Сегодня последний день..

Обнимаю вас,это так тяжело Но время лечит,постепенно станет легче
21.10.2019
Спасибо
21.10.2019
Держитесь!!! Я мысленно с вами! У меня тоже было прерывание...первая беременность. срок 22 недели. Это очень жутко и невыносимо....но главное что вас ждут детки дома. Сил вам, терпения, восстановиться быстрее после всего... удачи!
18.10.2019
Спасибо я родила сегодня вечером в 18 ч...мне не дали посмотреть на него я так просила ...умоляла...у меня была истерика.. но потом ввели в общий наркоз для чистки и я провалилась в какое то ужасное состояние...бред пошел какой то
18.10.2019
Как же я вас понимаю... Теперь нужно только время...Хотя вот у меня прошло месяц и неделя после всего. Но кажется все как будто вчера было. Но я пытаюсь настраивать себя на новую благополучную беременность... думаю только это сможет залечить такую рану... когда под сердечком снова появиться маленький комочек. Скорейшего вам восстановления...
18.10.2019
Желаю вам скорейшего восстановления и благополучной беременности!спасибо за поддержку!
19.10.2019
И вам спасибо большое!!!
19.10.2019
Как вы себя чувствуете? Отдадут вам похоронить ребёночка?
19.10.2019
Я чувствую себя хорошо Но у нас возникли проблемы по повода выдачи ребенка Врач заведующий отделением говорит что это плод и это не человек у него нет души ,на него вы не получите документов, вы его скорее всего не сможете забрать После этих слов я так разревелась...снова началась истерика "сто значит нет души"? , я просто начала кричать что я не уйду отсюда пока вы мне не дадите ответ где мой ребенок,и почему тогда у вас везде висят по всему роддому пропагандирующие рекламы и таблицы что в 12 недель полноценный ребенок-у него уже есть ручки и ножки подумайте прежде чем делать аборт!а почему мой сын которому было 6 месяцев у него нет души и это как биомусор?
19.10.2019
Вот и нам так же неотдали ребенка,срок был 26 недель.Сегодня 6лет как не стало нашего ангелочка
19.10.2019
Они обязаны отдать ,мне в перенатальном сами делали справку в загсе о смерти ,там нужен паспорт и свидетельство о браке,что значит плод и нет души ,это уже полноценно сформированный маленький человечек, нам отдали после вскрытия ,у меня осталась справка о мертворожденном ребенке,настаивайте ,пусть муж придёт к заведующей.Мой муж бы их больницу разнесли бы если нам так сказали.Вы главное держитесь,очень прям переживаю за вас.
20.10.2019
У меня было 25-26 недель,я сразу как в себя пришла после наркоза,начала у врачей спрашивать как нам забрать дочку для захоронения,они конечно удивились ,но не было проблем ни каких,после вскрытия получили справку и отдали 04.04 2018 родилась а 11 .04.18 муж забрал с морга и похоронил.
20.10.2019
После наших переписок с вами,стало еще хуже на душе,сегодня с утра с мужем съездили на могилку к нашей доченьке ,убрали сухую траву,посидели,поговорили .И стало легче немного.Крепитесь..
19.10.2019
Держитесь...я вам сочувствую,потерять долгожданную дочь невосполнимая утрата Но я думаю что у вас все еще впереди и вы обязательно станете мамой доченьки
19.10.2019
Мамой доченьки мне уже никогда не стать ,даже если очень захочу,мне во время кс удалили матку,было сильное кровотечение и меня спасали,делали переливание, была кровоплтеря 2,5 литра.Поэтому увы,а вы обязательно еще родите здорового малыша, вот только остановитесь морально и физически. И обязательно напишите в группу у на получилось,как многие девочки которые уже прошли через потерю, и обрели счастье стать мамой.
20.10.2019
Ольга это конечно печально что всё так произошло но вы не одна , у вас три сына, это здорово,знаете я сейчас вспоминаю свои мысли как когда я вышла с узи на 12 неделе и мне сказали что у меня мальчик-я расстроилась в тот момент,но потом конечно я смирилась и даже ждала его очень, но вспоминая сейчас я так жалею что хотела определённый пол,вот сейчас всё отдала бы чтоб этот мальчик был здоровым и живым и родился в срок но увы ... Я теперь никогда не хочу думать об определённом поле, пусть боженька мне даст хоть пять мальчишек но чтоб у них было все в порядке со здоровьем! На сегодняшний день я себя виню за такие мысли...
20.10.2019
Помните притчу и это пройдёт. У любой полосы есть конечная точка. Я очень сопереживаю вам. Морально очень тяжело терять ребёнка. Свою малышку я потеряла на сроке 39 недель. Но у нас даже мысли не было оставить её у кого то, муж похоронил нашу девочку, и на могилу я поехала ровно в три месяца со дня смерти. Я съездила и знаете легче стало. Я кричала от боли за что ты так с нами Всевышний., за что пожалел нам нашу девочку, убрала все сорняки, положила 4 розы. Этот день ревела как никогда. И вы знаете немного стало отпускать. Я знаю где она. Знаю где похоронено частичка моего сердца. Я когда пришла на кладбище, я не знала в каком месте, ноги меня сами к ней привели. У вас есть старшие дети, они помогут вам. Будь те с ними.
