Беспредел руководителя.

Привет.Я тоже учитель в начальной школе.Тоже выхожу.Не имела она права брать на постоянную основу кого-то.Не имела права не отдать тебе твоих детей.И вообще прежде чем кого-то брать должна была позвонить узнать не выходишь ли ты.Как я искала работу по месту жит-ва,директор здесь позвонила учителю в декрете,прежде чем дать мне ответ.Та будет выходить среди года,как я поняла.И всё,мне был звонок с такими известиями.Творит,что хочет ваша директор!Правильно сделала,Таня!
27.08.2014
в апреле она спрашивала, и то другой коллеге сказала, чтоб все узнала. я на тот момент ответила пока не собираюсь. сейчас обстоятельства изменились. Есенька лучше себя ведет и плюс папа пока безработный.
27.08.2014
Надо узнавать к началу года,а не в апреле.
27.08.2014
Этого она не соизволила сделать. Все за спиной, рулит как хочет и считает, что всегда будет безнаказанной.
27.08.2014
Мания величия,наверное.У нас,к слову говоря,тоже Д. не сахар.Выгоняет сотрудников,кто не стелется под неё...Зам.дир. по ВР так вот ушла.Доносчики у Д. есть,я сейчас точно поняла кто.Вобщем тоже весело)
27.08.2014
Таня, привет! Это что за школа у нас такая? Ты все сделала правильно!
27.08.2014
это 19 школа. Мой папа, я вчера немного смеялась, культурный человек и никогда не грубит, не матерится, не лезет никуда,если не просят, и то терпел этого директора терпел, на протяжение 9 лет и высказал- может мне пойти и мозги ей вправить уже, если она безграмотная ничего не понимает.
27.08.2014
Вопрос касается ИП Выход из декрета,голова кругом...