Как же тяжело...

Как я Вас понимаю, как и все в этом сообществе! Тоже были мысли прошлой зимой, хотелось выкопать сыночка из могилы, так мне было плохо((( Очень тяжело жить, зная что есть могила моего ребенка(( Прошло 2,5 года, а боль не проходит, постоянно захожу сюда, плачу(( Вы держитесь, первый год я даже не помню как пережила, все как во сне((
06.11.2019
Знаете,бывают дни когда я нормально живу, даже появляются на какие то пару часов позитивные мысли что всё нормально,впереди еще меня ждет новая здоровая благополучная беременность, я играю с детьми, общаюсь с подругами А на след день может тааак накрыть,начинается какое то мучение душевное,хочется просто сидеть и плакать ни с кем не общаться,никого не видеть!даже по дому дела делаю в этот день"из под палки" Или вообще хочется поехать на могилу и сидеть там целый день,но я не могу так потому что детей не оставлю ведь дома одних !я их туда даже не вожу ,и не возила пока что Вот так как то жизнь перевернулась ,ходила ходила и не думала что так будет,я теперь понимаю что нужно каждый момент в жизни ценить ведь этого может не стать в одночасье ,и то что я плакала как дура что у меня третий сын,я так виню себя в этом,ну зачем я думаю так делала?а теперь мне уже совсем без разницы кто будет,главное здоровый ребенок
07.11.2019
Почитайте мой дневник, вы пишете мои мысли.. Я пережила все то же самое((
07.11.2019
прошло 8 лет,и совсем не легче...и все 8 лет приходя на могилу,хочется раскопать и прижать....
13.11.2019
Дорогая !Пиши хоть каждый день ,хоть несколько раз в день,главное не прятать это у себя внутри, хочется плакать ,плачь,кричать ,кричи.Главное не вени себя,никто из нас ,мам потерявших не сделали, ничего плохого,просто судьба такая у нас,оплачивать до конца наших дней,своих ангелов.Держись,время совсем мало прошло,.Обнимаю крепко,мысленно с тобой.
05.11.2019
Спасибо за поддержку🙏😘
06.11.2019
Самое главное не оставаться одной в своем горе. Если сильно кроет, пишите сюда. В свое время я не вылазила с этого сообщества. Кроме нас вас так никто не поймет.
05.11.2019
Да!!спасибо
06.11.2019
Держитесь, родная. Мы здесь все родные друг другу по несчастью. У меня будет 13ноября полгода как родились мои доченьки Оленька и Юленька. А 17 полгода как их не стало... Первое месяцы, теперь я понимаю я совсем не жила. Плакала и плакала.. Всех замучила. Спустя 42 дня поехала по святым местам. В группе паломников много людей со своим горем. Все меня поддерживали, а у меня всегда лились слезы. Говорила с батюшкой, вроде там стало легче. Приехала домой и опять по новой. Потом сразу улетели отдыхать. После месяц побыла дома. И вышла на работу новую, не по специальности. Главное чтобы работать. Первое время на меня смотрели как на чокнутую. Потом сказали, что я странно общаюсь с людьми. А я вообще ни с кем говорить не хотела. Только с мамой, тётей и одной подругой. С мужем после потери дочек сложные отношения. Теперь спустя шесть месяцев понимаю, что я сразу и не жила, я даже много не помню. Все как в тумане. А боль никуда не уходит. Плачу ночью в тихоря, чтобы никто не видел. Боюсь нового года. Были планы другие. Жить этой болью невыносимо больно, но нужно. Я так благодарна своим девочкам. Что стала мамой.. За их пиночки... Шевелюшки. Что смогла их увидить.младшенькая держала меня за палец. И это все, что будет со мной на всегда, боль.... Держитесь милая..
04.11.2019
Выговаривайтесь здесь...если это хоть как то поможет.
04.11.2019
Обнимаю, соболезную. У меня уже полгода прошло после смерти девочки, но легче не становится. Вроде хочется жить нормально, но не получается. Не хочу ни с кем общаться, выгляжу плохо. Тоже плакала из-за снега.
04.11.2019
Спасибо! Да вот как то тоже выгляжу сейчас не очень,из за частых слез мешки под глазами ,цвет лица тоже изменился почему то,сама на себя не похожа,и мне как то сейчас вообще все равно на свой внешний вид! Я умом понимаю что надо брать себя в руки,вот каждый день думаю всё возьму себя в руки и перестану уже плакать,но нет....не получается... Я уже мне кажется с ума схожу,в окно сейчас не могу смотреть, снег идет а от этого больно на душе Я так эту зиму ждала,как никогда в жизни,думала мой мальчик родится зимой,но мой мальчик лежит в сырой земле под снегом....
04.11.2019
Да мы тут все плачем, выплескиваем свои эмоции , своё горе , боль.,. Хотя бы тут а не при детях и потом искать слова, чтоб объяснить почему Мама плачет. В жизни надо быть сильно, а тут - можно поплакать... Боль стихнет и будет немного легче.
04.11.2019
Спасибо вам за поддержку,и вы держитесь Анастасия
04.11.2019
Спасибо!
04.11.2019
40 дней Как принять бездетность