ОПРОС: Медведев внёс в Госдуму законопрое​кт о химической​ кастрации педофилов

ОТРЕЗАТЬ ИМ ЯЙЦА ,ЗАСУНУТЬ В ПОПУ И ПУСТЬ ЖИВУТ
20.09.2011
Пожизненное или расстрел - педофилам! А химическую кастрацию - матерям, которые хоть раз оставили ребенка в роддоме, были лишены родительских прав или состоят на учете в наркодиспансере
27.08.2011
И руки отрубать!
28.07.2011
Хирургическую, а не химическую надо!!! Все под корень отрезать!!!!! И сажать на зону, чтоб еще сильнее вдолбили им, что в этой жизни можно делать, а что нельзя!!!!!image
28.07.2011
второму варианту тоже подходит (с нашей судебной системой велика вероятность ошибки)
13.07.2011
Хоть что то сделали, а то вообще ведь не ыо наказания за это. Таких кастрировать и сажать в тюрягу, атам с ними сдеают все что надо  
13.07.2011
Бесполезно. Кастрация это не вылечит. Это в голове проблема, а не в штанах. Педофил и без своих причиндалов найдет способ поиздеваться над ребенком. Я с одной стороны понимаю, что мы не в праве решать кому жить, а кому умирать.. но другая моя сторона, видимо темная, вопит и кричит: Убивать их надо! Твари..
13.07.2011
А что такое химическая кастрация? Препараты, устраняющие гормон влечения к малолеткам? и эти будут принимать его сами? А закончат прием и все по новой? Да и избавит ли их любая кастрация от желания издеваться над детьми7
12.07.2011
Это прием определенных препаратов, которые приводят к импотенции и подавляют гормональный фон, можно сказать убивают его, как следствие, они потом ведут себя тихо и мирно, про хим кастрацию котов слышали? Тестостерон, снижается до нуля и у них нет сил идти по новой, многие страны уже применяют данную меру наказания. Тут вопрос в ином: педофильское лобби и его влияние на принятие законопроектов.
21.07.2011
Вы меня не поняли. Я знаю, что такое химическая кастрация, применяющаяся в других странах, я про смысл и толк. Тем более, что среди этих извращенцев достаточно импотентов. В тех странах, где применяется,уже есть случаи уклонения от приема препаратов и возобнвление преступной деятельности. Недавно совсем обсуждался вопрос о возможности ухода засранцев от ответственности под имитацией кастрации.
21.07.2011
Если Вам понятна суть химической кастрации, то должен быть тогда и ясен "смысл и толк". Импотенция бывает разная и та которая случается после хим кастрации, не представляет опасности ни для детей, ни для кого-то другого, это полное подавление и как следствие апатичность и пассивность, а обычная импотенция не дает возможности, но как правило оставляет желание. Насчет уклонения от ответственности, то оно есть всегда по любым статьям УК, конкретно тут определяется педофильским лобби и кредитоспособностью. Но сама идея принятия данного наказания на территории РФ уже МНОГО. Все хотят их убивать, но это эмоции, такой законопроект не пройдет, а хим кастрация реальная штука, хоть что-то ведь надо с ними делать.
22.07.2011
Если они становятся безопасными и перестают думать о своей страсти,то что толкает их на уклонение от приема препаратов?
22.07.2011
Инстинкт самосохранения, они ж препараты пока не допили, гормон только в стадии уничтожения. Надо довести процесс до конца, контролируют врачи, если уклоняются, то дают насильно, а у кого крыша, те потом и шагают снова по новой+имеют на руках заключение о том, что они курс прошли и предъявить им что-то потом еще труднее чем раньше. Но Вы поймите, у нас в России их многие считают бедными и больными и хотят их лечить, а не кастрировать и сажать в реальную тюрьму и большинство из них сидит в блатных психушках, а не на зоне. В идеале, я б лично прибила. Но давайте смотреть реально, хим кастрация-это уже шаг, для нашего правового государства по большей части только на бумаге. Поэтому я за нее.
22.07.2011
Как бы общество не оказалось в бОльшей опасности в присутсвии таких "кастрированых"
22.07.2011
бесполезно,но только потому,что закон 100% не примут,т.к. в думе сидят 90% педифилов
12.07.2011
А мне кажется в этой ситуации смертная казнь мягче кастрации. Пусть козлы живут и мучаются от собственной недостаточности. А лучше не химическую, а ножом с пилкой на живую.
12.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите? Обмен или возврат.