вопросик

Если дело выигрышное зачем адвокат то
19.01.2012
В основном 50% сразу.Остальное как договоритесь.
26.11.2011
У всех по разному: у кого-то сразу вся сумма, еще до составления иска, у кого-то предоплата энная сумма потом по результатам еще +. Составляется договор, в котором прописывается, что он за эту сумму делает. Где-то не составляется, а выдается чек на оплаченную сумму. Если дело выиграете Вы, то расходы возмещаются проигравшей стороной, но если в иске вы будете требовать этого возмещения. Однако возмещается в разумных пределах, суд может снизить требуемую сумму.
25.11.2011
В иске возмещение судебных расходов мы будем указывать, плюс еще за просрочку. Просто, как мне кажется, что всю сумму сразу отдавать смысла нет, может сначала какую-то часть за состаление иска, например? а потом уже по факту?
25.11.2011
По решению суда возмещаются расходы, понесенные выигравшей стороной на оплату услуг представителя. Все остальное- как договоритесь.
25.11.2011
Ну понятное дело, что мы будем это в иске заявлять. Там по сути иск на возвращения долга нам по расписке. плюс еще мы будем заявлять проценты за просрочку, согласно ставке рефинансирования (это уже адвокат будет делать, т.к. это она так посоветовала), просто вот думаю, нужно ли платить адвокату заранее.... Может быть не вся сумма срузу, а просто плата за составление заявления, а уже потом все остальное. Или же уже все полностью по факту за выполненную работу?
25.11.2011
Я ж говорю : как договоритесь.
25.11.2011
Кажется и на нашей улице грузовик с пряниками перевернулся))) отсутствие Детской площадки! не нашла такой темы, прошу совета!