Не терять надежду

А мне вообще смогли сказать только то, что "такое бывает" и "снаряд два раза в одну воронку не падает". Круто! Блин, зла на этих уродов в белых халатах не хватает.... Жду вот теперь, когда кредиты раздадим и сможем платно по рекомендации у врача наблюдаться. В свою ЖК под угрозой пулемета не пойду.
26.05.2009
Вот-вот...Мне начала рассказывать какие-то страшные истори что у кого-то сын взрослый погиб...у кого-то дача сгорела...типа - всегда беда есть победее....Жалко конечно...но вот у них тоже у врача двойня внутриутробно погибла.... А то что вместо неё врач которая была толком сердце не послушала и не обратила внимание что у меня за 2 недели вес не прибавился - это ерунда! И то что на УЗИ месяц назад уже разница в весе между детьми была, а мне какие-то таблеточки только прописали - тоже нормально! Мама теперь меня изводит, что мне нужно было сразу под капельницу ложиться....типа я сама инициативу не проявила - вот и получай! А какая инициатива, если три врача меня смотрели? Я вот тоже хочу теперь все анализы в ЖК сдать, а наблюдаться буду ходить на платной основе...И пусть только мне анализы не отдадут!!! На платной анализы - самое дорогое...Мне первичные только около 14 тыс. обошлись :(. Я до 14-й недели в платную ходила пока полиса не было...
27.05.2009
А в ЖК платно анализы, ежели не беременная. Только если несколько раз ребенок погибал или по медицинским показания угроза выкидыша и невынашивания, они договор заключают и один раз все анализы сдаешь бесплатно. Я узнавала. Так что пью витамины, худею и жду денег на анализы и платного врача. Ты мамулю то притормози с "выпиливанием". Что случилось - то случилось. Если бы моя только вякнула что-то подобное, то получила бы по самое не могу! И так из депрессии еле-еле выкарабкиваюсь, еще она мне будет на мозги капать.
27.05.2009
Мне легче...она в другом городе....просто ограничила общение до писем на E-mail. Я не знала что платно в ЖК анализы. Не думаю, чтоб они мне припоны начали делать - я им тогда скандал грандиозный устрою.
27.05.2009
Дак моя тоже в другом городе (хвала всем богам!). Но по телефону иногда может ляпнуть гадость. За что и получает по полной и без задержек.
27.05.2009
Почему-то родные люди больше всех обижают...а поддержки больше от друзей
27.05.2009
Друзей мы выбираем, ища близких по духу. А родные по крови просто есть. И выбору не подлежат.
27.05.2009
Да...это так...
27.05.2009
Насчет порока сердца Причина моего горя(