17.10.2019
У вас уже срок был совсем приличный я вам очень сочувствую....очень тяжело терять ребенка,у меня слез не осталось ,я как только услышу здесь в роддоме плач ребенка-а здесь рядом послеродовое отделение напротив патологии- мне становится так больно ,я ведь тоже хотела услышать своего малыша. Такая боль,но я держусь, дома ждут мальчишки!
17.10.2019
Это очень тяжелое испытание. Я тоже была со всеми родившими, только в палате одна. Мало с кем пересекались, но детский плач я тоже слышала. В 5 утра открывала окна настежь и кричала, кричала изо всех сил но и это время прошло. И у вас пройдёт. Ничего не забудется, это я вам по своему опыту говорю, но жить надо дальше. Надо держаться изо всех сил ради своих сыновей. Они ведь тоже ни в чем не виноваты. Моя дочка как то сказала, не хочу чтобы ты плакала. И рисовать от этого начала все чёрными красками. И тогда я одумалась. Что же я делаю с детской психикой, у неё ведь тоже травма. Мой вам совет ревите, плачь те, но не замыкайтесь. Есть много стадий переживания горя и проходить их этот нормально. Пишите сюда мы вам поможем.
18.10.2019
Здравствуйте! Как у Вас дела? Вы уже в роддоме?
17.10.2019
Здравствуйте я в роддоме пока тишина
17.10.2019
Держитесь. Я сама 3 недели назад испытала такое. На 36 неделе перестала чувствовать шевелений. Приехала в роддом в субботу, а оказалось, что сердцебиения нет... В пн родила. Все эти дни до пн разговаривала с ней, прощалась. 8 лет на второго ребёнка решались, я так мечтала опять дочку, мечта почти сбывалась и на тебе... Благо есть старшая дочь, 2ой класс, уроки... Помощь близких. Пью успокоительное, но нужно время конечно. Меня отговаривали смотреть, но я настояла и сказала, что похороню. Даже попросила на кладбище гроб открыть, ведь я до неё не дотронулась в роддоме. Я её погладила, попросила прощения у неё. И мне так хорошо стало, будто камень с души упал и есть у неё могилка. Но это ваше дело и ваше решение Нужно время все это пережить и жить дальше ради всех детей
17.10.2019
А какой у вас был срок
17.10.2019
36 недель. Пдр стояло 23.10, а случилось это и родила я 23.09😭
18.10.2019
Держитесь!!! Ради своих сыновей!
17.10.2019
Да..держусь ради них...но мысль меня не покидает- за что? и как так? я столько ходила и проглядели
17.10.2019
Не представляю, что Вы чувствуете, хотя сама потеряла девочку после рождения... но я не знала о пороках и в счастливом неведении ждала ребенка... держитесь.. хотя жизнь уже не будет прежней.. я уже полгода живу как придавленная... хожу на работу , но все как в тумане
16.10.2019
это ужасно. я не знаю что сказать(((( вам сами не отдадут, но лучше заберите это важно для вашей семьи. а вообще про все про это - по христиански лучше родить и пусть сам умрет. я все сказала. иначе всю жизнь отмаливать. если прочитаете это сообщение - не делайте аборт. вам потом ночами будет сниться и молиться будете постоянно и души абортивных детей мешают живым.я бы родила на вашем месте - а дальше будь что будет. может и соперируют.
16.10.2019
Сочувствую вашему горю. Первые дни и месяцы будут самыми тяжелыми. Честно,из этого состояния меня вытягивает моя старшая доченька. Она очень переживала мое состояние,не смотря на свои 4 года,реагировала на каждую слезинку, следила за мной даже,казалось бы, будучи отвлеченной на свои игры. Я не могла позволить себе,чтобы она так долго видела меня разбитую. Но меня накрывает периодически,когда нахожусь наедине с собой. По поводу посмотреть и похоронить -это ваш выбор. Я посмотрела и мы похоронили(34 неделя стала фатальной в начале июля),хотя сначала не хотела. Врачи сами сказали,что лучше это сделать. И я считаю,что мы правильно поступили. Могу сказать лишь то,что моя мама в далекие 90е потеряла малыша на 5 месяце и она до сих пор жалеет,что не придала земле как положено,но она и не знала ничего,может по тем временам по-другому было. И еще одну женщину знаю,которая на позднем сроке потеряла ребенка очень давно,лет 20 назад, и тоже до сих пор жалеет,что не похоронили.
16.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Круг силы Похоронили нашего ангелочка