Чего ждать от медикаментозного аборта?

Сил вам
22.04.2018
Делала ма при анэмбрионии. Делала в трёх местах УЗИ. Все подтвердили. А ещё мазня началась... День в стационаре провела. На ночь поехала домой. Без последствий - как обильные месячные. Забеременела потом со второй попытки когда гинеколог дала одобрение на беременность.
20.04.2018
Очень Вам сочувсвую. Но может все таки потребовать нормальной диагностики? Если ВБ то там ведь хирургия, наверно? Доктора должны дообследовать и поставить диагноз точно. Потому что тут получается и медикаментозно и еще вариант хирургии?
19.04.2018
Меня кровит, я не могу ждать, когда прояснится ситуация. Как дообследоваться? Я сдала ХГЧ в динамике, я дважды была на УЗИ у разных специалистов. Что мне ещё сделать?
19.04.2018
Просто вы уточните это ВБ или нет? Из поста выше я поняла так что доктора не могут определиться что с вами
19.04.2018
Ну так и не понятно. У меня хроническое восполение правого яичника, может быть оно так и должно выглядеть на УЗИ. Буду следить за ним, врач сказал, маловероятно, что это ВБ, выглядеть должно иначе, да и боли нет. Сказал сделаем аборт, если ХГЧ через день резко упадет, значит все правильно сделали и беременность была маточная, но анэмбриональная. Врач лучший в нашем городе, зав.отделением патологии при роддоме. Думаю, можно довериться.
19.04.2018
Врачу в любом случае должно быть виднее, они то всякое видели. Я просто не так поняла. Не переживайте, все будет хорошо
19.04.2018
Не могу сбросить вес, стоит ли беременеть? Посоветуйте гематолога