Опека с проверкой плановой

пусть проверяют, если скрывать не чего ,не пойму в чем причина недовольства.... может им сигнал поступил, может план какой то по проверкам и тп.
05.03.2019
А если вашу семью будут проверять просто так от желания чужого, вам это понравится?
06.03.2019
а ничего что есть правила касаемо приемных семей,???? нет???? я вам скажу так как вы тут не выкручивали и чего бы не хотели, етсь правила которые подкреплены законом и если вы будете чинить препятствия то получите с лихвой и еще на какого проверяющего попадете. ВСЕ случаи убийств насилия и другой маргинальности приемных родителей происходят только из за непроверок , так что пусть лучше уж проверяют.
06.03.2019
Если вы вытрете пену у рта и попробуете сопоставить автора поста и человека, задавшего вам вопрос, то возможно сможете увидеть, что мы разные люди. А между тем на мой вопрос вы не ответили. Автор спрашивает о законности посещения семьи опекой и это абсолютно нормальный вопрос. Усыновленный ребенок ничем от ваших родных детей не отличается.
06.03.2019
Лучше бы ссылку на конкретнвй закон автору помогли найти, чем сотрясать воздух воплями про правила и законы гипотетические
06.03.2019
Является ли ребенок наследником ? Можно ли...?