Полис ОМС для ребёнка в Москве или МО?

Вы несомненно можете прикрепиться к московской поликлинике.... правда региональные плюшки мимо Вас, но лечиться сможете Для прикрепления в МО Вам нужно сделать отметку страховой о смене региона в полисе У нас представитель прямо в поликлинике сидит.
04.10.2019
Все верно написали ниже, в полис потом необходимо будет ставить печать страховой в МО. Я когда приехала в Москву из другого города, то не могла попасть в поликлинику - мой полис не отображался. Сходила в свою страховую и мне сделали пометку в полисе о смене региона пользования - указали Москва и через какое-то время мой полис стал отображаться в базе в Москве.
04.10.2019
Недавно слышала что-то такое, мол, в поликлинике мо сказали, что регистрация и полис должны быть областные. Но сомневаюсь, недавно мужа прикрепляла в московскую поликлинику, московский полис был нужен только для того, чтобы онлайн можно было прикрепиться)
04.10.2019
Когда средняя дочь родилась мы жили в Москве, соответственно получили там полис. Потом переехали в Нижний и спокойно прикрепились и обслуживается тут с Московским полисом. Только они просили поставить печать Нижегородской страховой, а то мы у них в базе как иногородние. И в стоматологии нам отказали из-за того, что полис не местный. Но это легко решается - просто зайти в любую страховую и там без проблем поставят печать.
04.10.2019
Вот я так и думала) спасибо) нам в страховой это объяснить не смогли, что если получим полис в мск, но будет обслуживаться в мо, то надо будет там сделать отметку.. такой бред несли.. 🤦🏻‍♀️
04.10.2019
Заставляют получить карту сбербанка банкомат внесение средств.