Наш лунный мальчик

Добрый день, Извините заранее, что спрашиваю, но вам удалось установить причину случившегося?
03.04.2020
Причину - нет. Нашли бреши в здоровье и возможные риски, которые пристально контролировали всю следующую беременность. Как сказал мне один умный доктор, современная медицина развита слабо и может ответить далеко не на все вопросы.
03.04.2020
Ваш рассказ такой трогательный,весь пропитан любовью❤. Вы самая замечательная мама для Ванечки❤. У нашего сына сердечко остановилось в 16 недель. То узи, на котором сказали "ни чем порадовать не могу, ребеночек замер...". Мне все время кажется, что мыслями я в том кабинете. Это сбывшийся самый потоенный кашмар. Тоже не поехала в этот день в больницу. Мне нужны были эти сутки, что бы осознать. Потом больница и роды, тоже вертикально. Я младшую дочку родила дома, вертикально, в пузыре. Думала младшенький так же родиться. Только и представить не могла, что родиться он так рано, и не живой. Всегда буду винить себя за то, что не попросила подержать, погладить, поцеловать. Что не попросила посмотреть на него еще раз. Что не забрали и не похоронили. Стараюсь принять. Верю, что душа делает этот выбор сама, выбор не родиться. Значит ему нужен был такой опыт.
14.09.2019
Спасибо вам за поддержку 🌿 обнимаю... Я тоже чувствую, что так, что им нужен этот опыт. А мы, как любящие матери, берём на себя эту тяжелейшую ношу. Сейчас я снова ношу под сердцем сына... И ему уже 15 недель. Верю, что его карма иная 🙏🏻 очень хочу верить
15.09.2019
Ксюша, крепко обнимаю вас. Ванюше мягких облачков.
26.03.2019
Ксюшенька,обнимаю Вас... Как тяжело осознавать то,что твой ребенок больше тебе не принадлежит и его надо отпустить Пусть в будущем все будет хорошо у Вас
11.03.2019
У каждого свой путь... Больно, когда мы не можем пройти свой рядом с нашими детьми... Спасибо вам 🌿
12.03.2019
🙏
12.03.2019
Ксения,сочуствую Вам!Вы молодец,что смогли посмотреть на Ванечку.У меня тоже ПДР был в апреле,но на 22 неделе в декабре мы потеряли сыночка.До сих пор жалею,что не смогла посмотреть на него... Дай Бог,забеременеете в скором времени и родите еще здоровых деток.Обнимаю Вас.
11.03.2019
Спасибо вам 🙏 хочется обнять каждую женщину, пережившую такое горе... Ведь мы понимаем друг друга как никто другой. Не корите себя, что не нашли тогда в себе силы ... значит так нужно было вам, нужно было ему. Остальное не важно.
11.03.2019
вы такая молодец! были с Ванечкой до последнего, проводили его в последний путь, похоронили, попросили показать. у меня было тоже стремление быть с сыном, сидела в машине с ним, он в гробике, такой красивый мой мальчик, копия папочка. Ванечка знает как сильно вы его любите, позже почувствуете его любовь ещё сильнее. Мягких облачков вашему малышу! Примите мои соболезнования! мы всегда теперь будем до невозможности скучать по нашим малышам! Ваш сыночек с вами, просто очень далеко... Желаю родить Ванечке братиков и сестрёнок, котрые будут с вами здесь на земле! У вас обязательно это скоро получится.
11.03.2019
Спасибо вам за теплые слова 🌿 обнимаю... Они наше далёкое, но родное счастье.
11.03.2019
Очень вам соблазную, почти год назад я тоже потеряла свою девочку на чуть большем сроке 25 недель,я виню врачей,у меня три раза через день были схватки,два раза остановили,а в третий раз дотянули,что у моей малышки остановилось сердце от нехватки кислорода.Ей даже не дали шанса ,попробовать выжить.Крепитесь,всем нам сил привыкнуть к этой боли,которая будет с нами жить вечно.
