3 месяца

Силы найдутся..Нужно время.Как же это всё страшно.У меня год назад была такая же ситуация как и у вас.Тоже девочка затихла на 38 неделе,и тоже дочурка старшая ждала дома сетричку.Я желаю вам сил побольше,чтобы пережить это!
06.09.2017
Вам сказали причину? У нас тромбоз пуповины....
16.09.2017
Нам поставили гипоксию,гипоплазия плаценты,не хватала кислорода.В роддом приехали с ужасным результатом ктг,а меня ещё 2 часа в приемном покое продержали.Если бы во время всё сделали,то был бы шанс.Котя по результатам вскрытия ребенок был абсолютно здоров
16.09.2017
Зачем держали? Почему не экстренно все сделали?
17.09.2017
Я с таким диагнозом впервые столкнулась,не знала,что всё настолько серьезно,а в приемнике пока передо мной пару человек по пол часа принимали,пока чай попили,пока пересменка была,пока оформили.Потом положили на ктг и ушли минут на 30,а сердечко на ктг постепенно затихало,я слышала,как оно затихло совсем,но не понимала,думала,что моя крошка просто отвернулась.А дальше узи и сердцебиения нет.
17.09.2017
Соболезную... Сил вам пережить это... У меня тоже сынок замер на большом сроке, остановилось сердечко, а причин так и не нашли... Моя дочка 8ми лет тоже очень ждала братика, приготовила игрушки ему свои, книжки нашла детские... После искусственных родов меня выписали 14 февраля, в день всех влюбленных. Муж дочери не смог сам рассказать о трагедии пока я лежала в роддоме. Оставил дочку одну дома на пару часов, а сам поехал меня забирать. Вернулись мы, открываем дверь, а на кухне стол праздничный накрыт, дочка салфеточки красиво разложила, тарелки, печенье, фрукты красиво разложила. Очень хотела сделать нам приятный сюрприз на праздник. Думала мы приедем и устроим праздничный ужин. И тут она замечает, что у меня пропал живот, говорит - а где братик? Я в тот момент забыла все слова, которые готовила для неё, разрыдалась и просто сказала всё как есть... Полтора года прошло с того дня, а до сих пор сердце замирает и становится трудно дышать, когда вспоминаю это. Невозможно подобрать слова, которые облегчат ваше горе... Просто крепко обнимаю вас... Держитесь... У нас обязательно еще будут здоровые детки, а у наших старших детей братья и сестры...
05.09.2017
У нас причина тромбоз пуповины...
16.09.2017
Соболезную, Тина... Со мной тоже это случилось второй раз за один год. Очень страшно и больно пока. Мягких облачков ангелочкам! Нам остается горевать, но мы нужны нашим любимым и близким. Не смотря на горе, очень стала остро ощущать любовь к родным, правда, и страх потери тоже возрастает. Сил, здоровья вам и вашей семье.
04.09.2017
Очень страшно это все и больно
16.09.2017
Разделяю вашу боль, очень жаль что мы так теряем наших деток. Надеюсь найдете в себе силы снова подумать о беременности и жить дальше. У вас есть живая дочка, ради нее вы должны это пережить.
04.09.2017
Спасибо! Силы нужны!
04.09.2017
Соболезную ((( Держитесь!!! Время и заботы о старших детях отодвинет боль немного назад и со временем научимся с этим жить... а пока надо терпеть и держаться ради близких....
02.09.2017
Тина,плачу и скорблю вместе с вами! Понимаю и проживаю вашу боль,потеряла сыночка на 20 й неделе.Держитесь и займитесь доченькой.Моя тоже требовала братика показать.До сих пор она расказывает что унее есть сестренка и братишка
02.09.2017
Тиночка,я рядом совсем,если чем-то могу помочь хоть как-то...звони,приходи в гости
02.09.2017
Тина, держитесь! Я знаю, что сейчас никакие слова и утешения не смогут Вам помочь. Знаю, что вы испытываете. Вчера на 22 неделе мне вызвали искусственные роды по мед показаниям. Вместе со мной рыдала вся палата... Но нам чс Вами нужно жить ради наших старшенький, ради родителей. Не губите своё здоровье, не истощайте ещё больше нервную систему. Я думаю успокоительные Вы итак пьёте, но если нет то обязательно пейте. Мне от них немного легче. Больно терять ребёнка в любой срок беременности, в любом возрасте... хочется спросить у кого-то "за что?" Ладно мне, за что ему такое... держитесь. Очень хочется Вас обнять и поддержать. Мысленно я с Вами. В палате со мной лежала женщина, год назад потеряла при родах сына... говорит отходил полгода, потом кое-как пришла в себя. Крепко обнимаю!
02.09.2017
Держитесь, больно и горько,пусто так,но надо держаться,малышка вернеться к Вам,здоровенькая,знаете я себя так немного и успокаиваю,что нашим ангелочкам было бы тяжело и плохо сдесь сейчас и наших сил не хватило ло бы,значит им так лучше сейчас,ведь это нам очень больно,а у них ничего не болит, они на облаках,ангелочки, держитесь,все будет хорошо,надо найти силы, постараться,все обязательно будет хорошо))
02.09.2017
Полезные ссылки для родителей, переживающих утрату ребенка Девочки, нужно ваше мнение по поводу сообщества.