Узнать пристава?

Зайдите На сайт банк данных исполнительных производств.введите данные по должнику и если открыто производство на должника то выскачет пристав. Долг. Адрес. Если нет то нет. Или мне напишите в лс. Посмотрим
01.04.2016
Это крупная компания, и она многим должна и многим не выплачивает)) Ольга, мне уже подсказала что делать. Спасибо за помощь.
02.04.2016
Ир, ну ты даешь, ты не в курсе, кто среди мам двойняшек супер-мега-спец по взысканиям? :))) Позвони мне
01.04.2016
Уже в курсе)))
02.04.2016
Ни к какому. Исполнительный лист приспокойно лежит себе в суде и будет там лежать пока Вы не поедите, не заберете его и не отвезете сами приставу. Либо пока Вы не отправите в суд по почте заявление на передачу исполнительного листа приставам.
01.04.2016
Понятно. Просто на сайте суда указано, что документы переданы приставам. Поэтому и тяну с поездкой в суд, из за того, что не хочу тратить время впустую. Но если он лежит и ждет меня там, то на след. неделе обязательно поеду. Спасибо за ответ.
01.04.2016
Тогда не знаю.... может у них новшества какие. В любом случае, Вам нужно в суд, т.к. больше ни где не узнаете в какое отделение он передан... если передан.
01.04.2016
Спасибо. Я все поняла. В любом случае сначала в суд.
01.04.2016
Я так понимаю что вы даже не знаете где исполнительный документ находится? Срок давности имеет 3 года, но если он просто лежит дома или в суде, если он у приставов то отсчет будет начинаться когда они вам вернут без исполнения, и то вы имеете права подать его заново через пол года. Вам надо уточнить где исполнительный документ, возможно он в суде лежит и пылиться. Надо его забрать и идти к приставам по месту нахождения должника с заявлением о его принятии на исполнение. А так можете написать или позвонить приставам и уточнить есть ли он на исполнении и у кого. В идеале исполнить приставы должны за 2 месяца. Но это редкость. Надо следить за ходом исполнительного производства. В вашем случае приставы могут счет арестовать и вам все выплатят, так как для организации этого будет достаточно, чтобы погасить долг.
01.04.2016
Спасибо за ответ. Вы верно заметили, что исполнительный лист не у меня. На сайте суда указано, что он передан приставам. Я правильно поняла, что в любом случае в суд. А потом выяснять кто пристав. А еще вопрос, предположим он у пристава г. Москва, они там делятся по участкам? Или этот вопрос я могу выяснить в суде. Еще раз спасибо за ответы.
01.04.2016
Приставы делятся по районам, зайдите через интернет на сайт приставов г.Москвы и сможете посмотреть районы по которым разделены отделы, там и адреса и телефоны будут. В суде вам врят ли что подскажут, только куда отправили, если отправили.
01.04.2016
Спасибо. В любом случае в суд, а потом выяснять фио пристава.
01.04.2016
Помогите советом!!! Один из магазинов в нашем доме ПРОТИВ УСТАНОВКИ ШЛАКБАУМА! Ведомственной жильё