Участки детской поликлиники

ага, представь Шитикову, которая к вам едет)))))))))))) вызывай детскую неотложку, только узнай ее телефон (от р-на  Н-Переделкино), она всегда приедет!!!!!И  не надо отписываться от нашей п-ки!
31.01.2012
мы живем в москве, прописаны в другом месте, у нас тоже не все специалисты есть, вот к стоматологу в другую поликлинику пойдем! летом на даче тусили, ходили в ближайшую поликлинику, когда болели и нормально! в общем, советую прикрепиться в ближайшую, а к специалистам можно и в другую сходить! главное всегда иметь с собой полис!
31.01.2012
Я сама когда болела вызывала врача из ближайшей поликлиники. Она когда пришла, сказала, что выписываться можно либо в своей (где прикреплена) либо сделать временное прикрепление к ним на год и выписываться у них. Так у меня получилась основная карта в моей поликлинике (где даже не знали ничего) и временная в ближайшей по прикреплению на год, и врачей при этом можно всех посещать
31.01.2012
на самом деле можно прикрепиться к 2-м поликлиникам сразу, идете в новую и гворите что вашу карту потеряли, а мы хотим прикрепиться к вам, вам не имеют права отказать..
31.01.2012
заявление на отпуск Гражданство для дочки