Попытка от бм.

это не юр.вопрос ( вопрос взаимоотношений. вероятно, он хотел увидеть детей? у вас какой то прописан график встреч папани с детьми?
18.06.2019
Нет. Не хотел он увидеть детей. Скорее очердная хрень. Никто за 5 минут свои планы ради него менять не будет. Дети еще маленькие и у них свой режим - завтраки,обеды,ужины, дневн.сон,прогулка и прочее. Ребенок этотне игрушка, которую можно хватать и тащить, когда ему вздумается. Нормально он ничего не хочет. Договориться заранее, спланировать. Из него гавно лезет лошадиными порциями. Ребенок вообще про него не спрашивает! Понимаете? Совсем не спрашивает. Не тянется к нему и не рвется. Есть дети, которые папу просят, папу ждут....но это не наш случай. У меня ребенок в шоке от него будет и плакать и переживать начнет. Бм для ребенка чужой! Старшие знать о нем не хотят - это говорит о чем то или нет? Он был ужасным отцом. Никаким отцом. Его не вспоминают. Это потому что никто из детей не чувствовал, что бм любит хоть кого то.
18.06.2019
ну я и говорю- это не закон, а ваши личные разбирательства)))) учитесь договариваться.
19.06.2019
Мы не сможем договорится. Не с человеком ,который угрожал убить своих детей. Договариваться можно с обычным отцом. У нас другой случай. Только в суде. Не учите. Вы в моей ситуации не были. Я не буду договариваться с человеком, который хотел убить своих детей. До вас как то этот момент совсем не доходит
19.06.2019
Успокойтесь, пожалуйста. Разговор закончен.
19.06.2019
🤣🤣🤣 так это вам нужно успокоится и не лезть с пустыми комемментариями туда, где вы ничего не знаете. Фи на ваше дешевое праздное любопытство
20.06.2019
😻вы совершенно правы
20.06.2019
🤷‍♀️
20.06.2019
Себя учите не совать свой нос всюду лишь бы пустое свое Я добавить
20.06.2019
На своем опыте: исключите телефонные разговоры. Никаких WhatsApp, Viber. Только смс и емейлы. Отвечайте только когда реально нужно. Не кормите психопата своей энергией. Каждое сказанное лишнее слово будет представлено в полиции, опеке, суде (в реальности всем им плевать на это. Никто ничего не слушает и не читает). Учитесь не реагировать. Если чел задался целью говнять, то будет делать это годами 🤷‍♀️
16.06.2019
Спасибо! Последняя беседа однозначно была последней каплей.
17.06.2019
Не отвечайте на телефонные звонки БМ. Вы это делать не обязаны. Если Бм жаждет общения, есть поста России. И вот на эти письма/телеграммы вам прийдется отвечать
15.06.2019
Я бы дала понять что в курсе о записях и у вас все под контролем такой фразой: "Иванов Иван Иваныч, 1980 года рождения, я Иванов Анна Петровна официально заявляю, что у меня не было попыток суицида, о чем вы в курсе. В случае если вы будете настаивать на данных фактах я буду вынуждена обратится в суд о защите чести и достоинства, и с иском о клевете, вы осознаете все последствия ваших слов? Запись данного разговора будет приобщена к материалам дела. Детей вы можете видеть (день, время) с...по..." Короче выдать ему инфу в максимально официальной форме и впреть общаться исключительно формально Записанный разговор не имеет силы, пока в нем не представлены участвующие в диалоге люди. Мало ли кто чьи разговоры записал и /или смонтиповал.
15.06.2019
Зачем???? Смысл оправдываться в том, чего не было. Да еще и перед этим чудовищем. Ерунда... я так и поняла, что он хотел "усыпить" а сам какую то гадость сделать. Если бы человек действительно переживал за детей он не отзывал бы приказ, не судился из-за алиментов. Его же бесит другое совсем. Деньги и квартира. Он же убить меня и детей собирался, если я в квартире останусь...
16.06.2019
Жизненный опыт научил меня выключать эмоции и "стелить соломку" . Я прошла через суды и прочее и в аналогичной ситуации нужно запастись доказатнльствами, что ты адекватный, юридически подготовленный человек и ни в коем случае не вестись на провокации. А они, судя по вашему рассказу, будут ещё в избытке.
