20.06.2018

Мягких облачков вашему сыночку!! насчёт обследования, я сдала только гены тромбофилии и афс, остальное стандартно. ни вскрытие, ни анализы ТОЧНУЮ причину не выявят, явно что-то с тромбами, а что именно? уже не так важно, ведь сейчас это не выяснить. главное в новую Б всё чётко контролировать, гемостаз этот, колоть клексан этот даже просто для профилактики, с каждым уколом мне прибавляется уверенность. Вы пост давненько писали, не знаю изменились ди ваши планы, но если вы того хотите или если просто так надо, то желаю вам новой беременности, результатом которой будет живой и здоровый малыш на руках!! Ведь вы молодец и научились жить с этим горем, с этой дырой - а значит и к новой Б готовы. И какая же глупость несусветная - от того что это не девочка, а сын, ни на грамм же не легче, ни на грамм! Хоть было бы у вас 25 сыновей до ангела, ни один не заменит его! Охх эти утешения людей, но они не со зла конечно.. Выш сыночек-ангел всё равно уже всегда с вами! Мира вам в душе! Он знает как сильно вы его любите, и дарит в ответ, возможно казалось бы незаметную любовь, но дарит! Ещё раз мягких облачков сыночку!
08.09.2018
Спасибо большое за поддержку! Дала себе время подумать, если решусь то может на след год..А Вам желаю благополучно доносить малыша и родить его в срок живым и здоровым!🙏
08.09.2018
Спасибо и вам!) 🙏
08.09.2018
😢Очень тяжело, очень больно. Господи, страшно-то как... Я частенько вспоминаю твою ситуацию, и прямо кошки скребут в душе. Сил тебе. Очень хорошо, что стало немного "отпускать", значит ПИК боли позади. Но она (боль) никогда не закончится, до конца своей жизни помнить будешь - увы. Это, наверное, твой крест. Бог не дает больше, чем сможешь вынести. Я как-то зашла в "Ниши потери", не смогла там прочитать и несколько постов. Я, можно сказать, бегом бежала оттуда. Это ужасно. Сил тебе, дорогая. И да, никогда не говори "никогда" - это ты правильно подметила. Кто знает, кто знает...
01.07.2018
Спасибо, Мила.
05.07.2018
Вы умница! Вы научились с этим жить и это главное! Ы пытались найти причины преждевременных родов,сдали кучу анализов и ниато нам ничего не сказал. Только кучу денег выкинули. Не факт что вам смогут сказать что- то вразумительное. Пусть вв вашей жизни все будет хорошо ! И кто знает,может через время вы прижмете к груди маленький тёплый ккомочеу счастья!
24.06.2018
Спасибо большое!
27.06.2018
Простите, а какой у вас возраст, что вы так думаете? ну, что, может, поздно уже? Может , так получилось в моем окружении, но среди знакомых у меня вот много, кто в современном понимании родил поздно. Сейчас вот гостит у нас мамина двоюродная сестра, она родила дочку, своего второго ребенка в 38 лет. её старшему сыну на тот момент было 15. А на работе у меня почти одновременно в декрет (со вторыми беременностями) ушли сотрудницы, которым 39, 40 и 42 года. А та, которой 38 было, родила путем кс вторую дочку, потом планово забеременела через 3 месяца и спустя ровно год после второй родила третью дочку. А вот если не готовы морально - то тут уж сложно что посоветовать. Я спустя 3 месяца после рождения и похорон первенца ни о чем не могла больше думать, кроме как снова стать мамой. Возможно, как-то сказывается то, что у вас 2 ребенка. У меня подруга близкая очень есть. И у нее было 2 сына. Оба сентябрьские, разница 2 года. Младший не дожил до двух лет пару месяцев. Мы виделись недавно и я робко спросила не собираются ли они планировать. Она в шоке была от моего вопроса, сказала, что безумно боится и пока это даже не обсуждается.
22.06.2018
Мне почти 36. Да, морально не готова(( Нахожу кучу причин, можно сказать отговариваю себя еще планировать..
