Расторжение договора долевого участия

Реально конечно. Мы тоде купили в январе, сдачу задерживают. Мы пока ждем, но несколько человек, кто покупал раньше в нашем же доме, уде расторгли договор через суд и вернули деньги, у нас группа в контакте по дому. Еще несколько подали на выплату неустойки и тоже выиграли. Документы о переносе сроков мы не подписываем, просто не приезжаем в лфис и всё. Еще можно продать так же по переуступке дальше кому-то.
09.08.2018
Главное, как правильно отметила ниже Настя, это то, что написано в договоре. Однако его содержание не должно противоречить законодательству о ДДУ, которое будет в споре главенствующим. Ни в коем случае не подписывайте Акт приемки или допы, если вас не устраивает срок ввода. Вам, возможно, понадобится адвокат, если не удастся решить с застройщиком полюбовно. Для начала я вам скинул ссылку на почту., что и в какой последовательности делать. Здесь эту тему обсуждать смысла особого не имеет, т. к. всё кроется в мелочах.
08.08.2018
А застройщик кто? Какие у Вас условия прописаны в договоре? На какой стадии строительства дом? Варианты есть - Вы можете подать на пени, можете подать на признание права собственности
08.08.2018
Жалоба на авиаперевозчика Детская травма в фитнес клубе