16.06.2019
Есть адвокат и деньги уже ей заплачены. Адвокат постоянно твердит - все будет зорошо. Но ничего не продумываем вместе и как то сумбурно готовимся к процессу. Тю
16.06.2019
Подскажите пожалуйста,если знаете, зачем БМ может понадобиться от меня свидетельство о рождении ребенка? Я в разводе,но никаких документов- на алименты, на определение места жительства ребенка, порядок встреч- у меня нет. Не лез он особо( что главное) , раз в 2-3 мес появлялся часа на два, давал сам ежемесячно крайне небольшую сумму денег, а тут на тебе?!! И прям вцепился вместе с сестрой,а она юрист. Вот думаю чего ждать. Ребенку ещё нет 10 лет ((((. Свидетельство или его копию не давала и не собираюсь. Сам не сделает? Копию в ЗАГСе? Или там просто так не дадут наверное?
10.07.2019
Копию БМ может сделать в загсе , если он вписан как отец. Для чего ему может понадобиться - хз. Спросите напрямую.
10.07.2019
А кто скажет ((( Билет на самолёт? ( Увезти в другой город, он работает сейчас в моем городе, а сам из другого города) Несёт чушь какую то про банк, рефинансирование кредита Сто лет не живём, при чем тут его кредит и ребенок.
10.07.2019
Не оформляя нормальные доки после развода (алименты, определение места жительства ребёнка и т.п.),я считаю, что вы ходите по краю. Ситуация может сдетонировать в любой момент. Условно сейчас он может отобрать и увести ребёнка, т.к. нет бумаги где сказано что "после развода место жительства ребёнка с матерью" Либо выдавая вам крохи от зп после 18 летия ребёнка он подаст на него на алименты для себя. В общем вариантов испортить вам жизнь-масса
10.07.2019
Я думала про это ((( казалось,что ему вообще нет дела до нас,что вдруг случилось,зачем? Увезти может,раз документов, запрещающих это сделать,нет. Идти мне куда, в мировой суд? Два дня вот думаю об этом, только произошло. Заявление на эти вещи- проживание,порядок встреч- там подавать? Без причины? На сайте наверное надо смотреть, там должно быть все указано,что где когда... Вы прошли суды ( прочитала) подавали на все это? ...в шоке просто я ещё. Просто он вообще был безучастен, поэтому бдительность потеряла.
10.07.2019
Я сразу тащила к нотариусу, у нас заключены соглашения. Вам или аналогично договариваться с бм на нотариуса или иди в городской суд. В суде есть образцы заявлений.
10.07.2019
Он не пойдет к нотариусу , это из серии " лишь бы всем плохо было" . А так - это бы было прекрасно. У него нет мотивации- зачем ему туда идти? Это мне надо,я волнуюсь, а ему то что. Квартира у меня есть,ребенок прописан со мной, но это же не " определение места жительства" судом. У меня одна дорога видимо- через суд... Спасибо за поддержку.
10.07.2019
Подавайте на определение места жительства без страха. Это не сложно. Можно самой и без юриста.Плюс : наличие своего жилья и вы работаете.
11.07.2019
Подавайте или два в одном и на определение места жительства с вами и на порядок общения или отдельно. Опека придет обязательно посмотреть как Вы живете и его условия. Если есть кружки - вам плюс. Но если нет серьезных причин для ограничения общения с папой - суд будет на его стороне по общению. 100%. Место жительство с вами если нет ничего криминального. Если он адекватен - договаривайтесь.
11.07.2019
Он адекватен, не пьет, прилично выглядит, работает и всегда работал. Как и где именно живет( условия) не знаю, в этом городе раньше не было собственности у него,как сейчас- неизвестно. У ребенка есть и кружки и логопед, все нормально,.опека пусть приходит, я более чем благонадежная😀 просто мне вообще в лом этим заниматься, я не понимаю,что происходит, договориться сложно- я отказала предоставить свидетельство о рождении, боюсь,что возьмёт ее в отпуск( или куда?!!!),он же не говорит,а ребенок очень нервный( были тики),теперь он теперь в позу встанет.
11.07.2019
Кружки этл очень хорошо! Те в эти дни ребенок занят! И логопед хорошо. Брать подтверждения всего. Ну если тики психологопедагогическая экспертиза (платно) о негативном влиянии встреч на ребенка и минимизировать общение. У меня так же свидетельства требовал и грозился дубликат получить. На одних сайтах сидят и кто то уськает д* ов.
11.07.2019
Надеюсь,что отстанет. Прям верю в это. Просто какой то высер был разовый. Хочу человеческого,нормального взаимодействия в интересах ребенка, мечтаю о том,что сможем договориться без адвокатов и судов,например через нотариуса ,что ему ничего не надо плохого от нас....если б надо было- он бы не ждал три года?!! Сразу бы жёг. Остынем сейчас, попробую поговорить. Вдруг повезет. Там сестра юрист в уши дует, причин понять пока не могу. У вас то как, все уже закончилось,выиграли? Или ещё нет(((. Представляю,как это все выматывает. .
