Девочки, нужно ваше мнение по поводу сообщества.

Мне тоже это всё не по душе. Мы тут сами себе психологи, от девочек, переживших горе, подобное тому, которое пережила ты, каждое слово дорого, а остальные - лесом пусть идут со своими рекламными утешеньями.
24.10.2017
Лично мне они не по душе. Я здесь пишу о сокровенном, и не хочу, чтобы из этого делали фарс и пытались сделать деньги на моем горе. Просто неприятно.
24.10.2017
Я против данных постов. Женщины, переживающие потери, только сами должны решать как им поступать, не стоит навязывать свои услуги.
24.10.2017
Думаю не стоит ,против психологов ничего против не имею ,сама психолог ! Понять и поддержать сможет только тот кто пережил тоже самое ,а не психолог
23.10.2017
Я против коммерческих постов. Но, например те, которые размещала я здесь, были о встречах в Киеве. Эти встречи бесплатны и полезны. К сожалению на украинских аналогичных сайтах нет сообществ о по ерях,а тут есть девочки из Украины, которым нужна помощь. Так же информацию о флешмобах и фонде Свет в руках размещала здесь, там тоже никакой выгоды, но это возможность помочь таким же мамам, как и мы.
23.10.2017
Лично моё мнение: встречи это встречи, они могут быть полезны и нужны. А вот всё остальное... зачем?.. мы же в сообщество добавились, что бы делиться своим горем и получать поддержку от таких же как мы сами, а не читать сообщение психолога, от которого ноль поддержки и ноль пользы. Прочитав последнее сообщение психолога в сообществе не стало ни теплее ни холоднее.. Читая истории потерь ты сопереживаешь и поддерживаешь, истории "у нас получилось" - ты искренне радуешься и надеешься на лучшее. А вот психолога - ни сопереживаний, ни радости, ничего... - реклама по ТВ, которую хочется "переключить".
23.10.2017
Ой да это чистой воды реклама, категорически против, психологи порой говорят и пишут такое что может травмировать еще больше, кому нужно обратятся, я бы не хотела чтоб подобные посты, от людей которые знаю о беде чисто с теоретическоц точки зрения, мелькали в ленте. Быстрее я психологу расскажу всю правду о жизни, потерях и как восстать и жить дальше....
23.10.2017
Мое мнение, надо проверять что из этого значимо. Я была на одной из встреч фонда, узнала о нем из этой группы. Была очень интересная встреча с врачами ЦТА. Девочки делились своими историями. Мне понравилось. В С.Петерьурге давно проводятся встречи, в Мск почему-то этого не было... Фонд начал устраивать встречи в других городах. Мне кажется, это нужное дело!
23.10.2017
Я тоже думаю нет.
23.10.2017
Думаю, не нужны. Да и откликов они, вообще-то, не находят. У меня предложение создать раздел фильмы, книги, где можно делиться рекомендациями что посмотреть и почитать.
23.10.2017
согласна полностью
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 месяца Нужны ещё модераторы в данное сообщество.