Как теперь быть с вещами для малышки

Игрушки долго лежали в пакете на верхней полке в шкафу,было тяжело на них смотреть А в этом году на ДР детей приезжала крестница,ей 2 годика,достали ей играться,и уже легче на них смотреть,без эмоций
13.08.2019
Олечка,все лежит,ничего не отдавали,даже кроватка до сих пор стоит возле нашей кровати с мужем. Просила его разобрать и увезти в гараж,он проигнорировал Сейчас в отпуск съездим и может еще попрошу разобрать
13.08.2019
Ничего не продавала, ничего не отдавала. Пока лежала в РД, думала все раздам, кроме крупногабаритных вещей. В итоге, оставила все, кроме того, что забирали в реанимацию. Мы, если честно, даже не разбирали кроватку и комод. Просто все это стояло в комнате, в которой не жили. Через 10 месяцев после похорон забеременела второй дочкой. Все вещи пригодились, плохих ассоциаций не было. Оставьте все. Если сложно их видеть, лучше разобрать и убрать с глаз. Пригодятся они ещё, правда.
30.07.2019
Все раздала, продала. И даже больше, от старшей стала отдавать, в душе теплилась Надежда, что ребенок ещё будет, но боялась даже думать про это. Сейчас младшей подкупаем. Держитесь.
29.07.2019
Пока лежала в роддоме, муж с родителями все упаковали и убрали подальше (одежда, кроватка, коляска, игрушки). Ничего не стала продавать/раздавать, я была уверена, что это будет для нашего ребенка, ведь все новое, выбирали и покупали с любовью. Через год и 2 месяца после потери все достали и распаковали для нашей дочурки.
29.07.2019
Запретила что-то раздавать, продавать, отдавать. Пока лежала, все спрятали с моих глаз долой. Это вещи моего сына, то что мы с такой любовью покупали для него. Все оставили, сын сразу послал нам дочь, вот и достанем для нее, а мужские вещички оставим для братика, ничего никому его не отдам никогда, кроме братьев и сестер.
29.07.2019
Никуда не девала вещи! Это вещи моего милого сыночка, почему надо так отчаянно от них избавляться? - у меня такая логика была. Вещи, коляска и тд достались братику. Ведь столько любви в этих вещах. Вы главное их уберите, что бы не видеть, ведь это очень больно сейчас.
28.07.2019
К рождению второй дочурки на 32 неделе были куплены кроватка и комод. Коляски , шезлонги , качели остались от дочурки старшей. Вещей было накуплено новых , ещё много нашила. Как узнала что дочке накупила дорогих костюмов , которые не могла купить старшей. Комплект на выписку дошила за один день до родов. Вот отчаянная. Комплект на выписку и прочие вещи по уходу мы с мужем отвезли его коллеге с работы. Она родила на следущий день. Все памперсы пеленки отвезла девушке, которая двойню родила. Им этотнужнее . Кровать с комодом отдам брату. Они ждут малыша. А все остальное муж убрал в темнушку . Есть очень дорогие для меня вещи. С ними расставаться я пока не хочу
27.07.2019
У меня было куплено все, коляска, манеж, шезлонг, все что нужно. Комод для вещей купили, он забит вещами весь. В шкафу ещё 3 или 4 больших пакета с вещами на вырост, погремушки... Все лежит как и лежало, и никуда не буду убирать пока. Если ещё будет девочка, будут ей вещи, если мальчик, то распродам, оставлю на память только часть самых любимых вещей, и конечно те, что успели надеть. Хотя все вещи очень дороги сердцу, выбирались с такой любовью...
27.07.2019
У меня всё было куплено. И кроватка, коляска 3в1 и пеленальный стол. Вещей куча разных, ещё очень много знакомая девочка отдала, вплоть до погремушек. Пока лежала в роддоме 4 дня, после смерти дочери. Муж быстро продал кроватку в балдахином и матрасом и игрушкой, которая крутиться за 1 тыс рублей, чисто символически, только чтоб приехали и забрали. Коляску 3в1 тоже продал за 5 тыс руб, хотя новую покупали. Пеленальный стол с матрасом продали за 1 тыс руб. Когда я уже выписалась. Вещи, которая девочка мне давала,собрал и отвёз муж ей. Которые собирала в роддом, отдала там же.Бомжихи рожают, а потом сидят на остановке и не знают куда ехать с детьми. Вот такие как я одевают их малышей. Я и уходовые средства для малышки отдала. Правда состояние у меня было ужасное. Я с такой любовью гладила вещи, ждала. Как и все мы. Спустя месяц, нашла в постельном белье наволочку, с комплекта в кроватку. Когда беременная была, решила что подушку рано ещё малышки и убрала наволочку. Истерика была. Вещи раздала все. Решила, что если удастся забеременеть, ничего заранее покупать не буду.
27.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4 года... Попался сегодня пост на глаза...