Не знаю, можно ли мне в эту группу?

О, как же больно... Плачу вместе с вами.... Обнимаю вас
27.01.2019
О соболезную Мария, а что с малышом случилось?
25.01.2019
У него была язва какая-то на позвоночнике в нижнем отделе, он ходить не мог, потом прооперировали, но что-то пошло не так - температура каждый день высокая и не сбивалась( Врачи особо понять сами не смогли, что пошло не так и почему. Перевели в реанимацию, он там поспал, потом пришел батюшка, причастил его, он опять немножко поспал, потом проснулся и меня начал звать. С ним была волонтер Галина из нашего фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", а мы с мужем бумажки-какашки собирали для усыновления. Пока Галина нас вызванивала, пока мы снарядилсь, поехали - мой мальчик заснул и не проснулся больше, так и не дождался меня.
26.01.2019
Как печально, за что детки умирают , держитесь там.. У меня сын в реанимации без меня умер, никак не могу простить ни себе ни врачам, что не было меня рядом в этот момент. Мы с мужем в 9 вечера стояли под окнами и слышали как он меня звал, мама мама,,, меня домой врачи отправили, сказали утром приезжать... А в 5 утра ушел мой мальчик, а я дома была,,, приехала в 9 как врачи сказали, даже суки не позвонили мне сразу, не сообщили, без меня увезли в морг.... Я вообще не могу пережить не только его смерть, но и момент что он один был, как будто мы бросили его..
28.01.2019
Ох, как я вас понимаю!!! Отмотать бы время назад... Я бы сейчас не слушалась никого, и вы бы наверное тоже - хоть двери проломить, хоть врачам в морды понадавать, но прийти к нему, за ручку подержать, а глазки смотреть... чтоб хоть не страшно было. Это ужас, такой ужас, когда ребеночек перед смертью звал - и не дозвался(((( Меня тоже врачи гнали... я же еще даже официально ему не мама была, никто(( Хотя мы с ним давно решили, что я - его мама, а мой муж - его папа. Я бы на окошке сейчас повисла, зубами, руками, ногами - не отодрали бы... и в задницу эти бумажки-какашки, кому они нужны, когда и так понятно, что я - его мама. Другой-то нету, не захотел никто такого больного мальчика, такого доброго, ласкового.
02.02.2019
Машенька,как я поняла,малыш во время операции умер? Как это все тяжело,держитесь
19.01.2019
Нет, не во время, где-то через неделю после операции. У него температура не сбивалась, он все горел и горел... Врачи сказали, что сами не знают, что вдруг не так пошло((( Огромное спасибо!..
19.01.2019
О чем больше всего сожалению - что меня не было с ним рядом тогда... я торопилась с оформлением этих проклятых документов на усыновление, чтобы с ним лечь в бокс, я же ему обещала. И он в итоге не дождавшись меня умер, не у меня на руках, с чужими людьми... и меня звал((((
19.01.2019
Соболезную.
19.01.2019
Спасибо!
19.01.2019
Крепитесь, сил вам и терпения.
21.01.2019
Огромное спасибо! А вам желаю поскорее забеременеть.
21.01.2019
Спасибо большое, обнимаю вас за ваше большое доброе сердце )))! Пусть скорее придет успокоение.
21.01.2019
Ставим правильно категорию!!!! Уважаемые согруппницы! Не забывайте ставить категорию!