акрания и экзенцефалия

1 ноября я потеряла малыша с таким же диагнозом акранияи экзенцефалия, это было 11 недель.....отправили меня на вакуумный аборт, я полностью понимаю все то что вы испытали, если бы не поддержка мужа и сыночек которому 3 года я бы навергоес ума сошла, разные мысли были... Вот и все в нашей семье случилось чудо, после консультации генетика мы стали планировать малыша, сейчас нам 15 недель, первый скрининг уже был и показатели все в норме. Стали планировать через 7 месяцев, хотя сказали что можно через 3. Все будет хорошо ❤️
13.10.2019
Пусть все будет хорошо!Мы потеряли сыночка в июле этого года😭Только он прожил три дня и умер..Меня прокесарили почти в 31 неделю((Впоследствии диагноз из-за которого кесарили не подтвердился.Ну а сына угробили ..Очень скучаю по нему..хочу чтобы он вернулся..но ждать теперь очень долго..только 2,5 месяца прошло после кс 😭
29.09.2019
Дай бог родить вам здорового малыша.Как же я ненавижу эту дату 04.04 только 18 года,в то утро моя девочка погибла во мне.
27.09.2019
У вас тоже был такой диагноз или замершая? Для меня было тяжело при=ять,что малыш хоть и крошечный, но его придется убить, хотя я понимала, что 9 месяцев ходить и чувствовать крошку, я просто не смогу потом пережить, когда родится, он сразу погибнет!
27.09.2019
У меня все было хорошо,просто начались преждевременные схватки 30 марта,удалось остановить,потом 2 апреля ,опять удалось остановить,и 4 апреля 2018 года третий раз схватки,и тут уже увы ,началось кровотечение отслойка плаценты и моя девочка погибла на 26 неделях от нехватки кислорода и кровоизлияния всех органов.
29.09.2019
Осенью прошлого года пережила абсолютно тот же диагноз у малыша. Только у меня уже не аборт был, а роды вызывали. История в дневнике. Вы - решительные)))))) молодцы! Все будет хорошо!!! Мы только первый цикл планировать начали 😊 хорошо бы получилось)
26.09.2019
да я читала вашу историю,для меня аборт был,что то с чем то!когда пришла в операционную,сложилось впечатление,что все думали буд то я ш...а какая то,нагуляла и на аборт пришла,разговаривали ужасно! помню ,что легла на кушетку и слезы градом посыпались,мне не верилось,что это происходит с нами и со мной...... Очень надеюсь,что у вас все получится,главное верить!
27.09.2019
Обнимаю вас 💛 У меня сын погиб на 20 неделе. Причин не было, просто умер. Сейчас мы снова ждём сына. Идёт 17 неделя... Ещё месяц буду трястись даже от собственных мыслей...
26.09.2019
все будет хорошо!А я видимо трястись еще буду до первого скрининга от мыслей! Но муж всячески подбадривает,что все будет хорошо! в этот раз мы вообще никому не говорим об этой беременности,пока первый скриниг не пройду! пока я не узнаю,что все хорошо!
27.09.2019
Не обесценивайте чужое горе Нытьяпост