Анализы и гинекологи в Челябинске

Вообще если быстро хотите узнать результаты анализов, то лучше в независимую лабораторию в Челябинске https://www.pmtlab.ru обращаться. К тому же точность будет высокая и ждать долго не придётся. А в обычных больницах сами понимаете, как всё делается, может и неделю результатов ждать. Смотрите сами конечно, но я бы на вашем месте обратилась в лабораторию.
16.04.2019
Здравствуйте, примите мои соболезнования. Почти 3,5 года назад в 22 нед потеряла сына. Преждевременное излитие околоплодных вод. В дневнике есть история подробная. И ицн, и инфекции- стандартные их (врачей), объяснения. Гистология не показала никаких инфекций. Забеременела через 2,5 мес. В 16 нед наложили шов на ШМ, на всякий случай, для подстраховки, по моей просьбе. Тяжело было только морально, во всем остальном беременность проходила хорошо. Только на кресле лишний раз не давала себя смотреть и очень часто бегала на УЗИ, боялась. В 39,5 нед ПКС в 8 РД, дочурке сегодня ровно 2 годика и 5 мес. Планирую снова. Врач, которая очень мне помогла- Пустовая Л.В., сейчас в ОПЦ на Воровского работает, если сможете к ней попасть, не пожалеете. Простите, что так сухо, стараюсь теперь жить по принципу: трудно произвести жизнь, думая о смерти. Видимо, не очень получается, раз до сих пор не беременна и в этом сообществе чаще, чем в других, бываю. Сил вам много, не опускайте рук и не теряйте времени на страхи. Все когда-нибудь становится хорошо)
29.11.2018
Спасибо Вам за слова. Сейчас стараюсь чем-то себя занять, отвлечься, но как-то не очень получается "чувствит" (как написано в вашей истории). Очень хочу забеременеть снова, решили пока пройти все обследования, но ждать полгода если все хорошо точно не будем. Подскажите, вы сейчас тж у Пустовой Л.В. наблюдаетесь? У нее платный прием или можно прикрепиться? Очень Вам желаю в скором времени забеременеть и родить в срок здоровенького ребеночка! Правда Вы пишите, что хотите вернуть своего сыночка, но он же уже есть. Я считаю, что наши детки с нами, просто мы не можем их увидеть, обнять... Когда была беременна, все хотела стать хорошей мамой, читала книжки по развитию, воспитанию, где написано, что нельзя сравнивать ни чужих, ни своих детишек между собой, все разные, все личности. Так и сейчас думаю, что мой сыночек уже родился, он с нами в наших сердцах, воспоминаниях (да и документально мы получили только справку о рождении, а не свидетельство о смерти), а будущие малыши будут совсем другие такие же любимые как и он, но со своей внешностью, характером...
30.11.2018
Конечно, чувствит, у вас прошло так мало времени с потери. Меня вообще рвало на части, так рационально думать и рассуждать, как вы, я долго не могла, не хотела. В силу характера или отсутствия воли, желания работать над собой не было. Хотелось только одного- скорее забеременеть и вернуть его. Мне легче было и есть думать, что его возвращение возможно. Мы же наверняка не знаем, что и как там, после земной жизни. Мне больше нравится теория о том, что потерянные дети стоят первыми в очереди на рождение. Моя история не противоречит этой теории, т.к. откорректирована объяснением его потери- он уступил место сестренке, ведь иначе её просто бы не было. Понимаете, вера в любую теорию, корректировка и адаптация этих теорий под себя- тоже огромный шаг, огромный труд, но в них и спасение, и выход из депрессии. Вы большая молодец, что не опустили руки, не закрылись в своём горе, а нашли ниточку-теорию, которая утешает и помогает вам, и идете дальше, планируете. Все у вас получится, ведь согласно вашей вере, ваш малыш уже есть, он стал ангелом-хранителем вашей семьи. И обязательно поможет родиться своим братьям или сестренкам. Главное в нашей ситуации верить, верить в то, что помогает жить. Лариса Викторовна помогла мне его родить, уберегла меня от кс, от возможного инфицирования матки, т.к. безводный период был очень длительным, областной консилиум вынес решение родоразрешать именно кс. В моём случае это могло иметь катастрофичные последствия. Она взяла ответственность на себя, я ей доверилась на 100% и очень ей благодарна, очень. В бер с дочкой на приём к ней ездила в частном порядке, она тогда работала в гин отделении на Гагарина, где 10 (2) роддом. Думаю, и сейчас можно к ней попасть, хотя бы попытаться. Если что, в личку вам её тф напишу. Врач она потрясающий и человек хороший.
