Наша боль

Примите искренние соболезнования. Сил вам и терпения. у нас после 2 лет после трагедии родилась долгожданная девочка. Если нужна поддержка или совет пишите. https://ok.ru/ или сюда.
18.05.2018
Аня,я потеряла своего на 18 недели,хотя потом оказалось что это произошло в 14 недель, но обнаружили только в 18. Тоже было море слез,и когда врач мне говорила, что это хорошо,что он умер во мне, что это естественный отбор я просто с ужасом смотрела на этого врача. Но врач был очень грамотный и жесткий. Она мне прописала комплекс процедур на 3 мес ( анализы, препараты, пиявки) и еще мы запланировали поездку на море. Это все меня отвлекло. Я строго все выполнила и как мне советовали через полгода, с первого раза забеременнела. Сейчас моей зайке 2,5 года. Понимаю насколько не просто она мне далась и люблю ее еще больше. И у Вас все получится, вы только верьте и четко идите к своей цели
03.04.2018
Сочувствую вашей утрате. Я тоже собираюсь начать обследоваться. Всегда вдохновляет когда после потери, все получилось. Здоровья вам и малышке.
05.04.2018
Анечка, сил вам и веры... Боль со временем утихнет, поверьте. Мягких облачков вашему ангелочку. И еще!!! не слушайте никого! Особенно тех, которые говорят: "значит так должно было случиться" , "Бог не дает нам тех испытаний, с которыми нам не справиться" и прочее и прочее. Вообще от таких "доброжелателей" просто уходите. Мне было в свое время, невыносимо больно от таких фраз.... Просто нужен человек. классно, если это будет муж, лучшая подруга, мама... да кто угодно , кто просто молча, без всяких слов, обнимет и поплачет с вами. Потихоньку начните заниматься собой, сначала будет тяжело, но через силу заставляйте себя, просто гулять, улыбаться, нормально кушать и общаться с людьми. Верьте в лучшее. И конечно у вас еще будут детки и вы станете самой лучшей мамой.
30.03.2018
Спасибо вам большое за поддержку. Это очень ценно для меня. Желаю чтобы у вас тоже все было хорошо.
31.03.2018
Соболезную Вам. К сожалению, никто не ответит нам на этот вопрос. У нас с малышкой было 50 % на счастливую жизнь, но Наверху решили по другому... Наша жизнь в этот момент останавливается и какие только мысли не приходят в голову, но надо идти вперёд. Это очень тяжело, но жизнь продолжается. У Вас прошло мало времени, чуть погодя станет немного легче. Держитесь...
26.03.2018
Спасибо вам. Да времени мало прошло. Надеюсь, что все таки когда-то будет хоть немного легче. Соболезную потере дочки. Мягких облаков нашим деткам.
26.03.2018
Соболезную и плачу вместе с Вами! Ваша жизнь больше никогда не будет прежней, но Вы обязательно справитесь. Мой Вам совет - займите себя чем-то. 20 дней прошло с тех пор как нет моего сыночка - в16 недель отошли воды. Мир рухнул.Боялась выйти на работу, оттягивала (тем более, я работаю-то в детском саду). А потом как нырнуть в ледяную воду - зажмурилась и вышла! Помогло. Быть с людьми легче чем сходить с ума в 4 стенках. Даже если иногда приходится выходить поплакать.
26.03.2018
Спасибо большое. Сочувствую вашей потере. Да мы не будем прежними. Держитесь. Мы все мамы ангелов обязаны справиться ради будущих детей.
26.03.2018
Увы,но никто нам никогда не ответит на этот вопрос,почему это случилось.от всей души желаю вам пережить это горе,хотя и понимаю,что очень тяжело и нужно просто как бы банально не звучало-чтобы прошло время,которое притупит эту боль и чтобы вы могли думать о будущем,о том что детки ещё будут(меня по крайней мере надежда на хорошее будущее с детьми спасало и спасает,хотя боль от потери уже через 7,5 месяцев просто меньше,где-то глубоко в сердце).КРЕПИТЕСЬ!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
26.03.2018
Спасибо вам за поддержку. Да ответов к сожалению нет. Примите мои соболезнования. Меня тоже заставляют жить только мысли о будущих детях. Надеюсь мы все девочки этого сообщества обретем свое счастье.
26.03.2018
Я тоже на это надеюсь и девочки радуют своими постами"у нас получилось"
27.03.2018
Соболезную!Сил вам и здоровья!Держитесь!Мы с вами!
26.03.2018
Спасибо вам большое.
26.03.2018
Соболезную вам.Ниже есть моя история мы на 35.5 недель потеряли нашего мальчика ровно десять дней назад его не стало.Он прожил всего 5 дней полных слез и переживаний.Нужно стараться жить дальше это сложно такие раны не заживают до конца они кровоточат.Очень вас понимаю у этого горя нет срока оно бесконечно.Еще раз искренне вам соболезную.
26.03.2018
Спасибо большое. Я прочитала вашу историю. Примите мои соболезнования. Как будто время остановилось. Я надеюсь мы справимся, переживаем это и ещё родим живых и здоровых малышей.
26.03.2018
Обязательно за каждым горем должно быть счастье меня только это держит и заставляет жить.И мы родим деток и ангелочки наши останутся в наших сердцах.
26.03.2018
Да, вы правы. Надежда на будущее все что у нас есть. Нельзя опускать руки.
26.03.2018
Мой Ангелочек. Главное верить...