Оплата налога

Сейчас это не принципиально, оплатить может любое третье лицо
11.11.2018
налоговой не все ли равно, от кого деньги пришли по конкретному номеру платежного документа /квитанции и реквизитам/номеру налогового уведомления?(вот когда они перечисляют налоговые вычеты, то да, требуется счет именно конкретного лица) Я плачу за всех сбером онлайн лет так 7 уже
06.11.2018
Я в этом не очень разбираюсь, оплачивала через банкомат Сбербанка первый раз, но делал все как тут https://sbotvet.com/platezhi/nalogi-cherez-bankomat/ указано, поищите инструкции по оплате через личный кабинет, там все расписано должно быть, по всем нюансам и возможным вопросом, по крайней мере с банкоматом так.
06.11.2018
Раньше прям в личном кабинете была запись, что платить можно только с личной карты налогоплательщика! Я это сама лично видела! А потом вроде правила изменились и теперь может кто угодно! Позвони в налоговую и уточни!
03.11.2018
не знаю, что там с мнениями ниже, но ещё в прошлом году были разъяснения, что платить может кто угодно, кроме (кажется) юр лица. в прошлом году налоги свекрови были оплачены с моей карты, хотя ни родственник ни фамилии. так что всё норм, оплатить могли, дегьги будут зачислены в уплату.
31.10.2018
не поняла-где видно, что Вы плательщик? в каком документе? я плачу налоги через сбонлайн-вбиваю реквизиты платежек -своей картой за мужа, за детей собственников, за себя... -и налоговой и жкх все равно , главное- долга нет в налоговую Вы предоставляете квитанцию об оплате, где указаны реквизиты с платежки, в тч инн собственника и индекс документа...
30.10.2018
Логично мыслите, я тоже так думаю. Но комменты не одного, а многих людей ниже, говорят об обратном. Они же это не выдумали?
30.10.2018
а как тогда платить несовершеннолетнему собственнику , причем в таком возрасте, когда не то что платить-говорить не может? или учащемуся, не имеющему дохода? а муж мои налоги начисленные на меня платил со своего яндекс кошелька, причем земельный налог -а он не маленький, все ок прошло , причем еще лет пять назад мы много лет платим налоги кто за кого, как получится а налоговая финт может в любом месте выдать причем ежегодно..
31.10.2018
Мне то можете не объяснять, я тоже так думаю и надеюсь, что у меня все пройдет хорошо. Но это не отменяет того, что масса людей имеет после таких платежей геморрой с налоговой, чего очень не хотелось бы.
31.10.2018
У нас муж оплачивает все налоги. Никаких проблем не было.
26.10.2018
Я плачу за мужа все налоги со своей карты уже лет 10, просто забиваю все реквизиты и данные мужа из квитанции в СБ онлайн. Задолженностей на нем не висит.
26.10.2018
Оплачиваю через сбербанк онлайн за всех членов семьи со своей карты, там данные забиваю чьи налоги и все проходит. Квартальные налоги ИП мужа тоже оплачиваю со своей карты, все нормально.
26.10.2018
Я всегда оплачиваю за маму онлайн, уже несколько лет. Все хорошо, все проходит.
26.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Налог на недвиж.Скидка за 50м2 Налоговый вычет при рефинансировании