там у мамы. в итонг течь шла сверху по стояку, что-то он там сверху ковынул и вода потекла. вызвали жэк, составили протокол все притенении и счета отправили соседям сверху.
11.10.2019
А крыша не течет, а то был случай, что от крыши так заливало, что капец
11.10.2019
У нас все сухо сверху
11.10.2019
В том то и дело, что течет по перекрытиям и может быть все абсолютно сухо, дыра в одном месте, а вытекает вообще в другом
11.10.2019
а оно может течь по стояку в дыре где трубы и пройти мимо вас.
11.10.2019
Возможно трубы между этажами, незначительное подкапывание тоже вызывает протечки. Вызывайте сантехника.
11.10.2019
Дачный участок. Межевание. Продолжение .Соседи хотят перекрыть проезд воротами .