4 месяца я болею

2 года прошла как я потеряла сыночка, и до сих пор не могу решиться забеременеть, потому что я тоже постоянно болею, каждый месяц я простываю, цепляю вирусы, у меня бессоница, депрессия, постоянные головные боли, раздражительность, ненависть к людям, а все потому что я до сих пор пустая...я проверилась по женски- обнаружили только хр.эндометрит, в принципе он у меня всегда был и дочку я спокойно родила старшую . Врач стала меня лечить антибиотиками ударными дозами, у меня пошло оторжение, похудела на этом фоне, пришла к ней, подберите другое лечение, она на меня наорала не может быть такого от АБ! Я в слезах вышла от нее, руки опустились, пошла к другому врачу, та просто ужаснулась, если тебя не беспокоит то и не надо лечить. Кому верить я не знаю, прошла кучу анализов, инфекции сдала, я здорова, но болею...иммунитета ни какого, хочу забеременеть, но как с таким организмом давать жизнь, мама удивляктся что я до сих пор не оправилось после потери. Я же говорю, как? Как мне жить дальше? Если я в таком состоянии, чтобы забеременеть я должна быть здоровой сильной, но я сейчас вешу 39 кг при росте 156 см, нормалтный мой вес был 41 кг. Замкнутый круг. Недавно попала к очень хорошему врачу, которая не только нашла причину и но и поговорила со мной как психолог, как женщина. Которая объяснила что все идет от головы, что нужно отпустить все и идти дальше. Нет я это вме сама понимала, но мне нудно было такой разговор. Надеюсь что я сейчас поправлюсь и смогу дать новую жизнь. Ведь смотришь на других после потери они сразу беременеют, а я уже 2 года не вылазию с болячек...простите за сумбур мой. Выговорилась
25.08.2018
Все восстанавливаются по разному. Вот например, мои проблемы лечению на данный момент не подлежат, и, мне надо планировать сквозь них, и надеяться, что это никак не отразится на беременности. Четыре месяца - это не срок. Идеального здоровья достичь вообще трудно. Стоит определить для себя понятие "я больна", разобрать этот момент с врачом, и , возможно, окажется, что все не так уж плохо.
24.08.2018
Меня сильно накрыло вчера.. Я хожу к разным врачам, потихоньку подбираюсь к причинам болезни... Мне постоянно физически плохо из-за температуры, а скоро на работу.. и я устала тоже от нее.. хочется уже найти причину и устранить..
24.08.2018
Держитесь, Алина. Тяжело, понимаю. Скорейшего выздоровления.
24.08.2018
Спасибо! Обнимаю
25.08.2018
Температура Клексан 0.2 ( отдано)