11.07.2019
Лучше длговариваться по хорошему. Но бдительность не терять. Нет еще не закончилось. У нас др случай.
11.07.2019
Бдительность не буду терять. Боюсь. Верить можно только себе. Он адекватный,но очень не стабильный ))))) То дождь,то снег,перепады в течении дня могут быть ого. С такими людьми жить вместе счастливо нереально. Вам удачи!!!! Пусть отстанет скорее,найдет новое направление энергии.
11.07.2019
Спасибо! И вам найти общий язык и договориться
11.07.2019
По России очень просто. Свидетельство сам получить сможет. После подобных просьб будьте бдительны.
11.07.2019
Уже прочитала законодательство ((( дубликат сделает. Оба документа действительны. Легко уедет с ней,куда пожелает,в таком случае. И я ничего не успею сделать. Капец.
11.07.2019
Говоришь,хорошо я дам детей, но тогда то тогда то,потому что сегодня врачи-день рождения-тп тд. Мой бывший тоже записывал все диалоги. Надо пережить все это
15.06.2019
Как вы выдержали этот кошмар???
15.06.2019
Выдержала. Потому что я сильнее,чем он.
15.06.2019
Порой срывалась на истерики. Пила успокоительные. Очень поддержали девочки с бб. Но после всех судов и угроз не могу даже нормально отвечать на смс на счет ребёнка. Трясти сразу начинает. И паника
15.06.2019
Я его хорошо знаю. Он за секунды в зверя преврашается когда зрителей нет. Он и ударить может сильно и хуже. Есть свилетель - паинька. Я чувствую что его всего колбасит от злости. Ему хочется отомстить за развод и алименты. И на детях он сможет. У меня страх. Страх за детей. Истерики нет.
16.06.2019
Хочет встречаться с детьми,значит требуй только в присутствии судебных приставов или представителей опеки. Хотя я не думаю, что при встрече с детьми он их бить начнет. Я тебя понимаю. Сама только сейчас более менее спокойно к папаше начала отпускать
16.06.2019
Зачем бить? Он же не дурак. Он однажды стул убрал....ребенок залез на стол за книжкой на полочке при бм в зале. И он подошел и забрал стул. Ребенок торопился и начал слазить - полетел со стола на пол (тогда бетон и тонкий линолеум) плашмя и ударился головой сильно. 2 года устраняли последствия с речью. Или например он смотреть за ними не будет - упадет - значит упадет- не поможет. Те несчастный случай как он говорил. Чтобы он не виноват. Бм хитрая тварь. Это не мужик, который выпьет и руки распускает. Тут не до сантиментов. У меня опасения обоснованны. Попытки были. Я детей с ним не оставляла практически никогда. Он сам не рвался. Был случай в 2007, когда мой отец первый раз с инсультом попал в больницу и в этот день мы с мамой вместе поехали - он ударил старшего и загнал его под диван. Больше мы в больницу вместе не ездили. Только по очереди. Это страшный человек. Ему не нужны дети. Ему нужно отомстить и ему нужно чтобы я оставила ему квартиру и отказалась от алиментов. С этим все и связано. А я не могу ему все подарить - там деньги моих родителей. И ребенок не один. Их учить, ростить.
16.06.2019
Сижу и вспоминаю все его выходки и волрсы на голове вырвать хочется - почему раньше не ушла.... Вспомнила как он 2 дня не спал и утром лег спать и к нему просто подошла Глаша - маленькая белая ласковая собачка - лизнуть и поздороваться. Он ее швырнул об стену со всей дури...мля....дети ревут от жалости к собаке я же понимаю, что лезть к нему точно нельзя....вызвала тогда тетю ( родители были далеко). Тетя с детьми осталась. Я рванула в ветеринарку. 10 дней возила собаку на капельницы. Ненавижу этого урода. Эта тварь еще детей требует??? Кошмар!
17.06.2019
Встречи значит через суд. Пиши сама на график встреч. Ставь свои условия. Иначе он подаст и ты будешь должна под его дудку плясать.
17.06.2019
Встречное с моим графиком есть. Свидетель есть. Жду его выходок очередных.
17.06.2019
100% разговоры записывает, не ведитесь на провокации, тут только спокойствие и выдержка вам в помощь.
15.06.2019
Спасибо
15.06.2019
Хладнокровие и выдержка, держитесь.
15.06.2019
Спсибо.
15.06.2019
Судебные приставы ничего не делают для взыскания алиментов Могу ли я выкупить долю ребёнка в квартире?