11.03.2019
К ней не привыкнуть, лишь только принять. Я приняла его путь 🙏🌿 Соболезную вам очень... Но наши маленькие детки гораздо мудрее нас с вами... А нам лишь остаётся из помнить и любить
11.03.2019
Спасибо и вам.Не знаю когда я смогу принять ,но пока не приняла,и не могу.Может пройдет еще время и приму но пока нет.
12.03.2019
Примите мои искренние соболезнования!!!! Моя сестра пережила почти год назад то же самое. То же мальчик умер в 20 недель. Причину не нашли. Было очень тяжело... Смириться не возможно... Только ей не показали его и сказали, что так будет лучше. Она не стала смотреть. И забирать тоже. Сил вам!!!
10.03.2019
Спасибо за слова поддержки 🙏 Я не могла не увидеть его, не могла не покачать на руках, не спеть колыбельную перед тем, как его тело окажется в земле... просто знала, что нам важно так.
10.03.2019
Надо поступать так, как чувствуешь. Горе надо прожить, не прятать в глубину эмоции. Все должно пережиться, выйти наружу. Хорошо, что вы все написали. У мамы даже нерожденные дети - все равно свои и любимые. И надо выплакать столько, сколько нужно. Хорошо, если муж вас поддерживает!
10.03.2019
Да, горе у каждого переживается по-разному, по-своему. Теперь я знаю это изнутри ... Жаль, не всем дано понять... Так от нас в горе уходят некогда близкие люди . Но это тоже шаг вперёд . А наши дети всегда с нами...
10.03.2019
Держитесь, Ксюша! Мы тоже потеряли нашего мальчика.. Меня отвлекали мысли о новом планировании и что я обязательно рожу здорового ребёнка. Мы сдавали разные анализы, подбирали витамины обследовались ..так и прошло полгода. У вас обязательно все будет хорошо!
10.03.2019
Спасибо 🌿 Наши полгода скоро закончатся. Мы тоже прошли все обследования, восстанавливаемся... Вот только страх повторения не отпускает никак
10.03.2019
Я тоже боюсь, но желание взять здорового малыша сильнее. И вы гоните страхи прочь, у нас всё получится .
10.03.2019
Верю 🙏
10.03.2019
Я тоже прошла через это..... История немного другая - у нас ВПР несовместимый с жизнью - экзенцефалия. Ждали малыша 23 апреля, а родился он 21 ноября. Но я верю в лучшее и надеюсь на счастливую беременность, которая закончится рождением здорового малыша. Кстати, у нас тоже был мальчик. Получается, что я сама дала согласие убить его, но мучить маленького я тоже не хотела и не могла....
09.03.2019
У нас с вами даты прямо рядышком... в день разницы. Никто не посмел бы обвинить вас в таком решении. Ни одна не знает, как поступила бы на вашем месте. Горе от потери ребенка невозможно понять, не прожив самому.
09.03.2019
Прошло 4 месяца почти... и всё произошедшее воспринимается как страшный сон. Мне силы даёт дочка.. если бы не она... Ну и горький опыт - это моя 5 беременность, а ребеночек только один... Но меня не покидает уверенность, что я подарю доче братика или сестренку. Думаю, что и у Вас всё будет хорошо. Вы уже готовитесь к новой беременности? Или ещё морально не готовы?
09.03.2019
У нас тоже дочь, ей 9. Она спасла от суицида в самом начале... Первый месяц я сидела дома и разговаривала только с мужем. Во второй включился боец, нацелилась найти причину... И нашла. Генетика. Но решили не останавливаться, и обследоваться максимально. Пока восстанавливаю организм, анализы не идеальны. Понимаю, что второй раз такое не переживу.... Врачи говорят, надо минимум пол года. Думаю, нам не хватит этого времени, нужно чуть больше, чтобы восстановиться физически А вот морально... Я приняла его выбор, его жизнь. Я уважаю его путь . И люблю безумно. Наверное, морально я больше готова, да.
09.03.2019
Вы - молодец. Всё будет хорошо! !!!
09.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потеря моих ангелочков.... Мой Ромочка, мой ангелочек!