30.11.2018
Да вы правы каждый должен верить в то, что помогает жить. Я еще не совсем разобралась со своими чувствами, просто как трусиха спряталась за дела, за поиск врачей, анализы, за все, что не дает думать о плохом. Иногда самой стыдно за себя, что становлюсь безчувственной. Боюсь опять этой раздирающей и сжигающей боли в груди, боюсь опять подсесть на таблетки, от которых все время хочется спать и не думать, потому что знаю, что после их отмены будет еще хуже. Наверное это просто защитная реакция мозга, когда умерла бабушка мне тж казалось, что мы просто перестали к ней ездить =( Напишите, пожалуйста, номер телефона врача, может попробую связаться или в ОПЦ уточнить. К своей в ЖК ходить уже не могу да и не хочу после всего, особенно сейчас когда прихожу и она рассказывает как у ее пациенток было по 3 выкидыша.
30.11.2018
Здравствуйте, очень сочувствую вашему горю. В феврале мы с мужем потеряли двойню на сроке 24н 6д. Одна дочь умерла внутриутробно, вторая на 3 сутки в реанимации. Было экс(корпоральное) ,по этой причине беременеть запрещают врачи минимум полтора года. Прошло 9 месяцев, а все помню как вчера. Сейчас я прилетела в Питер, в центр невынашивания беременности, была у гинеколога, мне назначили кучу анализов, я почти все уже сдала. Если будет интересно, напишите мне в лс, я вам скину свои назначения
27.11.2018
Здравствуйте!тоже было Ицн и преждевременные роды на сроке23-24недели и путем экс родились малыши тоже мертворожденные.и тоже сказали что инфекция,а ицн от гормонов.в итоге сдавала кровь и мазки на точ инфекции,если надо,могу написать по бумагам на какие конкретно.а насчет беременности ничего не могу сказать-прошло с потери 1год и 3мес.но пока забеременеть не получается(пропивала с марта этого года контрацептивы полгода,чтобы шов зажил нормально,а вот сейчас планирую и пересдавала опять анализы на обнаруженные инфекции и опять есть инфекуия,вот лечусь).а так искренне вам сочувствую!крепитесь!
23.11.2018
Спасибо. Совсем не понимаю как можно пережить потерю двойни. Подскажите у вас что с гормонами было гиперандрогения или недостаток прогестерона? Только сейчас начала во всем этом разбираться, раньше чувства не давали, оказывается если это гиперандрогения то и лечиться надо было по другому, а мне дж не предложили анализы на гормоны сдать =( А у эндокринолога не наблюдались? Анализы на точ инфекции тж сдала, сейчас жду результаты. Неужели кроме этих анализов ничего больше не надо сдавать? Искренне желаю вам легкой беременности и рождения здорового ребеночка!!!!
23.11.2018
У меня был повышен гормон 17онпрогестерон,понизили его ок и простимулировали и потом просто пила дюфастон да утрожестан вставляла.у эндокринолога не наблюдалась,отправляли в перинатальный к нему,была один раз и не успела сдать анализы на гормоны,только сделать узи щитовидной железы(ездить много приходилось,а с работы не так просто было отпрашиваться).а так меня зашили с ицн,но не помогло,в перинатальном сккзали что зашили плохл,хотя перед зашитием к ним же и ездила и меня отправили обратно,типо раз у вас там можно зашить,то пусть зашивают,а не у нас в перинатальном.про перинатальный вообще отдельная тема-должны были поставить там пессарий,а они вместо того,чтобы перед этим там просанировать,отправили домой санироваться на неделю и потом к ним приезжать.есть конечно и моя ошибка,что поверила врачу,что раз отпускпют домой,то не так всё страшно,но увы,к ним попала опять через 1,5дня только уже с отошедшими водами.а так кроме точ инфекций(обнаружили цитомегаловирус и в мазках и в крови в активной форме.в крови привышал норму аж в 10раз и как я поняла,я им именно в беременность переболела,а болела простудой до 10недель и после)сдавала анализы у генетика и на антитромбин3,гомоцистеин,д-димер А потеря двойни такая же как и потеря одного ребёнка.были все так называемые стадии горя,иногда понимала,что веду себя неадекватно,но знаете,хорошо когда есть поддержка,муж очень поддержал,я первые дни после потери,когда была в перинатальном,на каждый его звонок кое кау говорила с ним,слёзы были,чуть ли не выла в трубку.но муж успокаивал,помогал,дома смотрел чтобы не перенапрягалась(а я не могла особо на месте сидеть,хотелось делами загдушить боль,была так зла на себя,на свой организм),ой,вообщем всего было,а после полугода потери детей,потеряла маму.....вообщем думаю каждая из этого сообщества многое может поведать,о том как переживала потерю,но время идет и просто смиряешься с потерей и начинаешь смотреть в будущее с надеждой на то,что будет живой и здоровый малыш.... Желаю вам,чтобы вы выяснили причину потери,пролечились и чтобы были морпльные и физические силы на пережитие такого горя
24.11.2018
Плацентарный полип О потере беременности на ранних сроках