Ну а пока моя жизнь, словно зал ожидания, Где не живут, только ждут, только ждут, только ждут

Я тоже жду, обследуюсь сейчас, так хочется чтобы время быстрее пробежало и разрешили планировать, мне на работу 28 Ноября, но я буду увольняться, не смогу работать в своем коллективе, решила поменять работу и обстановку..
20.09.2019
Да уж.Иногда задумываюсь какой урок из этого всего я должна вынести? Я помню на свою работу устроилась(очень попросили),довела выпускников до конца учебного года и ушла в декрет с началом нового. Поработала после декрета год и должна была уйти в декрет снова с началом уч.года.Тогда сроки совпали как с первой Б. Не сложилось,на работе никто и не знает,что у меня была Б тогда. Осталась, снова проработала 2 года,думала доведу предметы у выпускного класса и уволюсь,но тут Б, хорошо так все совпало,не уволилась,а ушла в декрет в конце уч.года и... потеря. 9 ноября больничный заканчивается. Не хочу выходить на эту работу(( Жду результатов анализов, жду пояснений врача,жду дальнейшего плана действий и зеленый свет,что можно пробовать. Не знаю. Как-то это всё так навалилось. Мысли,млн мыслей...
17.09.2019
Я раньше очень любила весну. Я расцветала. Мои дети либо зачатые весной, либо рождённые весной. А сейчас почему то апатия. Осени боюсь. Осенью день рождения Богдана. Ему было бы 6 лет!!! Осенью родилась Вера. Ужасные воспоминания о реанимации... О жизни между небом и землёй. И сейчас страх. Скоро роды. И они приходятся на день рождения Богдана, на осень.... Удачи вам. Всё получится!
17.09.2019
Милая моя, здоровья и счастья вам безграничного. Вы очень счастливая женщина. У вас есть дети. Я читала вашу историю. Я вообще много историй здесь прочитала. Это сообщество стало для меня тихой гаванью.
17.09.2019
Меня тоже спасло оно в свое время. Поддержка от девочек... Если бы не они... Я первые два года много писала сюда.
18.09.2019
Все будет хорошо, главное не переживать, хотя представляю как это трудно, но надо постараться думать, что в этот раз будет все подругому..
20.09.2019
Нашла хорошую статью. Нашла на фэйсбук,плачу когда читаю