срок жизни

Сегодня все выяснилось.Мужу надо делать вторую операцию,он отнекивается,боится.А лечащая врач ляпнула,что ему год жить осталось.Первый год работает.Заведующая сказала,что она выговор за это получила.а я мужа буду на операцию уговаривать...Конечно врач молодая,но такими словами бросаться,дала свой телефон,чтобы в случае чего мне сразу звонили,и опять не получился бы испорченный телефон.
06.02.2019
Муж у вас блаженный. Он запустил болезнь до текущего состояния, он отказывается операцию делать, а виновата и выговор врачу, потому что она честно сказала, что без необходимого лечения он помрёт.
06.02.2019
Если спросить ещё о чём-то, ещё что-нибудь скажет.
05.02.2019
Ваш муж спросил, врач ответил. Скрывать информацию от пациента врачи права не имеют.
05.02.2019
Имеет право
04.02.2019
Пациент имеет право на информацию о прогнозе и врач обязан проинформировать, но всё-таки не на обходе бегом-бегом, а так чтобы у человека было время подробно все обсудить и прояснить, возможность задать все вопросы и получить ответы.
04.02.2019
Имеет. И право пациента знать сколько ему еще осталось. Чисто по человечески чтобы он просто все успел. Держитесь! Всякое бывает и чудеса случаются. В 2004 году у меня брат, мне самый близкий, попадает в производственную аварию, сотни спиц после взрыва попротыкали его тело, голову, обрезало пальцы, сорвало кожу. 40 часов операции, задет мозг, кома самой глубокой степени, прогноз 10-14 дней, мы молились, я к Матрене ходила, просила. На 10й день брат пришел в себя, а еще через неделю он начал говорить, ну и отошел, поправился, не спасли только 3 пальца на одной руке и два на ноге оторвало. Но все хорошо, много лет прошло, уже и сыну 3,5 года и второго ждут. Вам нужна вера в мужа ну и врачам доверяйте, может какие-то методы, препараты, операции, пробуйте все.
04.02.2019
Если пациент спросил об этом, то имеет.
04.02.2019
Это его мнение, не более того. Запрета высказывать мнение нет. Вполне вероятно ещё и вырвано из контекста типа "при текущем образе жизни прогноз плохой, такой", а это тем более не приговор. Узнавайте подробности, из чего сделан такой вывод, идите к другому специалисту, узнайте другое мнение, варианты лечения.
04.02.2019
Юр лицо ликвидируют? Дтп нужна помощь