Чудеса случаются!!!

в реальной жизни НЕ ВСЕ ТАК КРАСИВО КОГДА как могут написать в книгах или статьях
16.01.2011
я тоже верю в Чудо! 
23.09.2010
Прочитала...и вспомнила историю Со мной на работала женщина, которая отмечала свое день рождение дважды. В грудном возрасте она срыгнула и поперхнулась, мать вызвала скорую, врач констатировал смерть малышки, и в этот момент пришел с работы отец, он не мог поверить и схватил ребенка за ножки и потряс вниз головой. Это помогло ей выжить.
10.09.2010
почитала я там комменты и "выписала" подобные случаи... Верить в смерть не стоит...
10.09.2010
Честно.. Не верю я в такие истории.. Иногда журанлисты ради рейтинга готовы на все..
10.09.2010
сначала тоже не поверила, но почитай комменты. среди комментариев есть люди с подобными историями. вот например, Мне знакомый рассказывал случай, произошедший с его другом. Парень ехал на велосипеде с горки по дороге и врезался в открывшуюся перед ним дверцу машины. Удар был такой силы, что он её снёс. Врачи в больнице после неудавшихся реанимационных действий признали его мёртвым и отправили в морг. Через некоторое время он очнулся в морге (как рассказывал - в туалет захотел) и пошёл бродить, сортир искать. Врачи были в шоке, его обследовали, признали, что видимо он был в чём-то типа комы или клинической смерти. Скандал, конечно был. Парень жив до сих пор и совершенно нормален в плане умственного развития.
10.09.2010
Все равно.., это редкость.. image
10.09.2010
согласна, что редкость. Но ведь бывает! как там один комментарий, что даже мертвого окоченелого щенка смогла отогреть своим телом и он зашевелился. Другая написала, человеческое тело, особенно в области сердца, генерирует мощные биоритмы (это регистрируется на ЭКГ), они то и "заводят" сердце другого существа, конечно при этом у него не должно быть необратимых повреждений мозга (холод этому способствует). Хотя эти случаи действительно уникальны!
10.09.2010
В любом случае, лучше чтобы это умение никогда в жизни не потребовалось бы..
10.09.2010
точно. Кстати, вот еще коммент моя тетя работала акушеркой в роддоме, там тоже "умер" недоношенный младенец. когда через сутки, не знаю как правильно называется то ли морг то ли кладовка - куда положили тельце, его проверили... он был еще теплый, а еще и похныкивал, попытались его накормить и он стал есть! сейчас он уже ходит в школу!
10.09.2010
Ну учитывая что это была наша больница, то я скорее поверю в то, что смерть неправильно диагностировали
10.09.2010
интересно, сколько таких на самом деле неправильно диагностированных... прочитала там еще один коммент - аж прослезилась, вспомнила, через что прошли мы.....
10.09.2010
Вот, кстати, про щенков. У моей собаки были щенки. Я сама принимала роды. Среди щенков была одна девочка, самая хорошенькая на мой взгляд, тигрового окраса, но самая слабенькая. Другие её постоянно отодвигали от соска, а соски оказались очень тугими. Я двое суток почти не спала, регулировала кормление. Каждые 20 минут "прицепляла" к соску свою любимицу. Другие малыши уже стали заметно подрастать, а эта оставалась худенькой и маленькой. И вот, помню, на третьи сутки в 4 часа дня, я в очередной раз попыталась "подсоединить" её к соску, но она его не взяла, как я ни старалась. Она вся обмякла и была слабенькая как тряпочка, тихонько попискивала. Я взяла её в руки. И вдруг она скукожилась, окостенела и высунула кончик посиневшего языка. Умерла прямо у меня на руках. И меня в тот момент такое чувство захлестнуло. Бешенство просто. Я не могла смириться! Я схватила её за лапки и стала с таким остервенением делать ей "гимнастику", как утопленникам. Сгибала-разгибала лапки, передние задние, спинку, стала с усилием (она ж не гнулась практически) сгибать-выгибать её тельце. Я с таким безумием это делала. Со всей силы! И вдруг она закашляла, порозовела, запищала, ожила. Я взялась её целовать, "подключила" к собаке, и с тех пор щеночка моя пошла на поправку. Кинолог сказала, что скорее всего во время родов ей в лёгкие попала вода, а я своими манипуляциями воду выгнала. Но как бы там ни было, а чудо я сотворила своими руками. 
13.09.2010
ты молодец! ))
13.09.2010
Это точно что это редкость и не у нас в России...
13.11.2010
да тоже не верю, журналистам лишь бы на историю клюнули ))
23.09.2010
Отваёвывала свою крошку как могла....и слава богу! Просто хочу поддержать