Нужен совет

моя гинеколог сказала что чисто физически беременеть можно уже через 4 месяца....а вот психилогически... Я заберменела через 2 года после потери и рада что раньше не получилось, потому что только к этому сроку и с помощью психолога я смогла более менее принять случившиеся. Самый пик пришел после 1.5 лет с момента потери. Горе нужно выплеснуть. Если бы сын родился раньше, то он был бы заменой, утешением и чем то еще, а не просто моим ребенком, он бы поневоле получал часть моих непринятых страданий и тоски по потерянным девочкам.
04.07.2019
Через 8 мес забеременела,после антенатальной гибели, сейчас сынок 1.8 нам. Беременность была очень стрессовой, постоянно плакала, переживала,была на чеку. Спасибо гинекологу что не сошла с ума со мной и поддерживала, она умничка. Говорила" Наташа,я с тобой поседею". )) А я всегда все перепроверяоа, надеялась только на себя и свои ощущения.
27.06.2019
После сепсиса и потери малышей на 22 неделе, все врачи говорили минимум 2 года ждать ! А лучше подумать о сурмаме;(( А забеременела , через 4 месяца! И то был па 1 раз за месяц. Я думала у меня там не эндометрий , а асфальт)) а дочка видимо очень хотела к маме ! Родила сама , дочке в июле год будет! Желаю, чтобы все у Вас получилось !
27.06.2019
О)) как у меня, только от родов вообще 2 мес прошло, и тоже 1 па за все время🤷‍♀️тоже дочку ждем, но сама уже рожать даже пытаться не буду. Никто даже слова не сказал, что рано
24.07.2019
В этот раз точно получится все !!!
28.07.2019
После потери было желание срочно и сразу,еле дождалась когда пройдут 6 месяцев,именно столько минимум после КС мне нужно было ждать ,начали,но ничего не получалось,по мере увеличения срока такого срочного желания родить уже не было,все стало спокойнее. В итоге получилось только через 2 года. Думаю через пол года можно вам начать,а организм сам решит когда пора.
17.06.2019
Пробовали в мае,было 7 месяцев после ИР,раньше просто пост был,а то бы в апреле планировали Но майская Б не удалась(Теперь врач сказала до сентября ждать Для меня малыш как навязчивая идея уже,я готова на все для этого
12.06.2019
Я рожала сама первого малыша, сказали ждать пол года желательно. я говорю совсем никак раньше? сказали хотя бы 3 месяца. в итоге вообще не ждали, как получится так и получится думали (хотя сначала было дикое желание забеременеть, но всё получилось, только когда отпустила всё и решила ждать сколько надо будет) . примерно через 5-6 мес получилось, родила здорового и живого малыша. сейчас снова Б, дай Бог родится братик ещё один с разницей всего 10,5 мес. и вот только в этот раз я согласна буду подождать годик,реально организму восстановиться надо будет. но это уже после трёх Б подряд. а у вас первая Б, какие основания ждать так долго? осложнения какие то серьёзные? мне кажется тут только надо дождаться моральной готовности и благополучно беременеть
10.06.2019
У меня вторая беременность, дочке 6 лет, пол года будет 14 июля, я просто хочу быть уверенной, что у меня с организмом все хорошо, пройти обследование
10.06.2019
Да, я вижу, что доченька есть. я имею ввиду беременности подряд, у вас у дочки и сына разница большая, поэтому так выразилась что первая Б, надо было уточнить что с маленьким перерывом первая Б. Организм восстановиться успеет, а обследования конечно нужно перед планированием, ну и во время Б всё равно контроль будет у вас усиленный думая, пусть вы и потеряли Ромочку уже после родов. удачно вам забеременеть вновь! и родить живого и здорового малыша!
10.06.2019
Нам сказали через 6 мес можно и больше не тянуть, мне 38 уже, но две полоски пришли сразу же после первых месячных, рожать в этом году, снова. Психологически легче мне не стало, ну как, вроде такой подарок судьбы, а какой-то страх только, а вдруг то или это...врача сменила, роддом поменяю, но пока жду первого скрининга, причем спокойно. Мы наверное даже пол узнавать не будем, настолько боимся привыкать и снова мечтать. Хотя я очень хотела забеременеть сразу, но это так было на уровне мечты.. только успела сдать анализы, чтобы эрозией заняться как-раз, и тут тебе на.
10.06.2019
Поздравляю) здоровья вам и малышу) может тоже стоит попробовать...
10.06.2019
Я начала попытки беременеть через 8 месяцев после потери,обследований никаких не проходили с мужем, были уверены,что всё у нас в порядке. Тем более дома старшая дочка совершенно здоровая, и вторая доченька по результатам вскрытия была здорова. Но получилось забеременеть через полтора года после потери, учитывая,что два КС было уже за плечами. Беременность протекала нормально, за исключением, конечно, морального аспекта. И в октябре 2018 года родился сыночек. Вы слушайте в первую очередь себя, когда почувствуете, что готовы к беременности, тогда и вперёд) Желаю вам огромной удачи!
10.06.2019
Ой, какая вы молодец) здоровья вам и деткам) 😘
10.06.2019
Спасибо)))Буду держать за вас кулачки)))
10.06.2019
Если были ЕР, то беременеть можно сразу и ничего не ждать. А если КС, то минимум полгода надо, чтобы рубец сформировался. Удачи вам! Живого и здорового ребеночка!!!!
10.06.2019
ЕР, кесарева боюсь как огня... буду задалбывать свою гиню, чтобы все анализы взяла
10.06.2019
В кс нет ничего ужасного, поверьте! Первые роды ер( антенатальная гибель) , вторые КС .
27.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Планирование после прерывания С чего начать...