Суд. Привлечение третьих лиц.

Я не пойму суд по поводу чего?
29.06.2019
Это у вас первый суд, что вы так удивляетесь? На отклонение ходатайства, которые имеют прямые отношение к делу, пишите жалобу на судью председатель суда (если есть. В мытищах нет, поэтому в суде бардак) и в прокуратуру. Только делу жалобы не помогут. Если не понравится решение, есть апелляция и она проводится в другом суде. Если эту подкупили, то всех купить бабла не хватит..
27.06.2019
Вы как мой представитель рассуждаете) Но тут не просто бабло тут связи и еще какая то дикая позиция лишь бы какой...но отец? Позиция : нет тела - нет дела. И то, что можно избежать худшего вообще никого не интересует. Как может относится к своим детям человек, который может из-за газетки поднять руку на 6 месячного - не будь меня рядом мог и ударить, а не швырнуть в нас предметом. Человек, который легко может оставить ребенка в опасности специально, человек, у которого свои понятия о нормах поведения? Откуда это? Я теоретически и практически понимаю к чему это приведет. Страшная тенденция.
27.06.2019
Я 4 года "благодаря" бм знакомлюсь и открываю для себя все новые грани беспредела и покуизма гос-ва, системы на людей. Бм тоже из разряда "кто б мог подумать, такой вроде был порядочный человек", но, все на словах. Сейчас бм важнее деньги, а дети - средство, что б воздействовать на меня. Опять же, денег всех купить не хватит. Еще есть момент, нанимая адвоката, пусть даже по каким-то знакомствам, они могут и слегка подкинуть, им же надо быстрее дело закрыть и денег получить. Вот так бм влип, ему его адвокат наврал слегка, тот повёлся, дело закончилось, а когда бм сходил в опеку, те его послали) Адвокатам тоже слепо доверять не стоит. Надо у др консультироваться. Не пытайтесь понять, что движет др человеком. Допустим, шизофрения, но этого не доказать, пока не начнет открыто буянить. Мы можете делать только то, что в ваших силах. Жаловаться, жаловаться, требовать заменить судью, и тд и тп. Если что, приставам, опеке плевать. Ну пришли ко мне, я при них отцу отдала детей, выполняю распоряжение суда. Больше не примут от бм заяв.
27.06.2019
Знакомый сценарий((( увы, судья делает все возможное, чтобы "у детей был Папа"((( Пишите письменные ходатайства. Пусть официально вам отказывают! При чем пишите несколько раз, повторяя зачем вам это надо и что вас беспокоит в отношении детей. И вам нужна поддержка опеки!!!! Они имеют в суде не последнее слово. Ходите к ним, пусть вас помнят и знают. По возможности сами несите доказательства из полиции.. Нас судья тоже прокатил со свидетелями, которые могли красочно рассказать про его жизнь: мошенник, аферист, любитель погулять.... Нам сказали, что его личная жизнь не мешает ему заботиться и встречаться с детьми. Дети имеют право знать отца и встречаться с ним, даже если он козел последний. Если бил, где документ??? Если развращал, где документ? Без бумажки ты к..кашка, извините(((( И ваши негативные эмоции на заседаниях всегда будут вам во вред!!! Имейте это ввиду. И еще один большой совет: после каждого заседания читайте протокол!!! Мне поздно об этом сказали....Я когда читала была просто в шоке... Секретарь не всегда успевает записать сказанное в суде. И получается, что смысл теряется... тем более, если происходит все на эмоциях, мы быстро говорим, а они печатают выкидывая некоторые слова и искажается смысл... Читайте, проверяйте и просите уточнить вопрос-ответ... Например: у нас был вопрос: почему с 2014 года не звонил, не писал, не встречался с детьми? Ответ был: Ну, потому что не хотел, настроение у меня такое было, не до детей....хотя хотел...но расстроился, что алименты большие платить... А в протоколе написали: Ну, не получилось приехать. Чувствуете разницу?!
27.06.2019
Спасибо! Я и так хотела потребовать протокол, но не прочитать, а в письменной форме!!! Этот свидетель - старший совершеннолетний ребенок, который подтвердит факт его рукоприкладства. Те это не просто знакомый. Интересно....а почему его предположения воспринимают как факт без бумажки, а наши показания игнорируют. Как с этим быть?
27.06.2019
Почитайте судебную практику((( судьи по максимуму стараются сохранить права отцов и матерей. Поэтому Ему достаточно сделать щенячьи глазки и сказать, что он Хороший. А Вам придется доказывать всеми доступными способами, что Он может нанести вред детям
27.06.2019
Так я и пытаюсь доказать! А мне нельзя запрос - частная жизнь. Какая частная жизнь - если порно при несовершеннолетних? И прекращал только со скандалами. И старшего такое ощущение, что специально не хотят выслушать. Это как? Он и на него руку поднимал? Это - правосудие?
27.06.2019
Ваши эмоции суду не интересны(((( подумайте на "трезвую" голову, что вы можете привести в качестве доказательств?! Бумаги нужны! Скан переписки, показания свидетелей несите на бумаге, пусть они будут в Деле! Пока что в суде только ваши слова. Это, увы, не в вашу пользу. Сводите старшего сына к психллогу, пусть напишет хотя бы Заключение. Но это бумага, которая будет в помощь по апелляции... Мне прокурор говорил...несите Бумаги!!!!!! Любые!!! Чем больше, тем лучше!!!!! И в 30-й раз говорю - ваш первый друг должен быть Опека!!!
27.06.2019
Я ездила в опеку. И с нач был весьма адекватный разговор. Но на суде др представитель - ни за ни против не высказала😶 . Те ни вашим ни нашим - на усмотрение судьи. Я уже отдала характеристику от совершеннолетнего ребенка на своего отца. Буду думать, что еще возможно сделать. Про бумаги я вас услышала - спасибо.
27.06.2019
Читала недавно у одного адвоката схожий случай. Почитайте, может чего почерпнете для себя. Там история разбита на несколько частей. Это первая. https://www.instagram.com/p/BxqQBnRiLmp/?igshid=1cskm724fro40
27.06.2019
Спасибо! Почитаю!!!
27.06.2019
Капец. До снятия дверей дело не дошло. Паспорт я не давала. Но с имуществом схоже. Он сейчас в квартире где 50% деньги мои и вложен маткапитал. На свесил кредит. Сам ипотеку платит. Я материально не могуее платить. Продавать и делить имущество отказывается. Алименты через суд. Но во многом есть сходство. Влияние такого отца на детей крайне негативное. Мы только сейчас в себя приходим от него. Уже 2 года прошло.
27.06.2019
Заплатил . Придется в вышестоящие суды писать ходатайство и жалобу на судью
27.06.2019
А там они подмахнут прежнее решение... Но на самом деле похоже что придетмя везде обращаться, где только можно....был бы результат.
27.06.2019
Ну не знаю. Смотря какой судья
27.06.2019
Если обжаловать - смотреть будут трое судей. Вопрос в том - будут ли СМОТРЕТЬ. Сейчас еще пожаловаться стало возможным. Есть еще шансы. Но я пойду до последнего.
27.06.2019
Могу ли я выкупить долю ребёнка в квартире? Алименты с самозанятых