Ограничение общения био-отца с ребенком.

Законы будут работать, если жертвы будут действовать, а не тихо жаловаться подругам. Много кто пишет заявления в полицию? Кто доводит дело до суда? Кто просит приставать им защиту? У нас есть законы и они будут работать, но не сами по себе. А у нас - избил жену, она заявление написала, а на след день забрала. И что? И ничего не будет ему
27.09.2019
Ну раз забрала. Второй раз я не забирала. И что? Нет тела - нет дела. Тк я написала как было, а он в ответ " я - святой". Это нужно видео снимать (и то можно обойти). Да что там....иногда и под камерами бьют и выкручиваются такие вот .... Или уходить или терпеть и надеяться, что не убьет. В этой истории она сделала не правильный выбор.
27.09.2019
Выкручиваться, когда жертва не настаивает на уголовном деле. Не надо забирать. Первый раз это административная ответственность, второй раз уже уголовная. Нет тела нет дела потому что у нас женщины бояться спорить
27.09.2019
Я сейчас "спорю". Доказываю. Экспертиза назначена. 2 мои месячные зп полностью. Очень дорого. По сути это цена жизни моего ребенка. Брать кредит и оплачивать. Но лучше так как я , чем то, что произошло. Я уверена, что в семье этот убийца говорил и угрожал не один раз. И руки распускал. И скорее всего она терпела. Вот почему терпела и зачем??? Может не верила.... Я тоже не верила....пока он мне и детям в глаза не сказал, что убьет нас. И рука на ноже. И взгляд СТРАШНЫЙ. А потом как щелкнуло у него в голове- очнулся. Сам себя испугался и выбежал из квартиры. Дверь закрыли сразу. И все. Больше не надо. И не было истерик. Это потом я узнала, что у него травма головы была подростком - об его голову бутылку разбили и что в детстве его родная мать к педофилу в ванну голого засунула. Полезли скелеты из шкафа. И как? Ну как такому человеку можно доверить 5 летнего ребенка????
28.09.2019
Вот и я о том же - что всегда есть звоночки. Я тоже с этим столкнулась, когда отчим побил мою мать и сестру, а они никуда не пошли, потому что мать боится, что опека к ним придёт и сестру заберут. Нельзя молчать
28.09.2019
Нельзя.
28.09.2019
Наше правосудие расследует дело. Есть основания обвинять кого то, что не предупредили убийство, мать ребенка заявляла, что мужчина опасен и его надо оградить от общения с сыном? Какая связь вами и с вашим делом кроме того, что это случилось в вашем городе и почему это должно повлиять на судью? Логика типа "он убийца, значит мой бывший тоже убийца"?
27.09.2019
Я столкнулась с правосудием. И тот факт, что есть два заявления и два свидетеля- жертвы (один совершеннолетний) все проигнорировано судьей. Ну убежала я. Он свои жертвы просто так не оставит. Ему 5 летнего подавай на растерзание.
27.09.2019
Значит про правосудие вы спрашиваете не в связи с убийством, а "про себя".Так и связь с убийцей из статьи все же какая? Что у вашего случая и случая из статьи общего?
27.09.2019
Первый раз Вы ушли от столкновения с правосудием? А во второй раз? Когда это было до декриминализации побоев или после? Если до, чем закончилось дело у мирового судьи? Если после, отказано в составлении протокола? Вас не направили на СМЭ в рамках возбужденного дела?
28.09.2019
А дело не возбудили во второй раз. Улик мало. Мои слова и его слова. С ним беседу провели и все. А беседа была без кулаков - правовое же государство. А жаль. Они - уроды - не боятся загреметь. В давние времена - воспитали бы. Пусть это жестоко - но действенно было. Поэтому и имеем, то что имеем. Взял и зарезал ребенка. Некому было этому уроду мозги вправить. Да и у меня толтко больной отец был. Поэтому один выход - бежать роняя тапки. Точнее оставив много детских вещей, обуви, книг, игрушек. Весь скраб вещей там остался. Мебель на мои декретные вся куплена и техника на мой вычет налоговый. Продал,раздал,выбросил. Но! Было куда бежать. А бывает так, что бежать некуда.
28.09.2019
После первого раза не продумали пути и возможности отхода?
29.09.2019
Первый раз вмешалось руководство (общее у нас с ним) и он на полгода стал шелковым. А я повелась. Решила что он все понял. Что семья и трое мальчишек ему нужны. Старший повод для гордости давал отцовской. У него было все. Но семья , дети ему стали не нужны. А мне он сказал, что никогда не любил и женился и жил только из-за положения отца и квартир (это уже после). Те все 17 лет он притворялся, терпел внутри себя и копил все эмоции. При этом для всех спокойный, умный, уравновешенный. Очень хитрый. И да. Пока он полностью себя не показал я все надеялась....
30.09.2019
А вообще, надо уходить после первого раза. Об этом галдят все дамские журналы.
28.09.2019
Ужасная трагедия, бедный мальчик( а сколько детей погибает от рук матерей? А у меня знакомый зарезал своего отца. А этот громкий случай, когда подросток убил свою семью, ужас какой( Психические болезни могут быть у любого, у богатого и бедного, женщины и мужчины, проявляться могут и в подростковом возрасте и позже, в зрелости или даже старости ((( вам желаю удачи!
27.09.2019
В нашем городе папаша зарезал 2х месячную дочку( но там семья неблагополучная), сказал, что она типо больная была по его мнению🤤😫
27.09.2019
никто не застрахован от этого, дебилов везде хватает. тут недавно муж показывал, как муж жену на детской площадке зарезал на глазах у детей на лавочке. причина ревность.
27.09.2019
А написали, почему он так сделал ?
27.09.2019
Да какая бы ни была причина - нельзя же вот так взять и убить ребенка.
27.09.2019
Само собой, но мне интересно что именно у него произошло, что он так сделал
27.09.2019
Если почитать год назад был у психиатра. Значит не диагностировали нормально. Для галочки....или же назначил лечение, а этот зверь не принимал таблетки. Подробностей нет(((но в любом случае он не мужчина. Он расправился с тем кто слабее его. С ребенком. И очень хочется чтобы "это" мучался. Жил в муках. А не гос обеспечении и не в психушке 3 года, а потом на волю.
27.09.2019
Это не враз. Скорее всего и насилие в семье и на словах это было. Мне раза хватило, чтобы уйти. Наша жизнь висела на волоске, а его руканад ножом. Просто не все женщины сильные и аот ое результат.
27.09.2019
Минимальная сумма алиментов Развод и/или алименты