Запрет на выезд ребенка

К сожалению, ничего Вы сделать не сможете, пока не лишите родительских прав его((( только отдых внутренними рейсами, за границу никак( к сожалению.
03.06.2019
Аудиозаписи разговоров делайте, когда он вас просит на коленях ползать.
03.06.2019
как сказал адвокат моей сестре, скрины переписки и ауди - это не аргумент для суда(
03.06.2019
Скрины письменной коммуникации - это аргумент (я не помню номер закона, но письменная коммуникация в РФ признана официальным источником и может быть использована как улика в суде). Аудио может быть аргументом только тогда, когда Вы предупреждаете собеседника о том, что ведется запись разговора (перед разговором, естессно:-))))
03.06.2019
это и печально, что надо предупреждать перед началом разговора(
10.06.2019
И что? Сделает она эти записи. И будет сама же их и слушать.
04.06.2019
Отец действует в ущерб ребенку -я бы через суд отбила у него желание и впреть препятствовать через лишение род.прав. Как у него с алиментами? Платит вовремя? Нужно вам получить у педиатра рекомендации по проведению санаторно-курортного лечения для обоих детей. Что дети нуждались в отдыхе, а он им его сорвал. Если будет гнуть, что мол "неча заграницу ехать, у нас есть свое море" - настаивайте, что русский отдых менее организованный и безопасный, а по стоимости дороже. Также в иске сделайте акцент, что он наложил запрет одному ребенку (почему?). Если у него были какие-то опасения и т.п. то они тогда должны касаться обоих детей, а тут налицо псих. травма. Можете сходить к психологу (который сотрудничает с вашей опекой) -пусть тот выдаст заключения о страданиях детей из-за сорванного отпуска.
03.06.2019
Вот это урод!!! Алла, сил тебе! По теме не подскажу( но желаю поскорее расправиться с этим дебилом! Бедные девочки( зато девочки теперь знают истинное лицо этого ... 😠
03.06.2019
В суд по его месту жительства. С иском о взыскании расходов на сгоревший тур, снятии запрета на выезд и лишении родительских прав. Вылететь получится через Белорусию.
03.06.2019
Вот скотина. У него кукушка съехала что ли? На учёте в психушке не состоит? Ладно ваши отношения не сложились, но дети-то это святое.
02.06.2019
Я эту проблему лишением прав решила Тоже не пускали, пока в нос решение суда не сунула Держитесь! Это только начало Если дерьмо из мужика полезли, то как сказка- горшочек, не вари _ не получится
02.06.2019
Суд отказал год назад в лишении((( он также пришел, я всех люблю запел, суд ему поверил, говорит дай шанс, дала мля....
02.06.2019
А сейчас берете первое решение суда, запрос от погранцов на запрет, путёвки, из скорой запрос и в суд повторно Что злоупотребляет правами В ущерб детям
02.06.2019
Сил нет ни моральных, ни физических.. Поэтому ищу, хорошего человека, который может помочь, а не просто сдерет с меня деньги и в результате скажет, ничем помочь не могу.. Он больной, но доказать тоже не могу... Живем в разных городах(слава богу) , но с другой стороны компромат на него не могу собрать, чтобы прав лишить... Деньги капают по 5-6 тыс в мес, хотя долг на сайте около 300 тыс, мне звонит раз в полгода, дай пообщаться с детьми, даю, обещает прислать то, или это, дети ждут, а потом он просто пропадает.... Судье ниче доказать не могу(((( устала уже судиться, это стресс для всех и меня, и детей... А сейчас старшую увезла к маме на 3 мес, младшая дома, общаются по видео, и я смотреть не могу на нее, глаза полные слез, что она там играет, вкусняшки ест, купается, а эта сидит в 4 стенах.... Взяла кредит, купила билеты в сочи, хоть как-то ее развлечь, готова все отдать, чтобы дети были счастливы и вместе, но не могу из-за этой твари((( бездушной, бессердечной....отпуск взяла на 2 недели, и теперь никуда поехать все вместе не можем.
02.06.2019
Подруга 4 года судилась, но прав всё всё-таки лишила. Лишить прав это долго и дорого.
08.06.2019
ДТП МФО отдала судебный приказ в банк, приказ отменён -что дальше?