Побывать в Аду

Держитесь,а душа у вашего ангелочка чиста ,И ему ТАМ хорошо!Мы все мамочки потерявшие ангелочков своих надеемся и верим,что они нас оттуда будут оберегать и помогать.Дай Бог вам здоровья и скорейшего восстановления. Берегите себя!Вы в этом мире нужны кому-то и для будущего малыша здоровье берегите!не изводите и не загоняйте себя! Не сдавайтесь!
17.02.2020
Спасибо Вам за поддержку!
18.02.2020
Очень тяжело и больно, держитесь. У меня сейчас проходит период, когда я ещё в горе, а окружающие не понимают, как можно на беременных и коляски реагировать слезами. Особенно больно от родственников слышать непонимание. Но они никогда не поймут, они не пережили самое страшное горе в жизни потерять ребенка. Главное чтобы муж поддерживал, у нас сейчас есть только мы друг у друга, он меня очень поддерживает. Болеть будет всегда, у меня сейчас уже есть периоды когда я с нежностью и любовью вспоминаю своего младшего сыночка, нужно время, чтобы принять и перегоревать, но ни в коем случае не забыть.
15.02.2020
Тот же АД прошла 19.10.13,как я вас понимаю.Хоть и через 2 года родился здоровый сынок,но в сердце всегда на 1 ребенка больше
15.02.2020
Держись Это очень тяжело пережить.
15.02.2020
Информация к размышлению... Мой долгожданный сыночек.