Не знаю, в какое сообщество. Минздрав.

Юльчик, привет! Поздравляю тебя с рождением дочурки! Здоровья вам и вкусного молочка!!!!! ))))) Я писала просто вот на эту электронку: minzdrav@minzdrav.omskportal.ru ob-priem3@minzdrav.omskportal.ru (с этой пришел ответ). Ответить они обязанны в течении 30 дней, ответили через 2 недели на официальном бланке (с номером, датой и печатями), что данное обращение получили, благодарны за обратную связь, что на планерках поднимали вопрос благодарности данным врачам, объявили им устную и материальную благодарность. Пожелали здоровья и благополучия и всё такое.... В своем письме в конце я так и писала: Прошу поощрить данного врача материальной благодарностью....
15.09.2017
Спасибо большое!) Как выпишусь займусь этим)
15.09.2017
Юлия, вы можете отправить обращение через форму, которая размещена на сайте Управления Здравоохранения вашего города. Эти обращения обязательно дойдут до адресата и врачу вынесут благодарность. Мы в МО размещаем обращения на Доброделе, реакция моментальная, сама хочу выкроить минутку и написать благодарности.
14.09.2017
Марина, благодарю Вас за ответ! Очень важно для меня)
14.09.2017
Сама писала два обращения, по одному произвели ремонт дорожного полотна, а по другому главврачу прилетело за бабушек. Мы долго беседовали с главврачом и замами, так они очень обижаются, что за добрые дела не пишут, а на плохие отзывы всегда есть время. У нас в поликлинике со сменой главврача произошло много хороших изменений и качество диагностики улучшилось, но еще есть недочеты. Обязательно напишу благодарность коллективу и лично лечащему врачу, чтобы его поощрили. Доброе слово всем приятно.
14.09.2017
У меня роды начались раньше планового КС (а на самом деле я довольно сложный пациент по болезни) профессор, с которым был договор ещё не прилетел с конференции, на которую срочно вызвали и замещающая зав отделения + врач палаты сделали экстренно операцию, причем намного лучше, чем в первый раз оперировал проф. Понимаю, что букеты-конфеты такая мелочь в данной ситуации (могли нашпиговать просто уколами и остановить схватки, ожидая плановые день), но сделали все магически круто, за что хочу прям повыше начмеда объявить благодарственную.
14.09.2017
Курят сотрудники у подъезда Помогите советом!