Как же это больно...

Очень вам сочувствую - помню это чувство пустоты внутри, разочаровпния от незбывшихся надежд, страх за будущее, ощущение ущербности. Держитесь, не раскисайте. Я ушла с головой в работу, правда я лежала в гиникологии всего ночь- после чистки, утром уехала, не могла там находится среди тех кто на сохранении. Приезжала на капельницы только, это в Харькове было, там так можно, и на востановление мне врач дал 3 месяца, я заБ через 4. Моя боль прошла, моя ЗБ была на сроке 10 недель, вернее узнала в 10, а замерла примерно в 6 недель. Диагноз поставили анэмбриония, так как ПЯ нашли а эмбриона в нем не увидели(был он там или нет непончтно, до этого узи не было и я месяц получается ходила с ЗБ, не знала). Для себя я решила что первая моя Б не удалась, но ребенка я не теряла. Может ктото осудит, но мне так проще, эмбриона не было я его не видеоа ни ручек ни ножек, две клетки встрктились соеденились прикрепились, ПЯ обращовалось а дальше пошел сбой... ребеночка не получилось, не готов он был к нам прийти тогда, пришел в следующем году - наш первенец. Конечно к этому пришла я не сразу и Б старшим сыном провела в состоянии будучи готовым ко всему, на каждое узи шла и готовилась к приговору. Но постепенно стало легче, расставила все по логическим полочкам, так как легче и проще думать и принимать ситуацию. И жизнь потекла дальше.
08.02.2018
Я тоже узнала в 12, что моя б, замерла на сроке 10 недель. Слезы, безразличие, абортная операционная, прошло 5,5 лет, до сих пор вспоминаю, становится тошно. Сейчас мне легче, есть дочь, но нет-нет мыслишка проскальзывает, "ему было бы уже 5". Сочувствую вам!
07.02.2018
Это очень сложно(((Боль никуда не уйдет, и из памяти это не вырвать... У нас 11 февраля будет год как сделали чистку тоже на 12-й неделе.Плод замер на 7.Тогда весь мир перевернулся, и до сих пор ком в горле стоит. Вам только совет, не слушайте если врачи будут говорить,что это с каждым вторым бывает, что это экология, никаких анализов сдавать не нужно и через полгода в бой.Я из-за таких врачей лишь время потеряла. Нужно обследоваться, и даже если не выяснится причина этого случая, то хотя бы свести к минимуму вероятность повтора.
07.02.2018
Один в один как у меня😥 только я на скрининг ехать не решилась. Сохраняли сначала, потом узи-а там... Держитесь. Хотя бы ради мужа. И не ведитесь на слова гинекологов что в следующий раз будет все в порядке. Следующая беременность-только после всестороннего обследования и гистероскопии. Потому что чистка после такого длительного вынашивания зб грозит многими осложнениями. Эндометрит, спайки и хз знает что ещё. Я вам по собственному опыту советую. Вы теперь в зоне риска.
06.02.2018
Я вам очень сочувствую! 40 дней назад родила моего сыночка на 28 недели мертвым. Сердечко просто остановилось. В тот день мир мой рухнул и мое сердце вместе с ним остановилось. Не знаю как, но надо жить дальше. Держитесь! Мы должны жить дальше и стать мамами ради наших ангелочков и будущих детишек!! Всего вам самого лучшего!
06.02.2018
Я Вас понимаю, пережила такое же горе, носила 5 недель замершего малыша((( Боль не проходит, ничего не забывается, только чувства притупляются((( 8 февраля уже 5 лет, с того страшного дня((( И всё так же, как тогда болит душа...
05.02.2018
Пожалуйста, расталкуйте!!! Несбывшееся счастье