Нытьяпост

Я помню нашу переписку с вами,сохранилась до сих пор,у нас же с вами близкие даты потери наших малышей,у меня вот 4 октября было ровно 1,6 как моя доченька погибла.Правильно пишут отпустить ,не думать о новой беременности,как только отпустите сразу наступит,.У вас обязательно будут детки,желаю вам всем сердцем .
06.10.2019
Привет,Олечка, очень хорошо тебя помню😉. Я все понимаю прекрасно, я бы не сказала что одержима и постоянно думаю об этом, просто моментами накрывает,вот и ною....Спасибо большое за пожелание и поддержку
06.10.2019
Знаете... Как только я перестала ждать, раздала все вещи детские абсолютно, сказала себе, что все! Хватит. Никаких детей больше..... Я заБ. Я в шоке была. Опять в начале угроза. Кровь, боль, страх. Хотела даже, чтоб все закончилось само... И были мысли о прерывании, каюсь... Но вот, срок уже почти 37 нед. Б на фоне всех страхов и перестраховок, относительно легко протекает. Не знаю зачем пишу это. Но может тоже смириться, забыться, перечеркнуть прошлое?!... А вдруг поможет? Удачи вам.
06.10.2019
Спасибо. Вы полностью правы, проще перечеркнуть, чем ждать, иначе можно просто сойти с ума
06.10.2019
Скажите пожалуйста, а эта беременность на каких-то препаратах протекает?
06.10.2019
Да. Сначала был дюфастон. Затем до 34 недель утрожестан. Профилактика ицн. Был горький опыт в Б с двойней, затем след Б в 32 нед отошли воды, след Б была низкая плацентация и отслойка в 30 нед. Экс. Поэтому эта Б на поддержке.
06.10.2019
акрания и экзенцефалия Письмо сыночку.