Мои больные стихи

Спасибо Вам за такие глубокие и такие чудесные стихи. Читаю и плачу. Такая боль. Правда не забывается, притупляется но не забывается. Живет в моей душе чувство незавершенности, неполноценности, мучает меня. Больно все это. От всего сердца Вам желаю счастья, здоровья, любви, розовощеких здоровых карапузиков. Обнимаю.
26.05.2019
Благодарю... И Вам здоровья и всего самого лучшего семье!
14.06.2019
Если Вы правослпвная, то пишите лс, я расскажу вам свою историю...
26.08.2018
Главное что вы нашли,как выразить свою боль,свои чувства и это хорошо,ведь хуже,когда эта боль копится и отравляет нас У меня конечно не замершая,а экс на 23-24неделях,но я стала себя занимать делами,делая что то по дому,становилось немного легче... А насчет ощущения "небеременности", то согласна,у меня хоть и прошел уже год с потери,а умом то понимаю,что вот такая трагедия,что я в тот год была беременна,а психика не воспринимает иногда и только шов напоминает что да,эта беременность была... От всей души желаю вам физического и душевного здоровья,пережить это горе и найти причину,отчего так получается
24.08.2018
Спасибо! И Вам всего самого хорошего в жизни )
24.08.2018
Julie, только что вы поддержали меня в моем посте и мне захотелось поддержать вас в вашем. Мне очень хорошо знакомо это чувство отчаяния, которое вы описываете. В такие моменты, когда я уже совсем опускаю руки, я спрашиваю у себя, у мужа - А что если совсем не будет детей? Первый раз мне даже страшно было произнести эту фразу вслух.Но она заставляет меня задуматься - какая у меня будет жизнь, если детей не будет? Полная боли, сожалений, тоски? И я всегда отвечаю себе нет. И это немного помогает мне идти дальше. Ведь я уверена, что все что от вас зависит вы делаете, а дальше только бог знает...А творчество оно очень помогает, я по себе знаю! Вот сейчас пишу сказку для крестного сына и даже сама рисую иллюстрации. Обнимаю вас и желаю, чтобы чудо случилось!
24.08.2018
Спасибо ) и я Вас обнимаю)
24.08.2018
Вы знаете, то же ощущение, как-будто беременна "в понарошку" была... Хоть и срок доходила, и рожала сама...а впечатление будто не было ничего... Чуство незавершенности, неполноценности...хорошие стихи вы пишите...хотела бы вас поддержать: у нас всех здесь одна беда, пусть немного разная...боритесь! И еще раз боритесь! Сил вам!!!
23.08.2018
Спасибо. Я услышала и искренность, и Вашу боль. Счастья Вам!
23.08.2018
Большое Спасибо!
23.08.2018
Вам нужно не страдать, а найти хорошего врача. У замерших всегда есть причина, значит, вы пока ее не нашли. У нас с мужем ситуация гораздо хуже, но сдаться - значит потерять даже надежду.
23.08.2018
Спасибо за такой душевный совет. Но Вам нужно не советы раздавать,а собой заниматься,раз у Вас ситуация гораздо хуже. Не тратьте свою энергию и ресурсы. Этот пост был в категории "стихи и молитвы" и я не спрашивала,что мне нужно делать. И да,в сообществе есть ссылка вверху, что если недопонимаешь что-то,то пройди мимо и не выплескивай свою озлобленность на других. Здесь люди ищут поддержки, а не поучений. Всех благ.
23.08.2018
Простите, категорию не рассмотрела. Здесь озлобленность ни при чем, просто из наблюдений и моих и окружающих причины зб найти достаточно просто, если этим заниматься. Собственно, это я вам и посоветовала сделать, чтобы быстрее прийти к своей цели.
23.08.2018
Тогда и Вы простите за резкость. Но когда Вы писали пару месяцев назад свой пост "как не сойти с ума" ,вряд ли Вам тогда пришёлся бы по душе совет типа "хватит страдать". Просто помните об этом. И конечно,своя рубашка ближе к телу. Нам кажется,что наше горе или проблемы самые сложные, а у остальных пустяки. На самом деле не все так просто. Мой пост о душевной боли по причине замершей, но там ни слова о том, как сложно мы беременнели, сколько лет и сил ушло на эти долгожданные, но не состоявшиеся беременности, в конце концов о том, сколько мне лет и что не смотря на пессимизм врачей мои яичники ещё дарят мне надежду своим запасом яйцеклеток. Пустье у Вас все получится и чтоб мы пересеклись в следующий раз в сообществе мамашек
23.08.2018
Спасибо! И вам желаю не отчаиваться, я согласна и на донорские ооциты, если совместных детей не сможем иметь. Искренне считаю, что в этом деле нужно биться до последнего. А мне писали такое, что глаза на лоб лезли) ярые верующие советчицы))
23.08.2018
Как про себя, каждая потеря отдельная история😢... будьте сильной, не опускайте руки, верьте, молитесь... От всей души желаю вам стать мамой💐Уверена ваш малыш совсем близко
23.08.2018
Спасибо, и в Вашем доме пусть будет счастье
23.08.2018
Пдр 01.09.2018 4 года.Посвящаю Алисе.