Как поменять товар?

На 99,9% нет. Правильнее делать полный возврат, а потом покупать заново. Вот просто вернуть могут разрежить, хотя в разных регионах не знаю. Покупал в остине футболку. Обмен возможен только в этом же магазине, возврат в любом по МСК (про другие города не спрашивал).
16.05.2016
Нет нельзя. Сталкивалась с такой ситуацией, отказали
01.04.2016
Если это франшиза (т.е. название одно, а владельцы-разные), то нет. Посмотрите на чеке - там стоит обычно крупно ZARA и ниже "ЧП Иванов".
31.03.2016
Вы можете сдать/поменять в другой магазин одной сети только если данные магазины являются одним юридическим лицом.
31.03.2016
хм....а как это узнать? у меня была ситуация с магазином Села.мне подарили карту, я пришла в наш магазин (Местный), а мне ответили, что они ИП и карты у них не действуют. пришлось опять звонить на горячую линию, и оператор ответила что карты действуют в любом городе на планете Земля, в магазине с надписью Села, и не важно ИП это или нет.... вобщем в местном магазине я достала всех))) и продавец старший стала звонить директору, и та дала добро и меня обслужили. а так не хотели.
31.03.2016
Звоните и спрашиваете название организации в другом магазине, а потом сравниваете с той, которая в чеке указана. Правда в разных регионах могут быть проблемы с обособкой.
31.03.2016
на сайте написано что у них одно юрлицо. еле дозвонилась в центр офис и там сказали что не знают, и надо звонить в сам магазин в др городе и там узнавать
31.03.2016
Много вопросов по денежным списаниям Парковка стала платной