Лишение родительских прав

Всем доброе утро! А я опять к вам, девочки, за советом. Хотела и хочу лишить его отцовства, но нет основания. Пошла, как мне подсказали, другим путем.  ПодалА в суд иск о *понуждении исполнения родительских обязанностей*...он не был в суде, опека к нему в дом не попала, с моей стороны все чётко.  В последний день на вынесение решения судом, пришла представитель бывшего мужа,они согласны с моими требованиями. А они такие: каждую субботу с 13.00-16.30 приезжать из москвы в моск  обл, где я проживаю с ребенком... и быть с ней,  играть, гулять и т.д. я не обязана впускать его в дом  кормить и т.д. но имею полное право б ними. Решение вступило в силу с 14.08 13г и.... все последующие субботы.папы нет. Не буду много писать о том как судья допустили опечатку и влепили в решение левую фамилию, вместо фио отца, я ездила, с заявлением для исправления и т.д.  в итоге,  есть смс переписка, где прошу бывш, мужа заранее о  оповещать, хоть за день, ждать нам его или нет. У него левые отмазки или не отвечает вовсе.  А вот теперь  я должна в опеке у себя зафиксировать по справке его не посещения, есть свидетели, потом топаю в суд. Приставы с заявлением, где пишу, что папа злостно нарушает решение суда и уклоняется от воспитания НЕСОВЕРШЕННОлЕТНЕГО ребенка. Они как то его вызывают, *ругают*, но все же фиксируют что папа предупрежден о последствиях. ЕЕсли после этого будут снова неск.нарушений в непосещении, я с четкими основаниями иду в суд на лишение его прав! Кто то из вас уже это проходил?Как граммотно самой состтавить иск о лишении прав?
11.09.2013
Добрый вечер. Расскажите, чем разрешилась ситуация? Прощупываю почву.
14.03.2016
и сколько комплектов документов делать? говорят 6?
29.03.2013
подскажите, копии надо нотариально заверять?
29.03.2013
ну копии то нотариально заверять вроде не нужно.И на счет количества копии не знаю,мне о них адвокат об этом не говорила.А вообще в каждом царстве свои правила))
29.03.2013
Здравствуйте ,меня бывшая жена хочет лишить родительских прав, за неуплату алиментов. как вы думаете это вообще возможно?
11.06.2020
Так раз вы не обеспечиваете своего ребенка в чём возмущение то? Да легко лишит
18.06.2020
Надеюсь комуто поможет.если не дай Бог понадобиться.
23.01.2013
В статье только 2 ошибки. 1. "Это непременное условие при рассмотрении всех исков, которые касаются несовершеннолетних."Нет. Не непременное условие. А участие прокурора вообще ограничено кратким списком категорий дел. 2. Суд по собственной инициативе не может изменить предмет иска и вместо лишения прав ограничить ответчика в правах.
23.01.2013
Лишение родительских прав Родитель и его права....