27.06.2018
Очень сочувствую вам. Но я считаю надо отпустить. Это единственный выход. Вот мне 35. И вроде как не планируем, хочу работать, но блин иногда все равно хочется ещё) третьего ребенка очень хотела девочку, но в 18 узнали, что снова мальчик и у меня сразу угроза. Пока не пережила, не приняла, была угроза. А потом дальше все идеально. Ну не совсем. Но я не об этом. О страхе и обследованиях. У меня после последних родов вдруг столько всего обнаружили, удивительно как родила? И откуда столько всего? Я думаю у вас все получится. Но не спеша. Спокойно. Если оно должно ещё случится, то случится. Отвлекать. Переключитесь, но о здоровье своем не забывайте, тихонько наблюдатесь. Созреете, значит да, не созреете - все равно вашим деткам нужна здоровая мама.
21.06.2018
Не знаю..Опять эти поликлиники, обследование крови - очень дорогое удовольствие, муж даже слышать не хочет о третьем - все против((( Сюда добавляется мой дикий страх, останусь потом с больным ребенком на старости лет(( Надо уже просто успокоиться и растить сыновей.
22.06.2018
Насчёт возрастной мамы вы погорячились. Я смогла забеременеть только в 34 года, чудом, после 16 лет от потери. И обязательно ещё рожу. Всю беременность не переживала, не о чем не думала, беременность тяжёлая опять была, но чудо произошло. Просто вам ещё рано об этом думать, не готовы ещё. Есть ещё время впереди, потихоньку все и обследуете.
21.06.2018
Спасибо, все может быть.
22.06.2018
Прочитала вас- плачу. Держитесь насколько это возможно! Я вам от всей души желаю, добиться душевного покоя и равновесия. И пусть Бог подарит вам счастье стать вновь мамой! Сил вам! П.с. Вы молодец, что пишите это, что можете говорить об этом.
20.06.2018
Спасибо. Только здесь и выговариваюсь.
21.06.2018
Пантерочка... У меня нет слов, как и не было их год назад... Мы будем помнить твоего Крошку, ведь он наш Ровесничек ((( Ты очень сильная, что находишь силы жить и радоваться каждому дню... Почему в роддомах не относятся с пониманием к таким Мамочкам, ведь и правда можно сойти с ума, выписываясь через общий выход ((( Пантерочка, не переживай по поводу возрастной Мамы, у каждого своя Жизнь и лишь ему решать Какой она будет!
20.06.2018
Спасибо. Не сильная я((
21.06.2018
Плачу... Стараюсь не показывать людям свои эмоции, но гуляем на детской площадке сижу и реву. У меня после потери прошло 2 месяца, я не могу до сих пор отпустить, хотя люди говорят, что нужно. Почему то когда мы были в больнице, мне так было жалко сыночка, что я хотела, чтоб всё поскорей закончилось, чтоб он не мучался и что я точно не буду плакать и маме своей скажу, чтоб не ревела. Но за два месяца дня не прошло, чтоб я слезы не проронила... Держитесь всё будет хорошо!!! Главное верить в это!!!
20.06.2018
Держитесь, Динара! У Вас был очень красивый малыш. И пусть им ТАМ будет хорошо. У явас прошло оочень мало времени, я первые полгода как робот жила, ничего не помню с того периода..Сегодня весь день слушаю песню М.Фадеева «Ангелы», которую он написал после трагедии в Зимней Вишне. Там слова такие.. «Ты все равно жив»..Плачу целый день((
20.06.2018
тоже не давно случайно наткнулась на эту песню и тоже сидела и рыдала.
20.06.2018
Я скупая на эмоции...правда... А тут прослезилась... Так ты свои чувства выразила... Жуть... Держись...
20.06.2018
А мне теперь с этой «жутью» жить😭😭😭
20.06.2018
Даже не знаю, что тебе сказать...Может ещё разок попробовать? Хотя это не всем помогает...
21.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приближение даты или я- просто неуравновешеная истеричка? Вот и прошёл год